НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Нюше

Сообщений 271 страница 300 из 488

271

Нюша стала лауреатом премии Российского авторского общества

Российское авторское общество (РАО) объявило лауреата премии «Золотая фонограмма-2011».

Престижную награду получила певица Нюша, так как ее песни были наиболее популярными в уходящем году. Исполнительница отметила, что эта награда не только свидетельствует о том, что ее творчество находит отклик у людей, но и отмечает ее профессионализм.

«С одной стороны - она вручается за то, что мои песни стали популярными, а значит они понравились людям, а с другой стороны - это профессиональная награда Российского Авторского Общества, и для меня как для автора своих песен - это очень почётно!», - приводит слова Нюши российское издание журнала Billboard.

_______________________________________________________________________________________________________



С кем живет Нюша?

В последнее время главным прорывом в российском шоу-бизнесе называют 21-летнюю Анну Шурочкину, более известную под сценическим псевдонимом Нюша. Песни из ее дебютного альбома «Вою на Луну», «Не перебивай», «Выбирать чудо», «Больно», «Выше» бьют рекорды по числу ротаций на радио и ТВ. Но мало кто помнит, что это уже далеко не первая попытка Нюши прорваться к вершинам музыкального Олимпа.

Первую попытку будущая звезда предприняла еще в 2001 году, когда ей было всего 11 лет. Тогда ее папа - Владимир Шурочкин, в свое время работавший в легендарном «Ласковом мае», создал группу «Ласковый май Next», которая перепевала «Белые розы», «Седую ночь», «Розовый вечер» и другие старые хиты в современной обработке. Солисткой этой группы он, естественно, сделал свою дочку. Однако стать новым Юрой Шатуновым Нюше было не суждено, пишет «Экспресс газета».

- У Шурочкина какая-то фанатичная болезнь - примазываться к нашей группе, - возмутился «ласковомайский» продюсер Андрей Разин. - В конце 80-х он и компания гастролировали под видом «Ласкового мая-2» и тем самым обворовывали нашу группу. Я написал на них заявление в ОБХСС, и в Полоцке их арестовали прямо на стадионе. Да, Шурочкин написал музыку для песен «Гудбай, беби!» и «Калейдоскоп», которые выходили в моем исполнении на пластинке мая».

Но солистом группы Шурочкин никогда не был. У нас все солисты были красивые. А с таким носом, как у него, только играть Бабу-ягу. Аферист он, а не солист.

Сначала за счет «Ласкового мая» пиарил себя. А потом начал пиарить дочку. Взял наши песни и заставил эту бедную Нюшу их петь. Дошло до того, что он устроил в «Метелице» презентацию нового «Ласкового мая» с ее участием. Мне пришлось решением суда вызывать судебных приставов с дубинами и разгонять это мероприятие. Шурочкин бежал оттуда со своей Нюшей так, что пятки сверкали! Как Нюша могла петь «И снова седая ночь»?! Это же пацанская песня. Ее исполнение - самое ужасное, что я слышал в своей жизни.


- Я солировал в хэви-металл-коллективе «Орден», выступал с ним на разогреве у Игоря Саруханова, - начинает свой рассказ Владимир Шурочкин. - А потом из «Ласкового мая» ушел автор всех хитов Сергей Кузнецов, и мне предложили написать новый музыкальный материал. «Тебе не по фигу - попса это или не попса? - убеждали меня. - По крайней мере, денег заработаешь».

Я настругал им альбом и стал ездить с ними на гастроли. Билеты на «Ласковый май» стоили по 5 рублей. Группа собирала Дворцы спорта по 4-6 тысяч зрителей. Можно представить, какие деньги там крутились. Со своей хэви-металл-программой я зарабатывал не больше 100 рублей с концерта. А в «Ласковом мае» у меня была ставка - 500 рублей. За время работы в группе я приобрел пару телевизоров, пару видаков и видеокамеру.

- 15 августа 1990 года родилась Нюша, - продолжает Шурочкин. - Помню, забирать дочь из роддома я приехал с букетом из 99 роз для ее мамы Ирины. С ней мы познакомились в 14-15 лет на конкурсе самодеятельных ансамблей. К сожалению, до 25 лет в отношениях превалируют внешние моменты.


Когда люди начинают углубляться друг в друга, вдруг понимают, что сделаны из разного теста. Через три года после рождения Нюши мы с Ириной расстались. Обошлось без скандалов, только вначале Ира запрещала видеть дочь из-за обиды, ведь к тому времени у меня уже были отношения с моей нынешней женой Оксаной. Она работала в моем коллективе, в танцевальной группе. Оксана стала для дочки родным человеком.

Отдавать Нюшу в музыкальную школу, как это делают многие родители, я не стал. Учебные заведения убивают индивидуальность. Я водил Нюшу на прослушивание в музыкальную школу на Ордынке. И на все ее достоинства там указали как на недостатки. Поэтому я решил: Нюша будет приобщаться к музыке самостоятельно.

Проект «Ласковый май Next» был сделан мной на законных основаниях. В тот момент закончилась разинская регистрация товарного знака «Ласковый май», и его зарегистрировали на себя другие люди. Они предлагали сотрудничество и Юре Шатунову, и Сергею Кузнецову, но заинтересовался только я.

Тогда записал основные хиты с Нюшей, попытавшись придать им более качественное звучание. В свое время у профессиональных музыкантов эти песни вызывали отвращение. Хотя гармоническая и мелодичекая основа у них очень хорошая - настоящий евро-дэнс.

Как потом выяснилось, Разин прекрасно знал о наших начинаниях, но проявился только после того, как мы выпустили пластинку. Мне, конечно, было обидно, что я понапрасну вложил деньги в этот проект. Обидно было слышать от Разина унизительные оскорбления в мой адрес и - главное - в адрес моей дочери. Но я посчитал, что вести с ним судебную тяжбу не имеет смысла.

Спустя несколько лет после неудачи с «Ласковым маем Next», в 2007 году, Нюше, казалось, повезло - она стала победительницей проекта «СТС зажигает суперзвезду». Увы, выбиться в звезды, как некоторым участникам «Фабрики звезд» и «Народного артиста», эта победа ей не помогла.

- В качестве приза за победу в шоу я вместе с Международной академией музыки подарила Нюше сертификат на годовое обучение вокалу в Лондоне, - рассказывает продюсер «СТС зажигает суперзвезду» Яна Рудковская. - Очень жалко, что до сегодняшнего дня она так и не воспользовалась им. Это сумасшедшая школа вокала, в которой учились многие суперзвезды. Обучение в ней стоит 100 тысяч долларов в год.

Но папа Нюши попросил, чтобы я еще оплатила ей проживание и перелеты в Лондон. «Друзья мои, - сказала я. - Давайте как-то сами поднапрягитесь или найдите спонсоров. Без серьезных контрактных обязательств я не готова все это оплачивать». К сожалению, мы не сошлись с папой Нюши по условиям контракта - Шурочкин видел меня только как сопродюсера.

А я считала, что на корабле не может быть двух капитанов. Я видела Нюшины глаза: она хотела работать со мной. Но папа был для нее главным авторитетом: в итоге Нюша ушла в свободное плавание.

Я не стала требовать от нее отработки контракта - подумала, что она все равно ко мне вернется. К моему удивлению, этого не произошло. До сих пор жалею, что не стала ею заниматься. Сейчас особых финансовых вливаний в Нюшу нет. Она выезжает только за счет таланта. А можно было бы сделать красивое шоу, клипы.

- На тот момент Яна уже была успешным продюсером успешного исполнителя, - объясняет Владимир Шурочкин. - И чтобы поднимать кого-то с нуля, у нее не хватало ни времени, ни внутреннего огня. Если бы Нюша после шоу на СТС уехала в Лондон, мы бы только потеряли год в плане ее развития как исполнителя на российском рынке. Ведь смысл участия в «СТС зажигает суперзвезду» состоял в том, чтобы раскрыть артиста для профессиональной среды и промониторить его на зрительской аудитории.

- Финансовой поддержки нам никто не оказывал, - говорит Шурочкин. - У нас была квартирка-»двушечка» в пятиэтажке. Мы ее продали и на эти деньги начали все делать. Я вел переговоры с компанией «Монолит» и многими другими. Но условия предлагались кабальные. Поэтому мы решили рисковать своими средствами.

В компанию «Гала Рекордс» мы пришли, когда у нас уже отыграл первый сингл «Вою на Луну». Нам нужно было отдать кому-то в управление авторские и смежные права. А у «Гала Рекордс» на тот момент были лучшие показатели по сбору авторских отчислений и продаже мобильного контента.

Всем продвижением занимались мы сами. Например, наш второй сингл «Не перебивай» на радио ставить не хотели. Мы на свой страх и риск сняли видео, разместили его на YouTube, где было очень много просмотров. И только после этого к песне проявили интерес радиостанции.

Зато третий сингл «Выбирать чудо» все поставили единовременно. Правильно выбрать музыкальный материал для продвижения тоже было непросто. Еще за полтора года до «СТС зажигает суперзвезду» я записал Нюше первый блок песен. У него была поп-роковая концепция. Но эти песни не пошли.

Я поменял концепцию на более легкую, и опять было ощущение какой-то недотянутости. Тогда мы попытались записать авторские песни самой Нюши. И тут наконец все органично встало на свои места.

Помню, после финала «СТС зажигает суперзвезду» мне позвонил знакомый из тусовки и заявил, что я заплатил за победу Нюши 250 тысяч. Хотя ни на этом шоу, ни на «Новой волне» не было ни одного проплаченного участника.

А сейчас усиленно распускают слухи, будто хоккеист Александр Радулов за большие деньги снялся в клипе Нюши на песню «Больно». Это тоже ерунда. Просто однажды нас пригласили на мероприятие в Питере с участием наших хоккеистов. Там Нюша познакомилась с Радуловым. Когда дело дошло до съемки клипа, я проявил инициативу: «Ань, давай Сашку пригласим». Только не подумайте, что их связывает роман: попыток добиваться ее руки и сердца со стороны Радулова не было. Они просто друзья.

На самом деле Нюша далека от серьезных отношений. Да, она встречается с Сашей Степановым - рэпером ST. И до этого встречалась с ребятами. Но это такие школьно-дружеско-ухаживательские влюбленности. Они могут обняться и поцеловаться, но не более того. В общем, это еще не те отношения, о которых имеет смысл говорить. Нюша до сих пор живет с мамой. Жить самостоятельно она не рвется.

Отредактировано Why (26 декабря, 2011г. 21:32:25)

+1

272

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Нюша и весь коллектив певицы от чистого сердца поздравляет Вас с

НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!

Желаем неиссякаемого потока любви, верных друзей, головокружительных побед,

больше улыбок и, конечно, здоровья!

Спасибо, что были с нами в этом году!

HAPPY NEW YEAR!

Отредактировано Why (31 декабря, 2011г. 21:27:53)

+1

273

В Россию с любовью. Топ-10 подруг игроков КХЛ

...

5. Нюша

Молодая певица Нюша – типичная представительница российской эстрады. Долгое время ходят слухи об ее романтических отношениях с главным мачо КХЛ Александром Радуловым. Саша даже засветился в одном клипе певицы, и довольно нежно обнимал Нюшу на многочисленных светских мероприятиях. Но Нюша вроде бы отрицает наличие бойфренда. Кто их поймет – это же шоу-бизнес!

http://uploads.ru/t/y/e/4/ye4EH.jpg

http://isport.ua/hockey/khl/news/183744.html

+1

274

«ПУТИН, АРШАВИН, БЕЗРУКОВ: ГЛАВНЫЕ ЛЮДИ 2011 ГОДА»

Музыкантом года во второй раз становится Ф.Киркоров (11% против 8% год назад). В тройку лидеров, как и год назад, вошли Н.Басков и С.Михайлов (по 8%). Далее следуют А.Пугачева (4%), Д.Билан, Е.Ваенга, Г.Лепс, Д.Хворостовский (по 3%). По 2% в рейтинге набрали Валерия, С.Ротару, Ю.Шевчук, И.Крутой (по 2%). Замыкают список лучших музыкантов года Н.Бабкина, В.Брежнева, Н.Кадышева, К.Кинчев, И.Кобзон, С.Лазарев, Л.Лещенко, А.Макаревич, В.Меладзе, А.Нетребко, К.Орбакайте, Нюша, А.Розенбаум, Д.Мацуев, В.Спиваков (по 1%).
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112297

По ссылке есть еще табличка с результатами аналогичного опроса начиная с 2008 года, но в ней значения только от 2%.
В общем, пожелаю Нюше в наступившем году в эту табличку попасть.

+1

275

Денис Орлов: Итак, информация по фестивалю Чупа Чупс.
24 февраля он впервые пройдёт в России и в рамках этого события состоится выступление певицы Нюши, где она исполнит песни из дебютного альбома "Выбирать чудо". Билеты на фестиваль не продаются, их можно только выиграть. Подробности участия в конкурсе - на сайте фестиваля. Остерегайтесь мошенников, которые продают билеты с дполнительными опциями а-ля "встреча с Нюшей", ничего это не будет.
Далее. Как вы, наверное, и сами понимаете, выступление в рамках фестиваля ничего общего с шоу в Крокус Сити Холле не имеет. То, что вы увидете 28 апреля - совершенно другой масштаб! Такого концерта - по всем параметрам: звук, свет, постановки, треки - не было ещё ни в одном городе, куда Нюша приезжала на гастроли. Это уникальное в нашем случае шоу. Первое!

+1

276

информация по фестивалю Чупа Чупс

Какие-то неприличные мысли возникают по этому поводу..... Нюша... и плюс там все закрыто...  :sceptic:

Отредактировано D_Fcvgd_a (17 января, 2012г. 22:07:27)

0

277

Нюша приглашает на Big low show 2012

Приходи на BIG LOVE SHOW! Будет очень круто! Очень-очень! Ты убедишься в этом сам!

Милая Нюша так ждет тебя, что просто уже не в силах скрывать своё волнение!

http://static.video.yandex.ru/lite/limonka40/jv2vz4v0p0.3719/

+1

278

Why написал(а):

Итак, информация по фестивалю Чупа Чупс.

+1

279

Why

Why написал(а):

Нюша приглашает на Big low show 2012

Big Love show если что)

0

280

«Fresh-2012. 100% свежий хит!» представит будущие суперхиты от самых ярких звезд

Грандиозное весеннее шоу «Fresh-2012. 100% свежий хит!» пройдет в Crocus City Hall 22 марта. Музыкальное событие объединит на одной сцене более трех десятков самых ярких звезд, в числе которых Вера Брежнева, Ёлка, Нюша, Сергей Лазарев, Дима Билан, Тимур Родригез, Ани Лорак, Анита Цой, DJ Смэш, Митя Фомин, Макс Барских, группы «Градусы», «Город 312», «А-Студио», «Бандэрос», Quest Pistols, «Винтаж», «Чили» и др. Специальными гостями «Fresh-2012» будут датский певец Томас Невергрин, а также коллектив Федерации акробатического рок-н-ролла из Санкт-Петербурга и театр-студия «Непоседы».

Техническое оснащение высочайшего уровня концертного зала Crocus City Hall, а также использование самых современных спецэффектов сделают «Fresh-2012. 100% свежий хит!» одним из самых ярких и зрелищных ежегодных мероприятий страны. Большой танцпол площадки сможет вместить всех желающих не просто послушать музыку, но и потанцевать под новые ритмы любимых исполнителей. Формат проекта позволит его участникам провести мощную презентацию новых песен – будущих хитов наступившего года. Эти песни еще не звучали на телевидении и радиоволнах, поэтому гостям «Fresh-2012. 100% свежий хит!» представится уникальная возможность первыми познакомиться с потенциальными суперхитами.

«Fresh-2012. 100% свежий хит!» – крупный ежегодный проект, который не ограничивается проведением большого концерта. В планах организаторов – выпуск CD-сборника, печатного издания и учреждение премии. Телеканал «Муз» осуществит съемку мероприятия, чтобы весной выпустить телеверсию концерта.

«Fresh» имеет все шансы стать мероприятием, выступить на котором будет стремиться каждый российский поп-исполнитель. Мы убеждены, этот проект привлечет внимание не только поклонников популярной музыки, но также будет интересен представителям шоу-бизнеса, продюсерам телеканалов и редакторам радиостанций», – говорят организаторы.

«Fresh-2012. 100% свежий хит!» – часть масштабного проекта, осуществляемого ООО «Группа компаний «Партнеръ» (продюсерский центр Partner Production) при информационной поддержке телеканала «Муз».

http://www.intermedia.ru/news/233713?page=1

+1

281

Нюша на 11 секунде.

+1

282

Сюрприз для всех поклонников!

Дорогие друзья - поклонники Нюши! Мы готовим для вас сюрприз!

До 1-го марта, присылайте свои фотографии (крупный план лица) в хорошем качестве с вашими пожеланиями Нюше (прямо на фото) на адрес pr@nyusha.ru

Подробности позже :)

________________________________________________________________________________________________________

Нюша получила премию "ZD-awards" в номинации "Персона года"

На прошедшей на днях церемонии награждения лауреатов ежегодной премии газеты "Московский комсомолец", Нюша стала лучшей в одной из престижнейших номинаций - "Персона года".

"Для меня большая честь и большая неожиданность победа в номинации "Персона года"! - Говорит Нюша. - Спасибо всем, кто меня поддерживал и голосовал - это наша общая заслуга!"

Отредактировано Why (9 февраля, 2012г. 08:39:54)

+1

283

Нюша рассказала, что делать казанским парням, если они в нее влюбятся

Певица Анна Шурочкина, выступавшая в декабре прошлого года на Республиканской елке, приезжает в столицу Татарстана с сольным концертом, который пройдет 2 февраля в "Пирамиде". Портал ProKazan.ru пообщался с певицей перед выступлением.

- Нюша, с чего обычно начинается твой день?

- С хорошего настроения и вкусного завтрака. И сразу отвечу, что, хоть я и люблю готовить, но времени на готовку практически не остается.


- В последний раз ты приезжала в Казань под Новый год, понравилось на Республиканской елке?


- Да, было очень здорово! Очень теплая публика и мероприятие прошло по-настоящему волшебно!

- Желание под казанской елкой загадала?

- Честно говоря нет, всё-таки желания я загадываю именно в новогоднюю ночь. Надеюсь, что оно исполнится в этом году.

- Я понимаю, что времени посмотреть город у тебя в прошлый визит не было, но хоть сувенир о Казани увезла с собой?


- Конечно, успела купить магнитик в аэропорту (смеется).


- Кстати, а сколько уже раз ты за сегодняшний день улыбнулась?

- Если честно, то не считала, но уверена, что очень-очень много.

- У тебя есть любимая игрушка и в какие игры ты предпочитала играть во дворе в детстве?

- Большой плюшевый львёнок. Не поверишь, но я очень любила играть в "Казаков-разбойников", гонять в футбол и лазать по деревьям.

- Веришь ли ты в приметы? Например в то, что возвращаться — к несчастью?

- Я верю в то, что мысли материальны. И если кто-то будет думать, что возвращаться действительно плохая примета - значит, в его случае так и есть. В Казань же я возвращаюсь с позитивным настроем.

- Ты приедешь в столицу Татарстана перед днем всех влюбленных. Скажи, а что делать простому казанскому пареньку, если он влюбится в тебя во время концерта 2 февраля?

- А что делать? По-моему влюбиться - это прекрасно!

- Что ты успеваешь сделать за 60 секунд?

- Написать SMS-ку точно успею!

Любимый напиток: зеленый чай
Любимый цвет красный
Любимый зверь кошка

Отредактировано Why (31 января, 2012г. 00:22:35)

+1

284

Кто станет одной из главных героинь онлайн-блокбастера Warface?

Решать тебе.

Компания Crytek, создавшая самые красивые игры-боевики для персональных компьютеров, выбирает акрису, которая станет лицом и голосом Warface, их нового проекта. Пресса уже назвала Warface одной из самых интересных игр 2012 года.

Неудивительно: бесплатный онлайновый шутер, созданный на передовой графической технологии CryEngine 3, одинаково увлекательный для совместной или соревновательной игры! Игра в Warface не сводится к отдельным перестрелочным сессиям: все приключения и сражения, в которых принимает участие игрок, складываются в карьеру. Боец получает звания, приобретает уникальные умения и специализации, модернизирует и подстраивает под себя оружие.

Только представь: твоя любимица, образец женственности и сексуальности, появится в игре! Итак, кто, на твой взгляд, лучше всего подходит в качестве одной из главных героинь Warface, нового онлайн-блокбастера от Crytek?

• Жанна Фриске

• Лера Курдрявцева

• Мирослава Карпович

• Анна Курникова

• Нюша

Голосуй в комментариях к новости. Результаты голосования будут объявлены через неделю.

http://www.mhealth.ru/life/lifenews/kto … a-warface/

0

285

Нюша в прямом эфире на RU.TV

В среду, 8 февраля, Нюша в программе "Стол заказов" на RU.TV


Следите за прямым эфиром с 14:00.

________________________________________________________________________________________________________

Автограф-сессия Нюши в "Крокус-Экспо"

В среду, 8 февраля, в "Крокус-Экспо" на стенде телеканала "Russian MUSIC BOX" состоится автограф-сессия Нюши.

Начало в 14:30.

Отредактировано Why (6 февраля, 2012г. 14:52:47)

+1

286

8 февраля НЮША дает автограф-сессию!

В среду, 8 февраля, в "Крокус-Экспо" на стенде телеканала "Russian MUSIC BOX" состоится автограф-сессия Нюши.
Начало в 14:30.

С 7 ПО 9 ФЕВРАЛЯ MUSICBOX ПРИГЛАШАЕТ- CSTB 2012 !!!

Группа телеканалов MUSICBOX в очередной раз примет участие в 14-ой МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ и КОНФЕРЕНЦИИ CSTB-2012. Стенд MUSICBOX представит гостям новинки , а так же подготовленные сюрпризы. Одним из них станет визит звездных гостей. В этом году стенд группы телеканалов MUSICBOX посетят : 7 февраля: певец Никита, Дмитрий Колдун, Света! 8 февраля : Шура, Нюша, группа Любовные истории !
Артисты проведут автограф сессию и пообщаются с посетителями стенда MUSICBOX, RUSSIAN MUSICBOX и ЮМОР BOX.
Ждем вас с 7 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» , зал 1 стенд 146.
Подробности на официальном сайте CSTB wwwcstb.ru

Отредактировано Воин Солнца (6 февраля, 2012г. 23:42:47)

0

287

Нюша в Казани: знают мальчишки, знают девчонки

Популярная и молодая певица Нюша посетила Казань 2 февраля с большим сольным концертом. Знаменитая дочка одного из солистов «Ласкового мая» Аня Шурочкина спела казанцам о том, как «воет на луну», когда ей «Больно», чтобы взлететь «Выше». Концерт вызвал полнейший восторг, особенно у детей среднего школьного возраста.

Удивительно, но основная аудиторию молодой, продвинутой и модной Нюши – это практически дети, которые изо всех сил, искусно подпевая «Не перебивай меня!», хотят быть похожими на своего кумира. Это было наглядно доказано на концерте 2 февраля в КРК «Пирамида». Нюшу разогревали и танцовщицы из модного клуба «Rай», и диджеи известной радиостанции, и даже клавишник самой Нюши, но толпа неистово требовала: «Нюша! Нюша!».
И вот, спустя полтора часа после заявленного в билете времени вышла сама Она – Нюша, одетая во что-то, безусловно, модное и блестящее, обтягивающее и на каблуках. Терять сознание от своей фееричности Нюше помогала ее подтанцовка – несколько парней и девушек. А двигалась Нюша, действительно, феерично. Многолетний опыт занятий танцами давал о себе знать.

Как настоящая западная звезда, Нюша, не сбивая дыхание, попадала в ноты, исполняя свои безусловные хиты. Прозвучало также несколько каверов на известные композиции (наверное, чтобы наглядно продемонстрировать силу голоса, заботливого переданного по наследству), а также миксы на ее же хиты.

http://s018.radikal.ru/i512/1202/4c/a74a1f5c4381.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1202/c5/287bb25557f9.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1202/b0/b24116b0d353.jpg

Цветы для Нюши в этот вечер лились рекой. Дарили все – от мала до велика. Автографы дружелюбная и благожелательная Аня обещала раздать после концерта, чтобы не сорвать свое же выступление. Вообще, она много говорила в перерывах между песнями: рассказывала об истории написания той или иной песни, рассуждала о жизни. Такая философия обычно не свойственна для девушек 21-летнего возраста, видимо, сказывается правильное воспитание.

Естественно, самые раскрученные композиции Нюши - «Не перебивай», «Выше», «Вою на луну», «Больно», «Выбирать чудо» - зал пел хором. Нюша блистала, молоденькие девушки исходили на крик – все в лучших традиция идолопоклонничества, но в хорошем смысле. Можно сказать с полной уверенностью, что Нюша взяла Казань, она ее просто захватила.

http://s006.radikal.ru/i213/1202/c3/7ba169f143be.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1202/1d/f63604e40fc7.jpg http://s61.radikal.ru/i173/1202/75/3f875c84a0dd.jpg

Надеемся, это только начало завоевания, и эта молодая талантливая особа будет приезжать в наш город, чтобы собирать дань со своих верных поклонников, радуя новыми песнями и сногсшибательными нарядами.

+1

288

Нюшу настигла звездная болезнь? - RU Новости - 11.2.12

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/aryy1cf1hy.4610/
http://narod.ru/disk/40346009001/nyu-rn … 2.mpg.html

0

289

Бойфренд Нюши открестился от нее

...
Бойфренд Нюши

Дмитрий Носов - призер Олимпийских игр по дзюдо и депутат Государственной Думы - уже третий год подряд дарит детям из детских домов радость общения с известными людьми и возможность покататься с ними на коньках.
- Мы очень рады тому, что в этом году эта акция  проходит на Красной площади - в самом сердце нашей страны, - гордится своим детищем Дмитрий, сам, кстати, уже дважды отец  замечательных девочек Златы и Дарины.
Детдомовцы визжали от восторга при виде кумиров из телевизора: актрис Юлии Снигирь и Натальи Лесниковской, рэпера ST, бразильской певицы Gabriellа, не менее знойной Корнелии Манго.
Но больше всех ребятишек впечатлил русский богатырь Александр Муромский - герой Книги рекордов Гиннесса! Он сгибал в подзорную трубу сковородки, рвал толстенные тома телефонных справочников, отжимался от пола, пока трое пацанов сидели на его спине, показывал альбом с фотографиям, где он с Ван Дамом и Арнольдом Шварцнеггером.
- Дядь Саш, а фонтан сможешь этот унести с деревьями? - спрашивали ошарашенные дети, указывая на фонтан в ГУМе и черешневые деревья Bosco di Ciliegi.

Мы же попытались расспросить рэпера ST о его романтичных отношениях с победительницей всех хит-парадов популярной музыки певицей Нюшей:
- Саш, почему пришли без Нюши? - спросили репера мы.
- Я не знаю ни о какой Нюше, - выпучил глаза он.
- Ну, вы же вроде встречаетесь...
- Я не говорю о своей личной жизни! - смутился ST.
- Как развиваются ваши с ней отношения? Может, вы уже живете вместе? - не унимаемся мы.
- Я живу со своим директором, его собакой, его женой, и чувствую, что скоро буду воспитывать и его детей, - попытался отшутиться парень.
http://www.eg.ru/daily/stars/30262/

0

290

В новом выпуске журнала "Все звезды" ищите постер с Нюшей! Уже в продаже.

http://uploads.ru/t/x/Y/G/xYGN4.jpg

+1

291

+1

292

Певица Нюша: «Первые деньги я заработала у бабушки на огороде»

В Минске Нюша гость частый. Зачастила с клубными выступлениями. Но молодой певице показалось уже и этого мало и она рискнула собрать минский Дворец спорта. И собрала! Три тысячи фанатов отжалели от 120 до 350 тысяч рублей, чтобы услышать вживую песенку про «Чудо». Перед концертом Нюша встретилась в пресс-центре белорусской «Комсомолки» с журналистами. Спрашивали певицу про любовь, семью и прочитанных книжках.

-Мне еще пока не приходилось ни разу и по-взрослому признаваться в любви, - поделилась с журналистами Нюша. - Наверное, я буду готова к этому, когда встречу свою вторую половинку. В реальной любви не должно быть поступков. Вторая половинка никогда не сделает ничего такого, ради чего придется идти на отчаянные поступки.

-Как думаете, а чего не хватает сегодня современным мужчинам?

-Уверенности в себе.

http://s017.radikal.ru/i439/1202/81/e4dfe1a536d9.jpg
Нюша в жизни...
Фото: АНДРЕЙЧИК Александра

-А то, что вас называют папенькой дочкой?


-Я не отрицаю. Папа для меня кумир. Я его очень уважаю.

-Свой первый гонорар помните?

-Конечно! Бабушка мне платила за то, что я грядки с огурцами ей полола каждое лето.

-А в чем вы измеряете свой успех?

-В зрителях! Если поклонники будут приходить на мои концерты - это и есть мой успех. Кто-то из артистов постоянно ходит на светские мероприятия, а кто-то - на концерты. Я отношу себя ко второму числу. Но какой-то цели - получить «Грэмми» или победить на «Евровидении» - у меня нет. Я плыву по течению.

http://s017.radikal.ru/i437/1202/4f/7cf634c28c1b.jpg
...и Нюша на сцене - - два разных человека!
Фото: АНДРЕЙЧИК Александра

http://s018.radikal.ru/i521/1202/42/ba8d0593c59d.jpg
Но в любом наряде она чудо как хороша!
Фото: АНДРЕЙЧИК Александра

http://s018.radikal.ru/i504/1202/5d/b7c4e7979af5.jpg
Теледива Анна Бонд в числе первых - за автографом Нюши
Фото: АНДРЕЙЧИК Александра

+1

293

Нюша готовится к "Big love show 2012" - MTV News блок - 14.2.12

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/6f5lvjy2r4.3917/
http://narod.ru/disk/40704278001/nyu-bls.12.mpg.html

+1

294

Нюша в программе "Cosmopolitan. Видеоверсия"

Нюша в программе "Cosmopolitan. Видеоверсия".

Смотрите 18 февраля в 13:00 на МУЗе.

+1

295

В самом начале Нюша.

+1

296

Нюша станет экспертом рубрики "Гуру" в журнале "Elle Girl"

Друзья! Хорошая новость - в течение ближайшего года, начиная с марта 2012, певица Нюша станет экспертом рубрики "Гуру" в популярном молодёжном журнале "Elle Girl"!

Вы запутались в себе? Не знаете, как поступить? Нужен совет?

Спросите у Нюши!

Пишите:

ellegirl@hsmedia.ru с пометкой "Для Нюши"

или

nyusha-guru@bk.ru с пометкой "Совет".

+1

297

Топ-10 RBT за январь 2012 года

INTECH представляет Топ-10 наиболее скачиваемых RBT за январь 2012 года. Рейтинг отражает вкусы абонентов операторов мобильной связи РФ, СНГ и Прибалтики, где компания INTECH является агрегатором: Tele2 РФ, Tele2 Латвия, Tele2 Литва, Tele2 Эстония, Tele2 Хорватия, Tele2 Казахстан, Ростелеком (НСС, Байкалвестком, Енисейтелеком (Стек-GSM), Магадан-GSM, Камчатка-GSM, Волгоград-GSM, АКОС, Оренбург-GSM), Билайн-Таджикистан, Казахтелеком (ALTEL), A-MOBILE Абхазия, CDMA Украина.

Топ-10 RBT России за январь 2012 г.
Инфинити - Ты Мой Герой
Нюша - Выше
Тимур Родригез - Out In Space
Бутырка - Спешили, Не Знали
LMFAO - Party Rock Anthem
Ирина Круг и Алексей Брянцев - Любимый Взгляд
DJ Slon feat. Katya - Я Не Дам
Баста & Guf - ЛичноеДело
Lalo Project - Listen To Me, Looking At Me
Юлия Проскурякова - Ты Мое Счастье

Топ-10 RBT СНГ за январь 2012 г.
Нюша - Выше
Alexandra Stan - Mr. Saxobeat (Maan Studio Remix)
SKL Казгуград - Автоответчик
Народная - Jingle Bells
Разумов - Самый Нахальный Абонент
Нюша - Больно
Даша Суворова - Поставит Басту
Arash feat. Helena - BrokenAngel
Парвиз Назаров - Лети
Dan Balan - Freedom

Топ-10 RBT Прибалтики за январь 2012 г.
Нюша - Выше
Ирина Круг и Алексей Брянцев - В Сердце Твоем
Разумов - Абоненту Пофигу
Anima Pro - Viesabonēšana
Фабрика - Я Тебя Зацелую (Radu Sirbu remix)
T-Killah И Лоя - Вернись
Юлия Проскурякова - Ты Мое Счастье
Linksmas pyptonas - Palauk sustok
Inna - 10 Minutes
Naujieji Lietuviai - Užknisa tavo skambučiai

Каталог INTECH представлен более чем 40 000 единиц контента, среди которых музыка от мейджеров, европейских инди-лейблов и национальный контент со всех территорий присутствия компании. Помимо музыки каталог INTECH включает в себя большое количество эксклюзивных RBT-шуток, которые зарекомендовали себя как best sellers на многих проектах.

http://www.procontent.ru/news/23737.html

+1

298

Нюша в программе "Красная звезда"

В пятницу, 9 марта в 23:55, смотрите выступление Нюши с песней "Выше" в рамках хит-парада "Красная звезда" (Первый канал).

+1

299

SUBARU Freestyle World Cup в Москве

Уже в четвертый раз российский городской суперсклон примет сильнейших акробатов-лыжников мира. В 2008 году именно в Москве впервые был проведен этап Кубка мира не на горном курорте, а в крупнейшем мегаполисе. Уникальный трамплин высотой свыше 50 метров был построен прямо в городе, аналогов такому размаху не было нигде в мире. В 2009-м FIS, Ассоциация лыжных видов спорта России, Федерация фристайла России и спортивная дирекция "Новая лига" решили, что сверхпопулярность городского трамплина достойна не просто очередного этапа, а финала Кубка мира! В 2011-м трамплин перебрался еще ближе к центру города – в Парк культуры им. Горького.

В нынешнем году рампа "прописалась" в Лужниках. И мы снова ждем сильнейших мастеров лыжного фристайла: обладателей малого Хрустального глобуса прошлого сезона – китайских акробатов Ки Гуаньпу и Чен Шуаня; призеров Кубка мира-2011 Антона Кушнира из Белоруссии, Ренато Ульриха из Швейцарии, Ксю Ментао из КНР и Ольгу Волкову с Украины. Все спортсмены, входящие в топовую десятку индивидуального зачета Кубка мира, приедут в Москву.

Что касается нашей сборной, то тут интрига разворачивается интереснее некуда. В минувшем сезоне максимально высокое 6-е место Ильи Бурова на московском этапе рассматривалось как большая удача. Для дебютировавшей российской сборной это был потолок возможностей. Но теперь мы ждем зарубежных звезд фристайла как равных соперников – в нашей копилке в этом сезоне уже есть золотая и бронзовая медали этапов Кубка мира Павла Кротова и Петра Медулича, а также выходы в финал и попадание в топ-10 Вероники Корсуновой и Алины Гриднёвой. Начало соревнований в 18:00. А после - сюрприз от генерального спонсора соревнований - компании SUBARU - концерт Нюши и 5sta Family. Не пропустите! Вход свободный!

+1

300

Нюша на обложке журнала "Moda Topical"

Нюша на обложке нового номера журнала "Moda Topical".

Ищите номер за март-апрель 2012.

Автор фото на обложке - Ксения Пятницкая.

http://uploads.ru/t/B/K/a/BKa5u.jpg

________________________________________________________________________________________________________

Интервью и постер Нюши в новом номере журнала "Все звёзды"

Интервью и постер Нюши в новом номере журнала "Все звёзды" № 7 (2012).

В продаже с 19 марта.

http://s019.radikal.ru/i615/1203/b1/9a406f7d20e5.jpg

Отредактировано Why (18 марта, 2012г. 15:06:42)

+1