НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Нюше

Сообщений 151 страница 180 из 488

151

ммм она классная

0

152

:love:

0

153

кстати фото пока нету?

0

154

Какого фото?????

0

155

С фотосессии для Браво, надо понимать. Немного есть в журнале - СМИ о Нюше

0

156

Новости на Russia Music Box 28.07.11

0

157

На концерт Нюши в Уфе пришел «экс-возлюбленный» Александр Радулов

Нападающий «Салавата Юлаева» вместе с друзьями до рассвета расслаблялся в модном ночном клубе

Дебют восходящей звезды отечественного шоу-бизнеса на уфимской сцене вызвал ажиотаж среди местного бомонда. Несмотря на поздний час (певица вышла на сцену ближе к рассвету), послушать и посмотреть на Нюшу в клубе набилось народу, что называется, под завязку. Неудивительно, ведь сегодня голосистая и сексапильная красотка Нюша входит в число самых ротируемых молодых исполнительниц. Пока публика отрывалась под модные хиты, в VIP-зоне был замечен тот, кого юная звезда наверняка хотела видеть в этот вечер больше всех – это нападающий хоккейного клуба «Салават Юлаев» Александр Радулов. Один из самых завидных женихов страны, 25-летний спортсмен близко познакомился с Нюшей, снявшись в ее клипе «Больно», где ему выпало сыграть роль бывшего возлюбленного красавицы. Все ждали, что Александр покажется народу, может быть, преподнесет своей «бывшей возлюбленной» букетик цветов, но хоккеист предпочел остаться в тени. А вот после концерта Нюша с Александром и парочкой молодых людей уехали все вместе.
http://i081.radikal.ru/1108/34/135755575f49.jpg

Поскольку Нюша прилетела в Уфу буквально за несколько часов до начала выступления, а уже утром ей нужно было вылетать в Москву, певица предпочла провести время в дружеской компании, а вот просьбы об интервью проигнорировала, сославшись на то, что ей не прислали вопросы заранее.

ufa.kp.ru

Отредактировано Why (16 августа, 2011г. 11:05:26)

0

158

Новый сингл певицы Нюши, который сейчас находится на стадии подготовки, выйдет на радио в начале сентября в ротацию.
Название сингла пока не сообщается. Чуть позже, но тоже этой осенью, на новую песню планируется снять клип, о котором пока также нет подробностей.
Сейчас певица находится в большом туре по стране, но, как рассказал ее пиар-директор Денис Орлов корреспонденту Intermedia, в перерывах между концертами идет работа над материалом для нового альбома, о котором, правда, пока что рано говорить.
Кроме того, сейчас в прокате идет фильм «Смурфики», в озвучке которого приняла участие Нюша. «За первый уикенд этот фильм стал лидером по кассовым сборам, конечно, в том числе и благодаря Нюше», - уверенно заявил Денис Орлов.

0

159

Нюша ищет "уникальных людей"

Певица Нюша известна тем, что не только превосходно исполняет свои авторские композиции, но и большое внимание уделяет движениям на сцене. Специально для этого она много часов проводит в танцзале и работает с лучшими танцорами страны. Сейчас артистка ищет новую команду, которая примет участие в съемках её нового клипа. Танцоров девушка решила просмотреть в рамках фестиваля «удивительные люди», финал которого состоится 20 августа в концертном зале «Оркестрион», куда певицу пригласили в жюри.

http://s010.radikal.ru/i314/1108/6a/71e82a224ee0.jpg

В конкурсе три номинации: вокал, танцы, оригинальный жанр. Нюша будет выбирать лучших вокалистов. Но также, будет присутствовать во время отборочных туров для танцевальных коллективов, где планирует выбрать для себя команду из 20 человек.

- Очень хочется найти танцоров с оригинальными связками, со своим уникальным стилем! – говорит Нюша. – я не загоняю себя в рамки и ни в чем не ограничиваю. И всегда выступаю «за» всё новое!

Отредактировано Why (18 августа, 2011г. 08:41:09)

+1

160

Why написал(а):

Нюша ищет "уникальных людей"

Как она может находится на том "фестивале",если 20го числа она в Крыму? o.O
Больше похоже на очередную "утку".

+1

161

Наши звёзды, которых не стыдно показать Западу

... Бритни Спирс, Шакира, Николь Шерзингер, Фёрги —  именно с этими мировыми звёздами шоу-бизнеса сравнивают сегодня Нюшу как профессионалы, так и простые люди. Сама же она принципиально не хочет относить свою музыку к какому-то определенному стилю. И это не удивительно, ведь кроме отличного голоса и незаурядного таланта девушка еще и очень трудолюбива. Она автор, исполнитель и музыкальный  сопродюсер своих песен. Поговаривают, что из-за съемок видео на песню «Больно» певица даже рассталась со своим молодым человеком. А все из-за того в съемках принял участие хоккеист, нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов. По сюжету клипа девушка расстается с Александром, застав его в постели с другой женщиной, но потом понимает, что сделала ошибку и до сих пор его любит. Сама Нюша так прокомментировала участие Радулова в клипе: «Мне хотелось какого-то брутального мужчину с внушительным образом». По-моему эту парочку  не стыдно показать!

Nastyushka написал(а):

Как она может находится на том "фестивале",если 20го числа она в Крыму?

мб фестиваль етот будет днем, а детская новая волна в Артеке вечером, в прошлом году так и было...

0

162

Why написал(а):

мб фестиваль етот будет днем, а детская новая волна в Артеке вечером, в прошлом году так и было...

Допустим,но официального потверждения нет же!

0

163

Нюша выпустит новый сингл "Рано на ты" в сентябре

Певица Нюша, взорвавшая все российский хит-парады синглами "Чудо" и "Больно" в сентябре презентует новую песню "Рано на ты", на которую в начале сентября снимет клип.

А пока осенние премьеры только готовятся исполнительница гастролирует по городам России и СНГ. Нюша всегда отличалась трудолюбием, поэтому в перерывах между концертами она записывает новые песни, который войдут в её второй сольный альбом, релиз которого намечен на первый квартал 2012 года.

"Сейчас моя жизнь переполнена всевозможными событиями и эмоциями. На личную жизнь времени не остается, поскольку постоянно гастролирую и работаю над новым материалом в студии. Осенью порадую вас новыми песнями и яркими клипами", - поделилась с "Картой музыки" Нюша.

Напомним, что недавно Нюша приняла участие в озвучке фильма "Смурфики", где голосом певицы говорит героиня Смурфетта.

Отредактировано Why (18 августа, 2011г. 15:50:10)

+1

164

Why написал(а):

Нюша выпустит новый сингл "Рано на ты" в сентябре

Это правда? Новой песни не будет? :(

0

165

ivan написал(а):

Это правда? Новой песни не будет?

отписал в флуде

0

166

Очередной постер Нюши в новом номере журнала "Все звёзды"! В продаже с 22 августа.

+1

167

Неожиданная фотосессия Нюши в сентябрьском номере журнала "Женские секреты" - не пропустите!

+1

168

Сегодня день рождения у замечательной женщины, сопродюсера, хореографа и арт-директора Нюши - ОКСАНЫ!

Коллектив Нюши от всего сердца поздравляет Оксану и желает ей нескончаемой гармонии, успехов во всех начинаниях, вдохновения, верных друзей и, конечно, здоровья!

Спасибо за то, что ты есть!

Любим :)
http://s006.radikal.ru/i214/1108/0a/b27c6f987590.jpg
сюда же да?

+1

169

Why написал(а):

Сегодня день рождения у замечательной женщины, сопродюсера, хореографа и арт-директора Нюши - ОКСАНЫ!
Коллектив Нюши от всего сердца поздравляет Оксану и желает ей нескончаемой гармонии, успехов во всех начинаниях, вдохновения, верных друзей и, конечно, здоровья!
Спасибо за то, что ты есть!
Любим

И желаем Боооольшого счастья ^^

0

170

Нюша: Как стать звездой

Медленно, но верно совсем ещё юная девушка Нюша занимает всё большее место на российской поп-сцене. Сначала телепроекты, потом конкурсы, затем случился хит «Вою на Луну» — и Нюша стала появляться на музыкальных каналах с перманентной частотой, а российский радиоэфир был буквально захвачен ею. «Европа плюс» накрутила «Вою…» до того, что Нюша была приглашена на фестиваль «Europa Plus Live», где выступала наравне с К-маро и Осеаной перед десятками тысяч зрителей. Тюн.Ру встретился с Нюшей, чтобы подробно расспросить о рецептах приобретения популярности.

Мы, в общем-то, про Нюшу уже знали кое-какие подробности. Знали, что её отец — бывший участник «Ласкового мая», а сейчас известный в профессиональных кругах продюсер и композитор. Знали, что ей проще петь по-английски, чем по-русски. Знали, что её совсем немного лет. Знали и то, что она представляла Россию на «Новой волне 2008», и то, что она была в числе победителей нашумевшего телепроекта «СТС зажигает суперзвезду».

Правда, что «зажигать» в Нюше, непонятно. Двигается она отлично, даже вывихнутый палец не помеха, поёт чисто и без акцента, со зрителем работает, как заправская поп-звезда, выглядит хорошо и всегда улыбается. И вот готова по нашей просьбе поэтапно, пошагово рассказать, как развивалась её карьера:

— Сначала я выступала в составе одной группы. Правда, у меня договорённость: я не могу разглашать её название в интервью. Но это неважно. Будучи в этой группе, я в 11 лет в первый раз выступила перед публикой. Мы много Мы много гастролировали по Уралу, Германии (давали концерты для русскоговорящих зрителей), были в Китае.

— То есть именно это можно назвать началом?

— Да, если пошагово рассказывать, то именно тогда был мой первый этап. Я в это время училась быть на сцене, двигаться, танцевать. Дальше был студийный период — много времени проводила в студии, искала себя в каком-то определённом стиле.

— И в каком же стиле?

— Раньше у меня было очень много материала «поп-рок». Папа у меня бывший гитарист, басист, поэтому его песни получались больше в этом стиле, и мы сделали первый альбом поп-роковым, но в дальнейшем поняли, что это не совсем моё, поэтому не стали работать над его продвижением, а занялись новым материалом. Я показала собственные песни в другом жанре – поп-r’n’b.

В том момент как раз начался кастинг на «СТС зажигает суперзвезду», и мы решили рискнуть. Мне удалось пройти многотысячный кастинг и я попала в проект. Но тут столкнулась с новой наукой – работой на камеру. Одно дело, когда ты работаешь на людей, другое дело – на камеру.

— И в чём же, по-твоему, разница? В отдаче?

— Конечно. Ты очень сильно ощущаешь любой источник энергии в зале, знаешь, как управлять этой энергией. А когда на меня смотрит объектив камеры, теряешься… Спасало только то, что в зале были ещё и зрители.

http://s47.radikal.ru/i118/1108/2d/d7e944664e2d.jpg После «СТС…» у меня было много времени. Я должна была поехать в Англию, но кое-что не срослось, и я осталась здесь. Начала подбирать новый материал, поэтому к «Новой волне — 2008» я подошла серьёзно, во всеоружии так сказать. Но главное, что там я получила колоссальный опыт. Александр Давыдович Ревзин раскрыл нам очень много профессиональных секретов.

— Я когда слушал твои песни из англоязычного репертуара, заметил, что у тебя акцента нет…

— Просто с детства много слушала зарубежную музыку. У меня же мама и папа музыканты, музыка в доме звучала всегда. К сожалению, не было педагога по вокалу, но в будущем он появится обязательно. Я ставила пластинку и неделями её слушая, перепевая и копируя на языке оригинала.
А русских исполнителей для себя открыла, когда мне уже было около 14 лет. До этого я не знала, что такое российская музыка (смеётся). Это как-то проходило мимо.

— Да ладно! Папа, что, не показывал?

— А папа тоже больше слушает зарубежную музыку. Он мне сначала ставил Майкла Джексона, потом, просматривая его диски, увидела альбомы Queen. И я начала слушать всю ту музыку, которая стояла на полках с иностранными исполнителями: Уитни Хьюстон, Стиви Уандер, Валенсия, Мэрайа Керри…

— Кого из российских исполнителей ты впервые услышала?
— Аллу Борисовну Пугачёву. Устоять перед ней я, разумеется, не смогла. Очень много её слушала. Ещё из российской музыки мне очень нравится Полина Гагарина.

— А где было труднее: на «СТС…» или на «Новой волне»?

— На «СТС…» съёмки были каждую неделю и у нас было много времени привыкнуть к сцене, к обстановке. А на «Новой волне» репетиции на сцене были в день концерта и очень трудно собраться, поэтому в «Дзинтари» было сложнее.

— Так, вернёмся. И что было дальше, после «Новой волны»?

— Зимой прошлого года мы выпустили первый сингл «Вою на Луну». К счастью, он попал в ротацию многих радиостанций, публика положительно отреагировала, мне было очень приятно. Затем Баходыром Юлдашевым был снят клип, а чуть позже был выпущен и ремикс. На данный момент готовится вторая песня – вот-вот на подходе. Ближе к зиме я планирую выпустить альбом.

— Альбом будет выдержан в каком-то одном жанре?

— Сейчас вообще разрушены стереотипы, нет привязок к стилям, люди просто хотят делать музыку… Каждый делает то, что у него лучше всего получается и неважно, в каком жанре. Альбом получится разноплановым, будт всё: и электроника, и r'n'b, и многое другое. Считаю, это правильно. Я вообще человек спонтанный – уверена, что мы не должны загонять себя в рамки.

Спрашивал: troublemaker

Фото: Диана Рыбакова

07 августа 2009г.

http://tune.ru

Отредактировано Why (24 августа, 2011г. 11:57:46)

+1

171

Нюша на "Детской "Новой волне-2011"

26, 27 и 28 августа в эфире телеканала "Россия 1" смотрите видеоверсию конкурса "Детская "Новая волна-2011" с участием Нюши.


В первый и третий дни фестиваля Нюша исполнила свои хиты "Вою на луну" и "Выбирать чудо" с участниками конкурсов прошлых лет
. Время эфиров: 26 августа в 14:50, 27 и 28 августа - в 14:30.

Отредактировано Why (24 августа, 2011г. 16:29:26)

0

172

26 июля 11:46 Нюша рассталась с бойфрендом из-за его ревности

Российская певица, ставшая популярной в молодом возрасте, переживает не только счастье от успеха, но и первые потери. Девушке пришлось расстаться с бойфрендом, потому что он не понимая ее работы, постоянно устраивал ей скандалы.
http://i063.radikal.ru/1108/4a/d9ca6a465d7d.jpg
Певица, чьи хиты «Выбирай чудо» и «Вою на Луну» находятся на верхних позициях рейтингов, сейчас переживает расставание с молодым человеком, с которым встречалась четыре года. Отношения влюбленных начались еще до того, как Нюша стала известной. Видимо, парню не удалось понять все стороны известности любимой.

«Он просто очень любит Нюшу и готов ради нее на многое. Ему, как любому нормальному парню, было очень сложно видеть, как его возлюбленная флиртует с другими мужчинами, постоянно обнимая их и целуя. Он так и не понял, что это ее работа, и постоянно устраивал ей скандалы!» – передает слова друга юной звезды портал eg.ru.

Очередной скандал молодой человек устроил, когда увидел клип своей девушки на песню «Больно». По сценарию 20-летняя певица снялась в постельной сцене с известным хоккеистом Александром Радуловым. Требование бойфренда Нюши убрать эти откровенные кадры из видеоролика привели совсем не к тому, чего он хотел. Девушка выбрала карьеру и рассталась со своим любимым.

Теперь Нюша отдыхает в Германии, чтобы как-то восстановиться после долгих отношений, которые так внезапно закончились. «Мы с девочками отдыхаем в Германии. У меня сейчас сложный период: не буду скрывать, что виной всему стало расставание с молодым человеком, с которым мы были вместе очень долго. Сейчас я одна, с Сашей Радуловым меня связывает только дружба», – все, что смогла рассказать певица.
http://i046.radikal.ru/1108/fc/d3f593615462.jpg
Нюша с Александром Радуловым
http://s03.radikal.ru/i176/1108/82/593ffa88e624.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1108/1e/1158c640bb2c.jpg
Нюша с подругами в Германии
Корреспондент «Светской хроники» РИА «ФедералПресс» Серж Ударников
сайт: yp.fedpress.ru

+1

173

Нюша крутит роман с рэпером
У певицы – новое увлечение.

Нюша, чья популярность растет от часу к часу, доросла до той планки, когда она стала интересна желтой прессе. Девушке приписывают роман с известным в столичных кругах рэпером ST. Поговаривают, что парочка вместе уже больше года. Кстати, сам ST никогда не скрывал симпатий к обаятельной брюнетке. Между тем, ST не единственный в списке женихов певицы. Так, в разное время в парнях Нюши ходили актеры Аристарх Венес и Александр Радулов.

ru.tv

+1

174

Певица Нюша обнажила свои прелести на глазах у изумленной публики

Автор: Александра Афанасьева

Известная исполнительница хитов «Чудо» и "Больно", Нюша, побаловала мужские взгляды в гостинице "Ялта-Интурист", где остановились многие знаменитые гости фестиваля «Новая детская волна».

Нюша спустилась к бассейну в весьма откровенном и эротичном бикини, чем поразила воображение мужской половины отдыхающих. Кстати, в скромной миловидной девушке не сразу признали восходящую поп- звезду. Когда люди поняли, кто перед ними, то тут же начали «щелкать» девушку на телефоны. Артистка, надо отметить, выглядела превосходно. 
http://s011.radikal.ru/i316/1108/6e/633f0e2296f1.jpg

25.08.2011
http://neformat.co.ua
http://www.allnews4.me

Отредактировано Why (26 августа, 2011г. 10:19:08)

+1

175

Нюша в спецпроекте журнала "Теленеделя"

Нюша и её сопродюсер и хореограф Оксана в спецпроекте журнала "Теленеделя", приуроченном к 1 сентября.
В продаже с 31 августа.

0

176

http://s60.radikal.ru/i168/1108/10/a37738572f27.jpg
29 сентября в Москве на сцене концертного зала Crocus City Hall будут представлены наиболее актуальные проекты современного юмора и самые яркие музыкальные хиты.

Зрителям совместного проекта радиостанции «Юмор FM» и Первого канала
подарят свои лучшие номера такие знаменитые юмористические шоу как «КВН», «ПрожекторПерисХилтон», YesterdayLive, «Мультличности», «Даешь, молодежь!», 6 кадров.

На сцену Crocus City Hall выйдут
Семен Слепаков, Вадим Галыгин, Тимур Родригез, Александр Ревва и многие другие.


Специальные гости вечера Александр Масляков, Михаил Жванецкий и Армен Джигарханян.

С самыми известными музыкальными хитами выступят Dan Balan, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Дима Билан,Нюша, Елка, Винтаж, группа «Фабрика», Потап и Настя, а также другие певцы и музыканты.

Ведущими проекта «Все хиты Юмора на Первом» станут «Уральские пельмени», настоящее комедийное открытие этого сезона.

Телеверсия концерта будет показана Первым каналом осенью 2011 года.

Отредактировано Why (26 августа, 2011г. 14:08:05)

+1

177

26 августа в рамках программы "Big Love 20" на "Love Radio" состоится премьера нового сингла Нюши "ВЫШЕ" - НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Начало эфира в 17:00

Отредактировано Why (26 августа, 2011г. 16:00:21)

+1

178

Why написал(а):

Нюша крутит роман с рэперомУ певицы – новое увлечение.

видео от того же источника, плюс немного более актуальной инфы в конце.

+1

179

Митя Фомин, Нюша о Кемерове

Отредактировано Why (27 августа, 2011г. 11:15:21)

+1

180

Голосуйте за Нюшу на Премии канала RU.TV в номинациях "Лучшая певица" и "Лучшая песня"! 

29 августа в 00:00 на портале откроется голосование за номинантов на получение наград Премии русского музыкального телеканала RU.TV. Голосование продлится до 1 октября включительно. Среди номинантов представлена певица Нюша, которая поборется сразу в двух номинациях : "Лучшая исполнительница" и "Лучшая песня"!

Первая Премия русского музыкального телеканала RU.TV состоится уже совсем скоро - 1 октября в киноконцертном зале «Октябрь». Каждый час в эфире телеканала вас будут ждать последние подробности о номинантах и самой Премии.

Свои голоса любимым исполнителям вы сможете отдать при помощи sms-сообщений. Подробности и правила голосования появятся на официальном сайте wwwru.tv в самое ближайшее время. Там же в online-режиме вы сможете следить за голосованием!

1 октября, Москва, киноконцертный зал «Октябрь» - Первая русская музыкальная премия телеканала RU.TV!
Для этого необходимо отправить смс с кодом 21, 71 на номер 5742. Отправить вип-смс (5 голосов) можно на номер 5743.
Ссылка wwwru.tv

Отредактировано Why (30 августа, 2011г. 08:55:07)

0