НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Песни Нюши / Songs of Nyusha » Песни, которые НЕ нравятся


Песни, которые НЕ нравятся

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

по моему мнению так у неё все песни клёвые)
"Бесконечная нежность" нравится)

0

32

У Нюши на данный момент нет плохих песен!

+1

33

Все вкусненькие))м http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies084.gif

0

34

Сундтрек к Диснею, пожалуй.

0

35

А вот мне,как ни странно, не нравится "чудо". Когда в первый раз послушала-не заметила ничего примечательного. А потом этой песни стало слишком много. Даже больше чем "Вою на луну" в свое время. Слишком часто я ее слышу и уже надоедает.

0

36

YouЛя написал(а):

А вот мне,как ни странно, не нравится "чудо". Когда в первый раз послушала-не заметила ничего примечательного. А потом этой песни стало слишком много. Даже больше чем "Вою на луну" в свое время. Слишком часто я ее слышу и уже надоедает.

А я каждое утро ее слушаю.... даже на повтор ставлю))настроение подымает

0

37

Воин Солнца написал(а):

А я каждое утро ее слушаю.... даже на повтор ставлю))настроение подымает

Я тоже!!Я в первый раз слышу что песня Чудо не нравится я знаю людей которым не нравится Нюша а вот имеенно её пенся Чудо очень нравится!!!!!!Она такая зарядная и прикольная!!!!

0

38

Я каждое утро все ее песни слушаю:)))

0

39

"Другая" и "Рано на ты" как-то не как. Не мое видать. "Бесконечная нежность" в оригинале исполняет не Нюша, но у нее лучше получилось.

0

40

Double D написал(а):

"Бесконечная нежность" в оригинале исполняет не Нюша, но у нее лучше получилось.

"Бесконечная нежность" или "Нежность"?
Кавер - только вторая из них.

0

41

Лично мне нравятся все , в них что - то правильное , что цепляет .В песнях Нюши можно услышать советы :idea:  , которые полезны .

Отредактировано Fatima (17 августа, 2013г. 07:46:17)

0

42

То есть все нравятся :rolleyes:

Отредактировано Fatima (17 августа, 2013г. 07:50:47)

0

43

Вообщем ничего себе певичка - а петь со временем научится, да не очень можно стараться - нынче техника на грани фантастики.

0

44

Garik
что вы подразумеваете под словом техника
к примеру играть на гитаре умеют играть миллиарды людей но курт кобейн один - мессия и мученик - Бог и символ рок музыки – последняя рок звезда.

"Я рок звезда! Идите на! "(с)

Оззи Осборн. Осборна часто обвиняли  в неумении петь, что тем не менее не мешало ему быть одним из лучших фронтменов в истории рок музыки.

всяк умеют бумагомарательство, но тем не менее  не каждый становится Пушкиным.
инстурменты это просто способ выражения таланта, и не более того. но одного таланта мало чтобы стать личностью и войти в историю нужно приложить усилия + некая незримая составляющая, которая либо или она есть же или ее нет.

не хотелось бы ввязываться в бесконечные споры но тем не менее замечу, что Нюша
это
самая лучшая самая классная самая талантливая самая выдающаяся гениальная певица современности. В том направлении в котором она работает. да именно так. это пафосно  и высокопарно, но тем не менее вещи нужно называть своими именами.

нюша поет столь хорошо, что ангелы на небе замолкают в эти мгновения и обращают к землю свои взоры во время исполнения нюшей ее песен.
даже не знаю с кем поставить рядом ЕЕ имя, ибо оно настолько грандиозно, что не было и нету ему равных среди смертных - все были равны, а она была первой.

ее звали Нюша из московии. она была  звездой, покорителем попсовых вершин.
необычный заказ...

куда то меня понесло..

оригинальность чувственность энергичность искренность эмоциальность душевность - весь спектр чувств и эмоций невероятно красивая мелодика и пресловутый фирменный "обалденный" саунд, украшенный красивейшей лирикой.
сколько всего заложено в этих простых на первый взгляд, композициях.

ее можно слушать вечно, как можно вечер смотреть как горит огонь и течет вода. эта музыка выше, чем космос. это круче чем графика в кризис 3.
это в 10-ку. это в точку.
ну кто кого можно поставить с ней рядом?
такой человек еще не родился.

картины, как известно со стороны рассматривают и толко с высоты времени становится понятен масштаб и величие этого Исполнителя - живая легенда.

в России не было Элвиса Пресли. в России не было Биттлз. не было Блек Саббат, Лед Цеппелин, Нирваны. не было Металлики и Айрон Мейден.

зато есть  НЮША. и этим все сказано - 4 буквы, в которых кроется бесконечность.

"я русский бы выучил только за то, что на нем поет нюша"

жаль тех несчастных, что никогда неслышали нюшу, а вдвойне тех, кому посчастливилось услышать, но они не поняли этой музыки.
надеюсь что когда ни будь им снизойдет просветление.

чтобы сообщение не казалось флудом отвечая на поставленный вопрос, замечу что
да,
к сожалению, такие песни имеют место быть.
есть слабые работы, тем не менее, откровенного негатива как такового у меня не вызывают, просто мне они неинтересны, но могу послушать из симпатии к этому исполнителю.
неоднородность материала - отличительная сторона данного исполнителя.

нюша разбрасывает свой грандиозный талант на бессмысленные вещи
"сказка о потерянном времени"
вместо того чтобы взойти на вершину и безапелляционно занять первое место не по количеству ротаций на радио, и мелькания в телевизоре, но благодаря музыкальному гению дарованному ей свыше.

"музыка - важнейшее из искусств!"(с)
"все проходящее - музыка вечна"(с) из к/ф "в бой идут одни старики"

если говорить за тот жанр в котором она поет, то рядом с ней из того что слышал в подобного рода музыке могу поставить только лишь пет шоб бойс(если кто знает что либо путнее из похожего, на  Нюшу, назовите, буду премного благодарен)

тем не менее, у них есть существенный минус, который мне не нравится в их творчестве, а именно
несмотря на высочайшее качество муз материла богатейшую мелодичность и   до мелочей прорисованный саунд, тем не менее им не хватает душевности и эмоциональности свойственной Нюше, так как там все таки корни растут с клубной музыки, а там несвойственно "разводить сопли" и им присуще несколько холодный, отстраненный саунд.
У Нюши же по этому показателю просто ништяк. Ибо даже в рок музыке не всегда встретишь таких искренних композиций.

+1

45

Все песни просто супер , каждая по своему  удивляет и радует нас..!!)) :)

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Песни Нюши / Songs of Nyusha » Песни, которые НЕ нравятся