НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Песни Нюши / Songs of Nyusha » Любимая песня Нюши)))


Любимая песня Нюши)))

Сообщений 31 страница 60 из 97

Опрос

Какая песня Нюши,тебе нравится больше всего???
"Не перебивай"

42% - 41
"Другая"

7% - 7
"I'm not discovered"

4% - 4
"I Wanna Go"

1% - 1
"Why"

6% - 6
"Бесконечная нежность"

2% - 2
"Ангел"

15% - 15
"Вою на луну"

21% - 21
Голосов: 97

31

NASTYUSHA
Стыдно...не знаю.Оо

0

32

Rezedka
Я не до конца уверена...
Надо бы спросить или у Петра или у Дениса :D

0

33

мне все песни очень нравявятся :) ну больше всех нравятся песни Не перебивай и Чудо

0

34

Rezedka
Я все разузнала..."I Wanna Go" Нюшина песня=)))))))))
Эх...а я еще не до конца была уверена...и это поклонница Нюши называется./*СТЫДНО*/
:blush:  :blush:  :blush:

0

35

Очень нравятся песни "Вою на луну", "Не перебивай", "Это больно для меня", "Лететь ещё выше", "I Wanna Go..."
Эти песни обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies094.gif

0

36

мне сейчас нравится чудо

0

37

Нравятся все

0

38

Лизочка
Мне тоже она нрав,но и другие не менее

+1

39

А мне английские не понравились ее....

+1

40

nguide
Твое дело...но Нюша хоть хорошо владеет англ.языком и у нее акцента нет,не то что у некоторых других звезд
И кстати англ.тексты она как и русские сама пишет.

0

41

NASTYUSHA написал(а):

Твое дело...но Нюша хоть хорошо владеет англ.языком и у нее акцента нет,не то что у некоторых других звездИ кстати англ.тексты она как и русские сама пишет.

Да не..... я не говорю про то что она плохо знает, ибо мой уровень вообще йаПлакаль. Не нравится и все, вся изюминка голоса пропадает..... Так что в англ. сегменте у меня есть другие фаворитке))) пущай у них окцент даже будет....

+1

42

Теперь Выбирать чудо нравится больше всех, наверное)

0

43

Думаю, когда выйдет альбом, стоит сделать уже по трек листу альбома голосование за любимую композицию:) . А то сейчас треки новые появляются, а голосование обновлять смысла нет :suspicious:

Отредактировано ШУТ_Я (25 августа, 2010г. 03:12:29)

+1

44

Танцы на стеклах-очень хорошия песня!!!

0

45

Так это же не Нюшина песня,а мы говорим о Нюшиных:))

0

46

"Другая" и "Не перебивай"

0

47

Всем привет! Вижу Новую Звезду))) Мне все нравятся. С нетерпением Жду дебютного альбома) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies017.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies017.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies017.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies017.gif

0

48

Анвар
Приветствую тебя здесь...да мы все с нетерпением ждем альбома:)))

0

49

а мне все песни нравятся... правда я слышал только "вою на луну"  :rofl: попробуют пусть только не понравится, она с фона сайта смотрит так на меня типа "тебе что то не нравится? а?"  :glasses: не знаю даже... может на днях полсушаю какую нибудь её песню)))))

+1

50

Все песни очень нравятся, но в основом это "Не перебивай", "Вою на луну" и еще новая "Выбирать чудо" :idea:

+1

51

все песни супперские!!!!но голосовала за "I'm not discovered"=)

0

52

Маленькая я
Мурлыкаешь=)))
реально песенка очень хорошая=**** http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies037.gif

+1

53

не перебивай)))
и чудо))) :love:

+1

54

"Вою на луну" и "Чудо"

+1

55

Любимая конечно Ангел, особенно приятно:                                                                                                                          Если думать, что она исполняет эту песню для меня!

0

56

Все песни классные))Даже не голосовала...Сложно выбирать лучшюю из лучших...

0

57

Все песни классные))Даже не голосовала...трудно выбирать лучшюю из лучших...)

0

58

Всем привет!
Вот и я решил высказать свое скромное мнение о всеми обожаемой Нюше :))). Вообще-то ее творчество понравилось мне не сразу, да и попсой, особенно российской, я никогда не увлекался. Но тут, месяца полтора назад, подсел на европу плюс, где и услышал несколько песен Нюши. Примерно в это время погода резко изменилась в худшую сторону, образовался завал на работе: короче настроение хуже некуда. Как-то незаметно для себя, я начал ощущать, что при прослушивании ее песен, ловлю нехилый такой позитив))). Ну, типа, «от печали нет толка» и все такое. Ну и после этого решил побольше узнать об этой певице, благо за окном 21 век ))). Ну и что же: после всего изученного у меня осталось только приятное впечатление. Голос у Нюши приятный и очень «тонизирующий». Конечно же, всегда есть к чему стремиться, но, думаю, у нее достаточно сил для достижения более высоких результатов. Внешность: не скажу, что она идеал красоты, но в ней есть что-то такое, чего нет у многих звезд российской эстрады. Можно называть это изюминкой или харизмой. Отсюда следует еще один немаловажный плюс (по крайней мере, для меня): выступления Нюши приятно не только слушать, но и смотреть. Хороший вкус в одежде, умение прекрасно двигаться на сцене – все это оставляет только положительные эмоции. Я посмотрел довольно много выступлений с ее участием, и с радостью для себя отметил, что абсолютное большинство песен она поет вживую. Порадовало даже не совсем удачное выступление на EuropaPlus Live. Ведь люди приходят на концерт насладиться музыкой и получить свою порцию позитива, а не тупо смотреть на непонятно как одетых артистов, поющих под фанеру.
   Ну не знаю…может быть все выше написанные комплименты – это только результат ее команды. Хотя хочется верить, что Нюша сама является локомотивом в данном проекте))). Думаю, многое решиться после выхода ее первого альбома. Как говориться, испытание славой одно из самых трудных. Остановиться ли она на достигнутых результатах или попробует покорить не только российскую, но и европейскую или американскую аудиторию? И представлять нашу страну на Евровидении, по-моему, у нее есть все шансы. В любом случае, огромное спасибо за отличные песни и хорошее настроение после их прослушивания.
Вот так коротенько, минут на сорок.(c) 
Ну а самые любимые песни…наверное «Выбирать чудо», потому что близкая по духу и i wanna go – мотив очень нравится.

0

59

johnny
Спасибо за столь объемный и интересный отзыв.
Практически со всем согласна.)
Да нет, не "практически", а со всем.)

0

60

Rezedka
Спасибо, я старался )))
Да, кстати, посмотрел ее интервью на сайте molodmos.ru (вроде так пишется). Нюша там сказала, что она старается своими песнями добавить больше позитива в жизнь слушателей. Думаю, что это ей удается в полной мере. По крайней мере, я на себе это очень даже ощущаю ))).

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Песни Нюши / Songs of Nyusha » Любимая песня Нюши)))