НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Нюше

Сообщений 61 страница 90 из 488

61

спосибо я с утра это увидел))))

0

62

:)

0

63

Счастье на части...
Несчастная любовь оставляет после себя не только море слез, выплаканных в подушку, она является лучшим стимулом для творческих людей.

20-летняя артистка, захватившая первые строчки музыкальных чатов, не понаслышке знает о боли расставаний, чему и посвятила свою новую песню.

- Сюжеты я беру из своей же жизни. Новую композицию "Больно" я написала после разрыва с парнем, - поделилась с Life Showbiz юная певица. - Люди встречаются, люди влюбляются, и если их отношения не складываются, тогда есть только один выход  - разойтись в разные стороны. Просто кто-то уходит в депрессию, я отдаюсь целиком музыке.
Образ скромницы, безусловно, красит любую девушку, но Нюша явно лукавит. Совсем недавно она появилась на обложке мужского журнала, поучаствовав в более чем откровенной фотосессии.

По сюжету нового видео Нюша врывается на белоснежном авто прямо в квартиру к спящему молодому человеку. Команда профессионалов инсценировала настоящий сон наяву.

Воплотить в жизнь задумку певицы ей помог известный российский клипмейкер Павел Худяков - единственный из отечественных режиссеров, работавший с такими мировыми знаменитостями, как Black Eyed Peas, Snoop Dogg, Anastasia и P. Diddy.- В моей песне есть такие слова: "Но сердце - молчанье, и ты меня уже теряешь", - рассказала Life Showbiz Нюша. - Они, как ничто другое, показывают мои чувства.

На светских мероприятиях Нюша появляется в гордом одиночестве, а в многочисленных интервью рассказывает о том, что ее сердце открыто для новых отношений.

Остается лишь догадываться, кто займет это вакантное место.

Отредактировано Why (26 апреля, 2011г. 19:53:30)

+1

64

клааааасс спасибо)

0

65

О!
Спасибо!

0

66

Why написал(а):

поучаствовав в более чем откровенной фотосессии.

Ну, я промолчу, по сравнению с обычными фотосессиями, Нюшина вообще ангельская.)

0

67

rezedochka написал(а):

Ну, я промолчу

журналисты они такие журналисты....

0

68

Нюша рассказала LOVE RADIO, что сюжеты для песен она берет из своей жизни. "Песню "Больно" я написала после разрыва с парнем. Мы встретились, полюбили друг друга, но отношения не сложились и мы нашли только один выход – разойтись", - поделилась с LOVE RADIO певица.
http://www.loveradio.ru/new/28986.htm

0

69

Прошу прощения за флуд, но нафиг выделять жирным? Ну разошлись, и что?

0

70

Чтоб не потерялось.

Кто мультик угадает? ;)

0

71


У Нюши, конечно, интересная манера носить эту желеточку... :huh:

0

72

спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!! ^^

0

73

0

74

пикс благодарю)))

0

75

PIX написал(а):

Кто мультик угадает?

кунг-фу панда  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif
да лана это уже я угараю))))

0

76

АНАНАСИК написал(а):

кунг-фу панда

Что-то там из подходящих героинь только престарелая коза-прорицательница  :suspicious:

Может быть -

http://multik-tachki.ru/images/stories/thumbnails/images-stories-persons-5_cars2-203_Holley_Shiftwell-multik-tachki.ru_cars2_01_img-500x340.jpg

или -

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BNjU0OTUzNzQ2Ml5BMl5BanBnXkFtZTcwNTY2MjY4NA@@._V1._SX532_SY314_.jpg

ЗЫЖ Ну и "Смешарики. Начало" - тоже вариант интересный... :idea:

0

77

Поскорей бы клип вышел...А дяденьку для клипа могли бы и посимпатичней выбрать :longtongue:

PIX написал(а):

Кто мультик угадает?

Может Шрэк? :D

0

78

PIX
Тачки? не?

Sunny G. написал(а):

А дяденьку для клипа могли бы и посимпатичней выбрать

например меня

0

79

Sunny G. написал(а):

Может Шрэк?

а Шрек разве не "все"?

ngreduce написал(а):

Тачки? не?

Вторые.

0

80

PIX написал(а):

а Шрек разве не "все"?

Ну,все может быть.:)

ngreduce написал(а):

Тачки? не?

PIX написал(а):

Вторые.

Хм...вариант...

0

81

Sunny G. написал(а):

Хм...вариант...

я не смотрел, честно, только постер видел.

0

82

ngreduce написал(а):

я не смотрел, честно, только постер видел.

Верю-верю. :D
От этого ты ничего не потерял.:)

0

83

мдааа,очень любопытно,что за мультик Ню будет озвучивать...да и ещё главную роль!

0

84

оооой и клип новый очень хочется увидеть!!!!

0

85

Читайте эксклюзивный репортаж со съемок нового клипа Нюши "Больно" в ближайшем номере журнала BRAVO.

В продаже с 18 мая.

0

86

Нюша в гостях у телеканала RU.TV!
Она утверждает, что похожа на волка, но мы-то видим сходство с абсолютно другим персонажем! Нежная, улыбчивая, милая и трогательная девушка, которая, впрочем, в обиду себя не даст и перебивать не позволит. На волне оглушительного успеха в студии телеканала RU.TV 18 мая появится НЮША!

Вы сможете посмотреть, как певица чудит в прямом эфире; узнаете, кто сделал Нюше больно; и как ее творчество связано с российским хоккеем. В следующую среду, в программе «Стол заказов» с 14 до 17 часов.

0

87

АНАНАСИК написал(а):

Нюша в гостях у телеканала RU.TV!Она утверждает, что похожа на волка, но мы-то видим сходство с абсолютно другим персонажем! Нежная, улыбчивая, милая и трогательная девушка, которая, впрочем, в обиду себя не даст и перебивать не позволит. На волне оглушительного успеха в студии телеканала RU.TV 18 мая появится НЮША!
             Вы сможете посмотреть, как певица чудит в прямом эфире; узнаете, кто сделал Нюше больно; и как ее творчество связано с российским хоккеем. В следующую среду, в программе «Стол заказов» с 14 до 17 часов.

Жаль,что не посмотрю.(

0

88

АНАНАСИК написал(а):

кто сделал Нюше больно

комунисты

АНАНАСИК написал(а):

как ее творчество связано с российским хоккеем

ей нравяться беззубые хокеисты, им тоже больно..

ПС: флужу и буду флудить........вините во всем Резеду.

0

89

офтоп уехал по назначению

0

90

Нюша в гостях у телеканала RU.TV!
Она утверждает, что похожа на волка, но мы-то видим сходство с абсолютно другим персонажем! Нежная, улыбчивая, милая и трогательная девушка, которая, впрочем, в обиду себя не даст и перебивать не позволит. На волне оглушительного успеха в студии телеканала RU.TV 18 мая появится НЮША!
Вы сможете посмотреть, как певица чудит в прямом эфире; узнаете, кто сделал Нюше больно; и как ее творчество связано с российским хоккеем. В следующую среду, в программе «Стол заказов» с 14 до 17 часов.

Отредактировано Why (13 мая, 2011г. 23:50:43)

0