НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ о Нюше

Сообщений 271 страница 300 из 412

271

Нюша в журналах "Bravo" и "Все звезды"
В журнале "Bravo" ищите наклейку с Нюшей, а в журнале "Все звезды" читайте интервью со съемок клипа "Выше" и ищите постер с Нюшей.
Журналы в продаже с 15 ноября.

http://s017.radikal.ru/i413/1111/07/ff486a673ff2.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1111/fc/371ac02c7ead.jpg

Отредактировано Why (15 ноября, 2011г. 20:14:41)

+1

272

Why написал(а):

читайте интервью со съемок клипа "Выше"

"Все звёзды" побывали на съёмках нового клипа Нюши "Выше". И вправду: было высоко! Съёмки в тот день (точнее, вечер) проходили на крыше высотного здания. Но, как выяснилось, певице не свойственно головокружение, и она с радостью поделилась с журналом подробностями.

http://s017.radikal.ru/i423/1111/35/75ced7c997c7.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1111/65/d803b44784fc.jpg

+1

273

Прибой Express


Эксклюзив! Нюша: «Спасибо за вашу любовь!»

Это реально было супер, и это реально было шоу! Большая сольная программа популярной российской исполнительницы, в прошлом победительницы шоу-проекта «СТС зажигает суперзвезду» и с недавнего времени «Лучшего российского исполнителя» по версии MTV EMA 2011, включила все самые главные хиты артистки, за которые ее так любят во всей России, и в частности в Дагестане.

Она – молодец!
В первый ее приезд с концертом в Махачкалу мне, увы, не довелось побывать на ее шоу. Реабилитировался 30 октября – организаторы обещали большой концерт, что интриговало и лишь прибавляло желание посмотреть и послушать Нюшу – как молодую популярную исполнительницу, которой без сомнения удается зажигать публику динамичными треками, танцами, своей харизмой и манерой держаться на сцене. Мое ожидание оправдалось сполна – show «Выбирать свое чудо» (ее альбом назван практически также!) прошло как одно мгновение.
Перед началом непосредственного сольника Нюши дагестанские артисты Аликбер, Лаурита и MAX MILLER разогрели публику. А также DJ из музыкальной команды российской артистки, заняв место за вертушками, призвал публику не скучать, танцевать, хлопать в ладоши, создавая позитивно-драйвовое настроение. Под его ди-джейский set на сцене появился dance-коллектив: два танцора и три танцовщицы, все как один гутаперчивые, пластичные, любое движение – отточено в такт музыкальных битов. Нюша, собственно, также не заставила себя долго ждать. Она вышла на сцену, гармонично присоединилась к танцорам и запела свой первый большой хит «Вою на луну». Забегая вперед, скажу, что Нюша – молодец! Она реально талантливая певица, обученная петь живьем и танцевать одновременно. Это очень сложно, и дается не всем, и то путем долгих тренировок и занятий по вокалу. Нюше это явно под силу – и все зрители, побывавшие в «Президент-Комплексе» 30 октября, не дадут мне соврать – она очень трудоспособна!
Нюша очень много общалась с публикой, презентуя свои песни историями из своей жизни. Среди того, что запомнилось особо – это, конечно, ее англоязычные каверы на Уитни Хьюстон («It’s Not Right But It’s OK») и Кристину Агилеру («Hurt»), дуэт с Лауритой – две певицы распели на двоих нюшину лирическую композицию «Ангел», и «Plus pres (We can make it right)», которую в оригинале Нюша поет с французским музыкантом Gilles Luka. И вообще, петь на инглише российской артистке удается на все сто, у нее это получается отменно! «Ты слишком сильный», «Выбирать чудо», «Не перебивай», «Больно», «Ты обещал», «Отображенье», «Другая» – все эти песни из репертуара урожденной Анны Шурочкиной и с недавних пор по паспорту Нюши, конечно же, были исполнены ею на концерте. Артистка искренне благодарила зрителей и поклонников, которые дарили ей букеты цветов («Я очень люблю цветы!» - говорила она) и подарки, и признавалась в любви своим слушателям за их тепло, поддержку и... любовь! На песне «Выше» с рефреном: «Я хочу быть ещё ближе и выше, и выше. И выше» Нюша завершила свой концерт. Весьма подобающе и оптимистично! Мы нисколько не сомневаемся, что и в творчестве артистки будут еще большие победы и достижения! Дальше – только больше, ну и выше, как она и спела...
PS. Концерт завершился, но зал «Президент-Комплекса» не пустел: поклонники и зрители толпились у сцены в надежде сфотографироваться с певицей, взять автограф. Кому-то это удалось, кому-то повезло – ведь Нюша ненадолго вышла из-за кулис, чтобы пообщаться с фэнами.


Большое эксклюзивное интервью Нюши для «Прибой Express»!

Можно назвать удачей, когда журналисту удается поговорить до или после концерта с приезжими российскими артистами и звездами. Иногда 10 минут беседы со знаменитостью дают журналисту повод называть свой материал, и часто это действительно так. В воскресенье, после концерта Нюши в «ПК», мне удалось больше, чем просто 10-минутное интервью с артисткой – наша беседа продлилась 32 минуты, а это, скажу я вам, не просто журналистская удача или эксклюзив, для меня это нечто большее, чем просто эксклюзив – моя, так сказать, личная журналистская победа!

Отыграв концерт, Нюша в сопровождении своей команды и организаторов отправились в ресторан «Эльсинор», где их ждал фуршет, дагестанская кухня. В VIP-зале российские гости трапезничают, по плазме идет «Большая разница». Не очень хочется мешать певице своими вопросами – она, естественно, устала, и ей нужно отдохнуть. К тому же, рано утром самолет, а еще ведь нужно хотя бы немного поспать. Но мне явно везет – поужинав, Нюша готова ответить на вопросы. В итоге мы побеседовали с ней, пожалуй, обо всем, чем только можно. Именно побеседовали. Несмотря на поздний час и на то, что, в общем-то, певице вместе со своим сопровождением из музыкантов, танцоров и дирекции нужно было в гостиницу. Спасибо RU TV Star за содействие в подготовке этого материала и самой Нюше за то, что подарила журналисту «ПЕ» 32 минуты своего времени!

Музыка на первом плане
- Как вам концерт?
- Хорошо очень! (Улыбается.) Могу сказать, что у меня не было концертов, которые проходили бы плохо. Поэтому я счастлива, что на каждом своем концерте получаю очень много приятных эмоций!
- Как думаете, на что больше реагирует зритель на Нюшу как на артистку – на образ, песни, танцы? Что ключевое, на ваш взгляд?
- В первую очередь, конечно, песни. В моем случае – это самая искренняя информация, которую я могу дать, и во мне нет чего-то фрикового внешне, чего-то такого, чтобы притягивало ко мне больше внимания, нежели мои песни.
- Это вы намекаете на певиц типа Lady Gaga? Фриков на российской сцене, по-моему, сейчас нет.
- Есть артистки на российской сцене, которые выглядят более откровенно, в целом, вызывающе, стараясь делать акцент на внешности. А я считаю, что в моей ситуации на первом плане всегда музыка.
- Ну и о внешности вы не забываете?
- Очень приятно, что я от природы девушка симпатичная. (Улыбается.) Думаю, внешность лишь дополняет мой творческий образ.
- Понятно. Скажите, какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите слова «Дагестан», «Махачкала»?
- Ну... Во-первых, вкусная еда. Конечно, теплый прием, когда мы приезжаем сюда с концертами. Встречают радушно, душевные застолья. Безусловно, коньяк. (Улыбается.) Насколько я знаю, он у вас в Дагестане один из лучших!
- Если не секрет, чем вы поужинали сегодня?
- У нас был фуршет, накрытый стол. И я съела три вида салатиков и… попробовала телятину с грибами.
- У вас, как у певицы, наверное, есть своя специальная диета?
- Ну, безусловно, я слежу за своей фигурой. Но в моем образе жизни – активном – тяжело придерживаться какого-то графика. Я, допустим, целый день сегодня не ела, и это мой первый прием пищи. А вообще, я стараюсь на ночь не кушать. Иногда позволяю себе сладости, но в небольших количествах – чтобы не переборщить. (Улыбается.)

Чувство под названием любовь
- Верите в чудеса?
- Конечно. У меня есть песня про это, а я не люблю бросать слова на ветер. Что в моем понимании чудо? Одно из самых больших чудес на всем белом свете, я считаю, это чувство под названием любовь, которое приходит к человеку в тот момент, когда он к этому чувству готов. И все, что происходит в моей жизни, это все, безусловно, чудо... Чудеса со мной случаются постоянно.
- Любовь ведь тоже бывает разная. Кого-то любовь к природе воодушевляет на подвиги.
- Я считаю, нужно любить все, что тебя окружает. И особенно то, чем ты занимаешься. В этом и есть счастье – найти определенную гармонию, свое место под солнцем...
- А мечтаете о чем?
- Вы знаете, если честно, в моей жизни все происходит не по плану. Я много о чем мечтаю, но если я рассказываю о своих мечтах, то они, к сожалению, не сбываются. Поэтому я привыкла озвучивать их, когда они исполнятся.
- Просто интересно, из какой категории мечты – личной, творческой, материальной?
- Если честно, о материальном я меньше всего думаю и мечтаю. Я всегда была человеком, который может жить с тем, что есть. Даже в детстве – родители давали сто рублей, я покупала на них сухариков, не давали – не покупала. В общем, я приспосабливаюсь к той среде, в которой обитаю.
- Это еще и от воспитания зависит.
- Да, конечно, это важно. Я выросла в свободолюбивой обстановке, и сама по себе человек очень независимый. Поэтому я ни в чем – тьфу-тьфу, конечно (стучит по столу – прим. ред.) не нуждаюсь. А все, что касается целей – есть определенные творческие амбиции...
- Можете их озвучить? Вот, например, наши дагестанские артисты мечтают о российской сцене, а российские артисты, наверное, смотрят в сторону Европы и Америки. Или лучше туда не соваться, на ваш взгляд?
- Я всегда – еще с детства – мечтала о том, чтобы мое творчество было услышано. Это было основной задачей. И она постепенно начала осуществляться. Я очень рада этому! Независимо от того, насколько будет расти моя популярность, уже есть аудитория, которая любит мое творчество. Именно для них я и пишу свои песни. Большая часть моих песен, кстати, на английском языке.
- Вам хорошо удается английский.
- Спасибо! (Улыбается.) И поэтому, возможно, в скором времени я выпущу и англоязычный альбом.

Желание жить
- Известность мешает вам в повседневной жизни? Или, напротив, узнаваемость облегчает жизнь?
- Бывают моменты, конечно, когда это неудобно, но в целом, я не могу сказать, что в нашей стране мне как-то тяжело ходить по улицам.
- Как предпочитаете отдыхать, когда гастроли закончились, и можно просто посвятить свое время досугу?
- Предпочитаю увидеться с родными, близкими, лучшими друзьями. Еще я – большой киноман, люблю ходить в кино, смотреть его.
- Кто ваш любимый режиссер?
- Не могу отдать предпочтение какому-то одному режиссеру. Мне важно настроение фильма, когда после просмотра возникает желание жить, что-то свершать. Когда кино воодушевляет, – это самое главное.
- Из последнего увиденного что больше запомнилось?
- Бывают фильмы, которые не то чтобы цепляют, но заряжают позитивной энергетикой. В частности, голливудские комедии. Из серьезных фильмов могу назвать «Начало» – мне очень понравилось это кино.
- У вас есть опыт озвучивания мультфильмов, в частности в «Смурфиках». А оказаться по ту сторону экрана в качестве актрисы в кино не возникало желания?
- Желание, конечно, есть. Но те предложения, которые ко мне поступали, мне, так сказать, не особо интересны.
- Если не секрет, режиссеры какие роли вам предлагают? Наверное, какой-нибудь дерзкой девушки?
- Нет, я бы не сказала. Очень разноплановые роли предлагают, что меня радует, потому что я думала, что режиссеры видят меня в каком-то нежном образе, девушки-недотроги. Я – человек действительно многогранный, и у меня бывает разное настроение. Люблю меняться, люблю перемены.
- Чаще ваше настроение позитивное, или же бывают моменты депрессий?
- Позитивное, конечно. (Улыбается.) Бывают тяжелые моменты, не отрицаю, когда все накапливается, усталость, и такие моменты я, как и любой человек, переживаю.
- Как гоните депрессию в шею?
- Ну, я – боец. Иногда выплескиваю свои эмоции хотя бы в танце. Иногда могу поплакать.

Хочется помочь, но нечем
- Вы на концерте сказали, что у вас был горький опыт в женской дружбе, что вас предала подруга, и вы посвятили этому песню. Подобные разочарования делают вас жестче? И вообще вы открыты для дружбы?
- Да, конечно. Есть такая замечательная поговорка «Доверяй, но проверяй» Вот мой узкий круг общения – он не всегда расширяется, я все-таки стараюсь держать возле себя людей, которых я уже давно знаю, которые действительно определенными моментами доказали, так скажем, свою преданность.
- Хотел спросить вот о чем. Во время вашего участия на проекте «СТС зажигает суперзвезду» вам, как и остальным участникам, наверняка, жюри и преподаватели давали советы. Был ли такой совет или рекомендация, к которым вы прислушались, которые вам запомнились?
- Было много полезных советов на самом деле. Не могу сказать, что какой-то определенный совет как-то засел мне в душу. Я все впитывала как губка, потому что на этом проекте был очень большой поток информации. И все-таки там на нас, участников, больше давили, выводя на стрессовые ситуации.
- Это как в армии – через прессинг взывают к самосовершенствованию.
- Может быть... А может просто хотели наших всплесков эмоций, скандалов, чтобы кто-то кого-то довел – это все-таки шоу, и там такие моменты нужны. Но я человек-буфер, и, могу сказать, что меня нужно сильно разозлить, чтобы я разозлилась. Я очень терпеливая, и если ситуация действительно не достигнет пика, я даже голос не буду повышать. Не люблю ругаться, я не злопамятная. В любом случае, я считаю, человек имеет право на ошибку. Людей нужно прощать!
- Как вы думаете, с вами легко или сложно дружить?
- Мне кажется, дружить со мной легко. (Улыбается.) Не вижу повода со мной не дружить.
- А какие люди, в целом, вас раздражают?
- Ну... Не могу сказать, что меня, в принципе, что-то очень сильно раздражает. Повторюсь, что я очень спокойный человек. Иногда мне бывает жалко людей, которые не могут радоваться чужому успеху, когда видно, что человек завидует. Таким людям хочется помочь, но, понимаю, что нечем. (Улыбается.)

Нуждаюсь в мужском плече
- Если что-то такое, что вы в себе самой стесняетесь? Внутренне, внешне? И вообще, вы довольны собой? Анализируете себя?
- Конечно, я часто себя анализирую. В детстве у меня было много комплексов – лет практически до 20, наверное. (Улыбается.) Был такой период. Но со временем я пришла к тому, что не нужно воевать сама с собой – это абсолютно бесполезная война. И нужно максимально принять себя такой, какая ты есть.
- Полюбить себя.
- Да. Просто раньше мне казалось, что если человек себя любит – то это эгоизм. И я этого избегала, поскольку видела таких людей-эгоистов, и мне это не нравилось. Да, я видела в себе минусы, боролась с этим, работала над собой. И пришла к тому, что себя все-таки нужно любить.
- А вы верите в любовь как в чувство к противоположному полу?
- Да, конечно. Как же без этого?
- Личная жизнь не мешает творческой?
- Нет, ни в коем случае не мешает. Это определенный жизненный опыт, и вдохновение. Когда ты любишь, ругаешься, расстаешься, миришься – все это такие странички книги, которые хочется лично мне рассказать, прочесть своим слушателям. Но я больше закрытый человек, что касается обсуждения личной жизни, не люблю разговаривать на личные темы, а что касается моих песен – если их послушать, то в них прослеживаются конкретные истории из моей жизни.
- Мне почему-то кажется, что в жизни молодые люди вас побаиваются из-за образа этакой сильной девушки, которая держит ситуацию в своих руках?
(Смеется.) На самом деле, я этого не люблю. Просто я человек с большим жизненным опытом, и, зная, чего можно ожидать, тем более, если уже на этом обожглась, естественно, не хочется повторять эти ошибки. И в целом, мужчины боятся сильных женщин. Но я сильная внутри, а мужчина должен быть сильным и снаружи. В любом случае, я очень чуткий человек и все равно девушка, и, конечно, нуждаюсь в мужском плече.
- Ваши поклонники и слушатели вообще могут ожидать от вас клип, где вы предстанете в совершенно нежном образе – например, в воздушном платьице, а то все джинсы, да маечки?
(Смеется.) Ну, конечно, могут. Вообще, я не знаю, чего от меня можно ожидать, потому что я очень непредсказуема, в том числе и в творчестве. Мне интересно пробовать разное, новое. Не боюсь экспериментов, и мне очень нравится, что в музыке я могу попробовать абсолютно все!

Народный выбор
- В клипе на песню «Больно» вы разъезжаете на крутой тачке. Любите быструю езду?
- Я машины очень люблю, да. Умею водить. Но стараюсь не злоупотреблять скоростью, хотя люблю ее. Признаюсь, что иногда езжу достаточно быстро. Особенно ночью, когда Москва пустая и можно хорошенько разогнаться. Еще мне нравятся американские горки, но я боюсь высоты.
- Помимо высоты есть еще какие-нибудь бытовые страхи?
- Не скажу, что боюсь, но мне не особо приятны какие-нибудь насекомые, ползучие.
- Ужастики любите?
- Нет, вот с ужастиками я точно не дружу. Я человек очень впечатлительный, а сейчас такие ужастики снимают реалистичные. Поэтому не смотрю, могу потом неделю не спать, если что-то такое ужасное увижу.
- Вам сны снятся?
- Когда я высыпаюсь, то да. Когда много работы, то нет. (Улыбается.)
- Такой вопрос: чего вы добьетесь через год?
- Есть такая поговорка: «Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра» Наверное, по такому принципу я и живу. Буду много работать, получать от этого удовольствие.
- Вы были признаны «Лучшим российским артистом» на премии MTV EMA-2011. Можно узнать, с кем конкурировали?
- Эта премия проводится ежегодно – в этом году в Ирландии, в Белфасте. Там очень много разных номинаций – «Лучшее видео», «Лучшая певица» и т.д., это что касается мирового шоу-бизнеса. Также есть отдельная номинация, которая называется «Лучший европейский артист», и внутри каждой страны выбирается свой артист, лучший. Все это проходит методом зрительского голосования на канале MTV. По разным показателям популярности выбирают пять исполнителей и выносят этот список на суд общественности, а люди выбирают лучшего. В этом году номинировались группы «Каста», «Градусы», «Machete» и Тимати. В общем, меня выбрала страна! (Улыбается.)
- Мне кажется, народное признание для артиста – это самое главное!
- Конечно. Мне было очень приятно получить эту награду, и всем своим слушателям и поклонникам я очень благодарна за поддержку!

Гармония. Счастье. Любовь…
- Скажите, как вам кажется, российская музыка мутирует под ту же Европу, Америку в плане звучания?
- Конечно. Так всегда, наверное, было и, к сожалению, будет. В свое время, например, был бум Тимбаланда – помимо того, что в самой Америке старались делать что-то похожее, но и во всем мире стали перенимать его звучание, в частности и в России. По своему опыту могу сказать, что после того, как вышли песни «Не перебивай» и «Выбирать чудо», у нас спрашивали контакты аранжировщиков и музыкальных продюсеров, потому что думали, что мы прописывали саунд где-то в Америке. Я считаю, что нужно просто иметь свою креативную команду и не бояться все-таки идти на какие-то эксперименты. Потому как, в России есть молодые и талантливые ребята, у которых есть интересные идеи, но, к сожалению, нет опыта, и развить свою идею должным образом не могут. Поэтому и делают все по шаблону, что, если честно, достало.
- А сами какую музыку слушаете?
- Я слушаю очень разную музыку, стараюсь находить для себя что-то новое. Хотя могу дослушать до дыр какую-то песню. (Улыбается.) У меня есть такие любимые песни. Вам назвать что-то из известного?
- Назовите, что любите. Я в музыке разбираюсь и тоже слушаю много разного.
- Допустим, есть любимый трек любимой певицы Alicia Keys, который называется «How Come You Don’t Call Me». Есть треки таких метров, как Джино Ванелли, Стиви Уандер, Майкл Джексон.
- Вас на соул больше тянет, да?
- Я очень люблю музыку соул, люблю на самом деле хип-хоп, джаз, фанк, поп-рок. В общем, я перечислила вам все стили. (Улыбается.) И люблю слушать музыку не альбомами. Мне кажется, прошел тот период, когда было интересно слушать музыку целыми альбомами. Хотя последний диск Alicia Keys «The Element Of Freedom» включила, послушала, и он для меня идеальный. Еще я люблю культовый альбом Кристины Агилеры «Stripped», в котором каждая песня не похожа на другую.
- Сразу вспоминается обложка, где Агилера в таком dirty-стиле.
- Там очень много красивых «пачек», к тому же, Кристина сама пишет бэки. И каждая песня в разном стиле, как раз я это и люблю! А на обложке она просто в таком образе на то время. (Улыбается.)
- Хорошо. А напоследок давайте поговорим о счастье? Что в вашем понимании есть счастье?
- Счастье для меня – это гармония, когда ты действительно занимаешься любимым делом, когда ты приходишь домой, а дома тебя ждет вторая половинка. Безусловно, в дальнейшем уже семья.
- Наличие половинки принципиально, чтобы быть счастливым?
- Это должно придти когда-нибудь. (Улыбается.)
- Ну и любовь для счастья необходима?
- Любовь, безусловно. Это в первую очередь счастье. Потому что без любви ни одно живое существо не сможет жить – абсолютно точно! (Улыбается.) Для меня в слове гармония и заключаются все вышеназванные критерии. Нужно много работать, на следующем этапе найти вторую половинку, затем – обзавестись семьей, и в итоге человек приходит к тому, что осмысливает свою жизнь, начинает путешествовать и видеть то, что хотел бы увидеть... Счастье лично для меня – это мгновения, которые происходят с нами постоянно, и которые нужно запоминать и откладывать в своей памяти, потому что оно настолько мимолетно, что мало людей его могут по-настоящему ценить...
- Спасибо вам! Дарите свое счастье нам, слушателям!

Текст: Амир КУРБАНОВ Фото: Марат ФЕРЗАЛИЕВ

+1

274

Нюша в спецпроекте журнала TOPBEAUTY

Журнал TOPBEAUTY (декабрь'11/январь'12) представлет спецпроект "Золотой граммофон" с участием НЮШИ.
Уже в продаже!

+1

275

Бритни Спирс – наше все!

2 декабря американской певице исполняется 30 лет. «Российская Спирс» – певица Нюша – написала для «Телесемь» эссе на тему «Я и Бритни».

Нюша:
– В каком-то смысле я выросла на Бритни Спирс. Мне очень нравится ее творчество, особенно раннее. Когда появился дебютный клип Baby One More Time, я, как и многие девочки, стоя у телевизора, пыталась танцевать, как она. И я, и мои одноклассницы стали ходить в школу с одинаковыми прическами – хвостики по бокам на распущенных волосах, как в клипе, где Бритни в спортзале. Все хиты ее первого альбома могу назвать любимыми: и Sometimes, и Born to Make You Happy, и Crazy. А клип I’m Slave For You считаю одним из лучших женских видео в принципе! Бритни подражали и подражают, обсуждают, восхищаются...
Я была на ее обоих шоу в Москве – в 2009 году и в этом. Конечно, с профессиональной точки зрения это уже не та Бритни – нет того драйва, той безупречной пластики... Но сами шоу потрясающие! Лучшее из того, что когда-либо видела.
А что касается ее резких преображений – что ж, я ни в коем случае ее не осуждаю. И меньше любить ее от этого не стала: Бритни столько пришлось пережить! Все плохое, что с ней произошло, – из-за травли прессы. Все, что певица делала вне сцены, никого не должно было касаться. По крайней мере, ее никто не имел права осуждать. И когда она побрилась наголо, это был протест, вызов, чтобы ее наконец оставили в покое. Но то, что ее личные проблемы, депрессия отразились на работе, в этом я Бритни оправдывать не буду – все-таки она артистка, надо работать над собой... Но я верю, что мы еще обязательно увидим ту самую Бритни, с тем самым огнем в глазах!

Я часто слышу, что меня сравнивают со Спирс. Но думаю, общего у нас не так много – да, популярность к нам пришла в достаточно юном возрасте и у нас обеих неотъемлемая часть выступлений – танцы. Еще мне очень нравится тембр ее голоса, он у нее фирменный, ни с кем не спутаешь. Я склонна думать, что и мой голос тоже отличен от других.
В любом случае Бритни – значимая личность в современной поп-музыке, как ни крути. Я продолжаю следить за ее творчеством и с нетерпением жду каждый сингл. И в преддверии тридцатилетия хочу пожелать Бритни простого человеческого счастья – она его однозначно заслужила!

http://s013.radikal.ru/i323/1112/b0/8e006c480163.jpg

http://s007.radikal.ru/i300/1112/8c/8297619bec7b.jpg

Отредактировано Why (19 декабря, 2011г. 22:43:00)

0

276

Все звезды №26 2011. В продаже с этой недели!

http://s48.radikal.ru/i122/1112/34/68a72050f439.jpg

Отредактировано Why (19 декабря, 2011г. 22:39:07)

0

277

Журнал "TOPBEAUTY": "Я ищу изюминки повсюду!"

http://s017.radikal.ru/i406/1112/a7/08393e6de253.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1112/d2/3784871cfee9.jpg

+1

278

Журнал "Петербургский телезритель": "От печали нет толка!.."

#42 24-30 октября 2011

Первый большой сольный концерт в Санкт-Петербурге 29 октября в Ледовом Дворце даст героиня многочисленных хит-парадов последних лет молодая певица Нюша. Восходящая звезда обещает поклонникам море бушующей позитивной энергии и все любимые песни. Сегодня, по мнению авторитетных рейтинговых агентств, Нюша входит в тройку самых ротируемых и самых популярных молодых исполнительниц в России и СНГ.

http://i008.radikal.ru/1112/3a/332c2a4cb5dc.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1112/b6/a864378cd9ec.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1112/53/1f00289883cc.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1112/b1/3dcd402f17f7.jpg

_____________________________________________________________________________________________________

Журнал "Жара", газета "Твой день", журнал "Панорама ТВ": У НЮШИ УКРАЛИ КЛИП!

http://i057.radikal.ru/1112/4e/d820d2d22c76.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1112/dd/45f6735e0a8b.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1112/e2/81458d5c4e0b.jpg

http://s017.radikal.ru/i406/1112/81/d50112a3932c.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1112/2e/82b779d6e446.jpg

_____________________________________________________________________________________________________


Журнал "Жара", газета "Твой день": Нюша стала лучшим российским исполнителем 2011


Нюша поедет представлять Россию на MTV EMA в Ирландию. Популярная певица с отрывом обошла "Градусов", "Касту", "Machete" и Тимати.

Октябрь 2011

http://s017.radikal.ru/i419/1112/fb/03c4b97997eb.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1112/89/5c70ad83b001.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1112/9c/7d5052d91a64.jpg

_____________________________________________________________________________________________________

Газета "METRO": "Знаю цену деньгам!"

26 октября 2011

http://s017.radikal.ru/i425/1112/c8/c5e16c609be1.jpg

_____________________________________________________________________________________________________

Журнал "Ваш досуг": Нюша даст сольный концерт в Ледовом Дворце

17-30 октября 2011

http://s45.radikal.ru/i107/1112/4c/517744726e7d.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1112/4e/c9970e0953cd.jpg

+2

279

В продаже с 26 декабря!

http://uploads.ru/t/q/Z/b/qZbC0.jpg

Отредактировано Why (23 декабря, 2011г. 20:33:08)

0

280

журнал «Афиша» №312

99 русских хитов
История поп-музыки от Ветлицкой до Елки 1991-2011

Нюша «Больно» (2011)
После появления Нюши (и Елки), кажется, появилась возможность надеяться на возвращение золотых времен русской поп-музыки. Акцент на внешности тут ставится чисто на автомате (Анна Шурочкина все-таки совсем не Жанна Фриске) — зато Нюша сама пишет сильные и истовые песни, зато ей ставят убедительный звук с ломаным битом и паузами в нужных местах; самый известный ремикс на «Больно» — это вообще практически русские Magnetic Man. Вслед за «Больно» появится «Выбирать чудо» — и тогда уж возражать против Нюши станет совсем нелепо.

Нюша|певица|
«С «Больно» ситуация классическая: это реальная история из моей личной жизни, как, собственно, и все остальные мои песни. У меня были долгое время замечательные отношения с молодым человеком, и они в какой-то момент по­теряли… Хм, нет, даже не смысл. Просто я перестала радоваться. Ну да, мы были вместе, он все время был со мной, но это переросло в привычку, я перестала его присутствие ценить. И в итоге мы стали видеться все реже, пока совсем не разошлись.
А потом, спустя какое-то время, я увидела его в обществе другой девушки и вдруг поняла — как он мне дорог и какие сильные чувства я все еще к нему испытываю. Поняла, что нельзя было так просто его отпускать! Ужасно больно было видеть любимого человека с кем-то еще. Ну и я пришла домой, села и написала эту песню — «Больно». Конечно, тут вся суть в том, что ты пишешь как бы про себя, но таким образом, чтобы каждый в этой песне увидел свою историю. Используешь побольше метафор, аллего­рий. Люди слушают, и им кажется, что это и про них тоже. Я не считаю это душевным стриптизом. В интервью я про свою личную жизнь не рассказываю, зато спеть — даже про самое личное — запросто».

Интервью: Ольга Уткина

http://s010.radikal.ru/i313/1201/42/494927e72fc8.jpg
Продюсер и отец Нюши Владимир Шурочкин когда-то состоял в «Ласковом мае».
Круг замкнулся

http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page98/


Еще из интервью в том же обзоре:

Игорь Матвиенко|композитор, продюсер
...
Все фигуры, которые сейчас определяют русскую поп-музыку, по сути, остались теми же с 90-х. Вы, Меладзе, Фадеев, Крутой. Почему новые не появляются?

— Вы знаете, появляются. Есть у той же Нюши замечательные песни — их же кто-то делает. В этом нет революции, это тот же формат, но это очень хорошо сделано. Другой вопрос, что музыка вообще стала бэкграундом. Интернет сейчас гораздо важнее музыки. Раньше молодежь сидела и слушала альбомы, сейчас она зависает в «контактах», фейсбуках и твиттерах.
...

Интервью: Александр Горбачев
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page77/

Отредактировано PIX (6 января, 2012г. 08:17:31)

+1

281

У премии ZD AWARDS обнаружились целебные своиства
...
А между тем на церемонии едва не разразился настоящий секс-скандал. Выйдя на сцену, певица Нюша поняла, что расстегнулась и потерялась самая важная булавка, скрепляющая ее костюм, одновременно сексуальный и удобный для танца. Весь номер Нюша старалась держаться так, чтобы, не дай бог, все не расползлось и что-нибудь не вывалилось бы на обозрение многочисленной публики. Она почти забыла о том, какую важную награду получила. Читатели «МК» выбрали певицу «Персоной года». Отдышавшись и заново закрепив застежки, 21-летняя артистка призналась, что была удивлена весомостью присвоенного ей звания. Все привыкли, что «персоной» становится кто-нибудь возрастной и очень-очень заслуженный. Но слишком уж стремительно Нюша взлетела на вершины хит-парадов с песней «Выбирать чудо» в 2010-м, а в 2011 году прочно закрепила свои позиции хитами «Выше» и «Больно». Такой успех не может быть случайным.

— Вероятнее для меня было получить номинацию «дэнс» или «певица», но на «персону» я никак не рассчитывала, — улыбалась Нюша.

— Говорят, ты была самой востребованной на новогодних корпоративах певицей, что тебя приглашали намного чаще остальных. Наверное, возглавишь скоро список «Форбс»?

— Это вряд ли, потому что мои гонорары относительны: они делятся между всей нашей командой, я ведь работаю не одна. А в новогодние праздники мы действительно работали и по два, и по три концерта в день... Но я не считаю это чем-то особенным, значит, люди хотят меня видеть. Я делаю все с искренней любовью. Наверное, в этом и есть секрет моего успеха.

Московский Комсомолец

+1

282

Кто оплатил успех Нюши?

http://s41.radikal.ru/i093/1201/dc/b67d4b6cd130.png

Молодых и по-настоящему успешных певиц с каждым годом появляется все меньше и меньше. Редким исключением стала Нюша, стремительно ворвавшаяся на российскую эстраду. Официальная история её успеха такая же, как и у большинства юных звезд – девочка сделала себя сама. Но законы шоу-бизнеса таковы, что без серьезной финансовой поддержки сделать это практически невозможно. Так кто же платит за успех Нюши? Подробности читайте в расследовании журнала ПАПАРАЦЦИ.

Говорят, талантливый человек талантлив во всем, однако на поверку часто выходит так, что талантливый исполнитель не может сам сделать столь же популярным другого. Среди российских знаменитостей найдется немало актеров, певцов и композиторов, чьи попытки стать маститым продюсером заканчивались провалом. В их числе Алла Пугачева, группа «Чай вдвоем», Сергей Безруков, Земфира и многие другие. Все подробности неудавшихся продюсерских проектов читайте в спецпроекте журнала ПАПАРАЦЦИ.

В модельере Вячеславе Зайцеве сочетаются казалось бы несочитаемые вещи. С одной стороны  это эстет, мастер утонченного образа и кумир модных обозревателей мира, но стоит ему открыть рот, как следуют мрачные откровения, приправленные доброй порцией мата. О том, как все это уживается в одном человеке, а так же о малоизвестных подробностях жизни Вячеслава Зайцева читайте в досье журнала ПАПАРАЦЦИ.

Виктория Боня в этом году собирается подарить своему возлюбленному Алексу Смурфиту ребенка, а, значит, и приобрести первый опыт настоящей семейной жизни. Все бы хорошо, но уже после известий о беременности состоятельный папа жениха заподозрил Викторию в хитром расчете покрепче привязать к себе Алекса. На что Боня ответила готовностью подписать брачный контракт с женихом. О любовных похождениях Виктории, а так же о развитии её отношений с Алексом читайте в новом номере журнала ПАПАРАЦЦИ.


А также:
Писатель-сатирик Михаил Задорнов приступил к написанию сценария для художественного фильма о князе Рюрике, а Дмитрий Дибров, задумавшись об образовании своего сына Александра, отдал его в детский сад с французским уклоном. У солиста группы «Иванушки» Олега Яковлева угнали автомобиль, но используя сигнал спутниковой системы навигации, сотрудники полиции быстро нашли угнанную машину. В прямом смысле столкнуться с полицией пришлось и балерине Илзе Лиепа, проторанившей припаркованный автомобиль сотрудников ГИБДД. Актриса Валерия Ланская незадолго до свадьбы рассталась со своим женихом, а беременная Лиза Боярская перебралась от родителей в московскую квартиру мужа. Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в новом номере журнала ПАПАРАЦЦИ.

Отредактировано Why (30 января, 2012г. 13:48:35)

+1

283

Журнал Папарации №3

http://uploads.ru/t/T/w/h/Twh8O.jpg     http://uploads.ru/t/F/P/8/FP8Du.jpg      http://uploads.ru/t/9/T/P/9TPon.jpg        http://uploads.ru/t/w/W/L/wWLpZ.jpg          http://uploads.ru/t/O/p/R/OpR6s.jpg      http://uploads.ru/t/n/Q/o/nQoFy.jpg

0

284

Нюша: «Первый раз я влюбилась в 13 лет»

11 февраля юная звезда Нюша дает концерт в минском Дворце спорта. Накануне приезда она ответила на вопросы наших читателей.

Инга - Мне очень нравятся слова песни «Чудо». А вопрос у меня такой: «Выбирать свое чудо» - что это значит лично для тебя?

- Можно выбрать жизнь, где терпишь все, что на тебя сваливается: насилие, вредные привычки, порой даже рабство, - а можно просто заново начать и почувствовать себя свободным, не боясь, что же там будет впереди.

Катя - Знаю, что Нюша совсем недавно выступала у нас в Минске в клубе DoZari. Скажи, понравился ли тебе клуб, публика? И как часто в Москве ты посещаешь клубы?

- Раньше я периодически посещала ночные клубы с целью именно потанцевать, но в последнее время на это просто физически не хватает времени! В Минске я не в первый раз была, публика тут всегда радушная.

Катя - Всегда хочется знать, как развлекаются и отдыхают звезды... Как развлекаетесь вы, Нюша?

- Если я устала физически, то предпочту остаться наедине с собой, если морально, то нет ничего лучше, чем собрать большую компанию друзей и устроить грандиозную вечеринку!

Федченко Олег - У вас замечательная внешность и чарующий голос. Если на концерте вдруг возникнут неполадки с аппаратурой, что вы будете делать? Станцуете? Споете а капелла?

- Спасибо за комплимент! Поскольку я всегда работаю живьем, то любые неполадки мне не страшны - я легко могу допеть а капелла!

Ступина Наталья - Какой ты видишь себя через 10 лет? В современном мире все кричат, что им не хватает счастья. А что для тебя кроется за словом «счастье» и счастлива ли ты?

- Как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра. Поэтому не люблю загадывать, а через 10 лет, как и через 20, и через 30, я вижу себя по-прежнему счастливым человеком.

Вероника - Если бы не было сцены и песен, то какую профессию вы бы выбрали?

- В музыке вся моя жизнь, вне всяких сомнений. Как бы пафосно это ни звучало. Я люблю ее слушать, сочинять, исполнять… Но, конечно, как человеку творческому, мне интересно покорять новые вершины, поэтому я бы с удовольствием сыграла в большом кино…

Екатерина - Были ли у тебя перед выступлением или на сцене какие-нибудь казусы, о которых ты вспоминаешь с улыбкой?

- Помню, однажды выступала на открытом стадионе во время дождя. В какой-то момент мне показалось, что зрители как-то уж очень далеко от меня находятся, и я решила спуститься к ним поближе. Так вот, апофеозом сего стало мое стремительное скольжение с лестницы прямо на траву стадиона - было очень скользко! Микрофон вылетел у меня из рук, а зрители допели песню за меня. Было не так больно, сколько забавно.

Вергейчик Анастасия - Как ты думаешь, может ли твоя карьера помешать твоему личному счастью?

- Кому-то, возможно, да. Мне - вряд ли!

Лера К - Есть ли общие черты характера у тебя с мультяшной героиней «Смешариков» Нюшей?

- Ну, если только всегда позитивное настроение.

Алена - Вы сегодня кумир молодежи. Хотелось бы узнать, кого любите слушать вы?

- Я очень люблю музыку Майкла Джексона, Уитни Хьюстон… Меня вдохновляет творчество Алишии Кис.

Елена - Я под впечатлением после вечера встречи выпускников. А бываете ли вы на вечерах встреч с одноклассниками?

- К сожалению, пока ни разу попасть не удалось.

Лера, 9 лет - Сколько песен написали вы сами?

- Я автор слов и музыки практически всех своих песен.

Юлия - Считаете ли вы себя папиной дочкой?

- Я считаю себя дочкой, которая любит и уважает своего папу!

Ирина - Какие запахи у вас ассоциируются с детством?

- Елка! Настоящая, живая.

Дарья Волковец - У вас очень интересная внешность. Принимали ли вы когда-нибудь участие в конкурсах красоты?

- Спасибо! Нет, не участвовала!

Алина - Сколько тебе было лет, когда ты первый раз влюбилась?

- По-моему, 13…

http://kp.ru/daily/25831/2806235/

+1

285


Нюша . Ответы на вопросы читателей BRAVO

+1

286

PIX написал(а):

Нюша: «Первый раз я влюбилась в 13 лет»

http://s017.radikal.ru/i437/1202/2c/ca53e770d327.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1202/83/e125c7d9e31a.jpg

+1

287

Тайский вояж Нюши

Накануне отпуска певица Нюша не заботилась о выборе страны, где будет отдыхать. «Я, как всегда, доверилась своим друзьям. И когда было решено ехать в Таиланд, подчинилась выбору большинства. Мы сняли виллу, взяли напрокат машины и мотоциклы и изъездили остров Пхукет вдоль и поперек». Некоторые из впечатлений до сих пор будоражат фантазию Нюши. «Однажды после захода солнца мы попали в злачный район Патонг, прошлись по ночным клубам и наблюдали там множество необычных развлечений для взрослых, выдавать подробности которых я даже не рискну. А вот про гастрономическую часть программы расскажу с удовольствием: креветок и омаров я там наелась на много лет вперед. И, если честно, нигде еще не объедалась так вкусно и разнообразно».

http://s018.radikal.ru/i506/1202/c2/17f8b8fcd72c.jpg

http://7days.ru/article/topnews/594060

+1

288

Журнал "ОК!": публикации с Нюшей

Нюша в спецпроектах журнала "ОК!" о звёздном отдыхе и Дне святого Валентина.

http://s60.radikal.ru/i169/1202/7e/d6837f1d7d48.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1202/5f/1e0fe780c668.jpg

+2

289

Cостояние радио Программный директор радио DFM о музыке, под которую танцует вся страна, карандашиках для глаз и суровой школе ВГТРК

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями самых популярных музыкальных радиостанций страны. В этом выпуске — Игорь Азовский, программный директор радио DFM.

...
— Давайте про музыку, наконец. Глядя на хит-парад DFM, понимаешь, что в России среди молодежи по-прежнему популярен прогрессив-хаус, стадионный транс, чуть-чуть дабстепа и певица Нюша.

— У меня есть музыкальный редактор, мой заместитель Сережа Никифоров. Вот этот человек ежедневно собирает музыку по всему миру. Мы смотрим все. И интернет, и мировые чарты, и у кого что «Вконтакте». А потом уже на уровне какой-то интуиции выбираем треки для эфира.

— Из русских исполнителей к успеху на вашем радио пришла — на данный момент — одна певица Нюша. Что в ней есть такого, что ей позволяет конкурировать в эфирных чартах с Рианной?

— Во-первых, почему у нас сравнительно немного русской музыки: мы работаем в составе Русской медиагруппы, я подчеркиваю. И у нас есть флагманская радиостанция, которая блестяще справляется с задачей обработки и донесения до слушателя русской музыки, — это «Русское радио». Что касается того, почему не у всех получается так, как у Нюши: это проблема отечественного продакшена в целом. Просто людей, которые работают с Нюшей, мы хорошо знаем: ее папа, Владимир Шурочкин, сам имеет богатый опыт на сцене, смотрит на то, что происходит в мире, и пытается это все реализовать через проект под названием «Нюша». Он хорошо знает, как сегодня должны выглядеть артисты, как должны сниматься клипы, какие должны быть стилисты, как должна звучать Нюша. Но и с этим не все так просто: мы радиостанция все-таки подвижная, танцевальная, мы просим, чтобы это тоже учитывали. Вот, например, последний сингл Нюши у нас играет в ремиксе.
...

Полностью - http://www.afisha.ru/article/radio_dfm/

+1

290

Twist #2, В продажи с 3 марта.

http://uploads.ru/t/8/T/u/8Tuv5.jpg

Отредактировано Why (5 марта, 2012г. 13:34:56)

+1

291

Why написал(а):

Twist #2, В продажи с 3 марта.

http://s56.radikal.ru/i153/1203/f1/e6c488e67cd9.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1203/0f/26cebab36d4b.jpg

Отредактировано Why (5 марта, 2012г. 13:35:18)

+1

292

Да уж тяжёлая ниша быть знаменитым(ой), завистники, маньяки и т.д.

0

293

Why написал(а):

Twist #2, В продажи с 3 марта.

Скан почему то не такой, как есть на самом деле...  :suspicious:

http://s017.radikal.ru/i430/1203/d5/726fd9a475d5.jpg

________________________________________________________________________________________________________

Журнал "ELLE GIRL": Нюша в рубрике "Гуру" (март 2012)

На целый год - с марта 2012 по февраль 2013 - Нюша стала экспертом рубрики "Гуру" в журнале "Elle Girl".

Подробности, а также способ спросить совет у певицы, ищи на главной странице нашего сайта!

http://s61.radikal.ru/i171/1203/a7/3cb0935cd3dd.jpg

Отредактировано Why (24 марта, 2012г. 09:30:42)

+1

294

Why написал(а):

Скан почему то не такой, как есть на самом деле...

Это не скан, а снимок с электронной версии журнала. Видимо, какой-то предварительный вариант прислали.

0

295

Нюша: «Маленькую свадьбу сыграть не получится»

Вечеринка в честь годовщины ресторана «The Cад», Москва, 9 февраля 2012. На фото: певица Нюша.

http://s019.radikal.ru/i621/1203/48/93a841a4d571.jpg

Певица Нюша еще слишком молода, чтобы думать о свадьбе. 21-летняя звезда даже принца своего пока не встретила.

Но, как и любая девушка, она уже знает, каким будет свадебное торжество. Певица уверяет, что в ее случае маленькой и скромной свадьбой обойтись не удастся. Слишком много у нее друзей и родственников, которых она была бы рада видеть в этот день рядом с собой.

«Сыграть маленькую и уютную свадьбу уже точно не получится, но, в любом случае, хочется видеть самых родных и самых близких людей в такой замечательный день, — говорит Нюша в интервью сайту krasota.uz. — А стоит ли это освещать в прессе или делать это более приватным — пока не знаю. Если в тот момент, когда это замечательное событие настанет, мне не захочется общественной огласки, то, наверное, это будет интимно, а если захочется прокричать об этом на весь свет, то, возможно, так и будет. Поживем — увидим!»

+1

296

Певица Нюша: “Чтобы добиться успеха, надо быть яркой индивидуальностью”

http://s019.radikal.ru/i610/1203/de/b6b0b9e9b783.jpg

Юная российская певица Нюша нынче на пике популярности, кумир старшеклассниц. Даже если не включаешь дома телевизор, непременно “встретишься” с ней в городе: её клипы постоянно демонстрируют на больших экранах в метро, а песни, мгновенно становящиеся хитами, “звонят” едва ли не из каждого второго мобильного телефона.

Юнкоровской команде “Зорьки” довелось познакомиться и пообщаться с Нюшей перед концертом в Минске – на пресс-конференции в столичном Дворце спорта. Искренняя в разговоре, она совсем не похожа на неприступную звезду сцены.

– Любопытно, какой ты была в школьные годы?

– Очень свободолюбивой! Меня никто и никогда не заставлял что-либо делать. Зачастую в семьях складывается такая ситуация: родители пытаются силой навязать ребёнку своё мнение, отправить заниматься в ненавистные тому кружки. Я считаю, мама и папа должны идти на шаг позади ребёнка, чтобы подстраховать его в случае неудачи, а не решительно тащить за руку вперёд в “блестящее будущее” с назидательными словами: “Только взрослые знают, как лучше!”. К счастью, в моей семье эту прописную истину прекрасно понимали и придерживались мнения, что каждый человек должен сам выбирать свою дорогу в жизни, а юный возраст не в счёт.

– Самое яркое впечатление из детства…

– Пятилетнюю дочурку папа пригласил к себе на работу – в звукозаписывающую студию. На меня надели гигантские – раза в два больше головы! – профессиональные наушники, которые постоянно падали. Я пришла в неописуемый восторг, когда записала композицию “Песенка большой медведицы”.

– Помнится ли, как заработала первый рубль?

– Мне было года четыре, и я старательно помогала бабуле собирать в огороде огурцы. За это она поощряла внучку мелочью на сладости.

– Не возникало ли сложностей в самом проблемном – переходном – возрасте?

– Лет в шестнадцать, конечно, проявлялся юношеский максимализм. Тогда были в моде песни в стиле хип-хоп и R’n’B. Безумно хотелось записать первый альбом (непременно англоязычный!) в подобных стилях. Папа долго беседовал со мной и постепенно убедил, что это будет неверное решение. Не всегда следует идти на поводу у собственной “хотелки”. Если ты артист, то в первую очередь должен думать о том, в каком жанре сумеешь лучше всего раскрыть себя. Ведь музыка пишется для поклонников.

– Многие из авторских песен о любви. А кто из вымышленных или реальных влюблённых пар вдохновляет на творчество?

– На гармоничные пары, которые великолепно дополняют друг друга, всегда приятно смотреть. Когда осознаёшь, что люди действительно счастливы вместе, хочется посвятить столь возвышенному чувству прекрасную композицию. Неважно, всемирно известная это чета вроде Анджелины Джоли и Бреда Питта или же подростки, трогательно шагающие в обнимку под одним зонтиком.

– В клипе на песню “Больно” ты ворвалась в квартиру к своему бойфренду на машине. А в реальной жизни на какие нестандартные поступки готова ради любви?

– Я уверена, что если человек тебя по-настоящему любит, он не станет провоцировать на отчаянные выходки, требовать доказательств чувств. На мой субъективный взгляд, любовь и сумасбродство – вещи несовместимые.

– Дебют в кино уже состоялся. Нет ли желания сыграть не эпизодическую, а главную роль? Какое амплуа ближе – романтической девушки или сильной женщины?

– Сыграть камео (то есть саму себя) в ситкоме “Универ” оказалось совсем несложной задачей, ведь не было необходимости перевоплощаться в другой персонаж. Само собой, попробовать себя в новой профессии – актрисы – весьма занятная задумка. Не имеет значения жанр, амплуа героини. Главное, чтобы я сразу искренне влюбилась в предложенный режиссёром образ.

– Нынче модно записывать звёздные дуэты. Не планируешь ли вместе с кем-нибудь исполнить песню?

– Поступало немало подобных предложений. Скажу честно: очень хотелось бы поработать с каждым исполнителем, но интерес у публики вызовет лишь один дуэт – следующие попытки не привлекут внимания. Поэтому постараюсь выбрать самого яркого сценического партнёра.

– Получить высшее музыкальное образование в ближайшем будущем не собираешься?

– В насыщенном гастрольном графике, увы, нет времени для регулярного посещения занятий. Но я постоянно занимаюсь самообразованием – много читаю, беру уроки по вокалу, хореографии, игре на фортепиано, иностранным языкам.

– Какую книгу читаешь сейчас?

– “Французский роман” Фредерика Бегбедера. Люблю произведения этого автора, но, к сожалению, данная книга разочаровала.

– Идеальный вариант отдыха между выступлениями – это…

– Если вдруг выпадает свободный денёк, то предпочитаю с утра понежиться подольше в постельке, а после обеда отправиться в гости, чтобы увидеть всех тех, кого очень люблю, но из-за напряжённого графика обделяю вниманием.

– Есть ли примеры для подражания?

– Кумиры были в детстве, когда только-только начинала заниматься музыкой. Тогда стремилась перепеть Мэрайю Кэрри, Алишу Киз, Стиви Уандера, Майкла Джексона… Повзрослев, пыталась подражать Бритни Спирс, Кристине Агилере, Шакире. Но чем старше я становилась, тем яснее понимала: для того чтобы добиться успеха, надо быть яркой индивидуальностью, а не чьей-то копией. С тех пор с подражаниями покончено! Однако главный кумир на все времена – мой папа. Он сам был известным артистом (пел в супермодном коллективе “Ласковый май”) и всегда мог дать дочери дельный совет.

– В чём измеряется успех?

– В шоу-бизнесе есть стереотип: чем больше конкурсов выиграл исполнитель, чем больше наград завоевал, тем он круче. У меня другой критерий измерения успеха. Конечно, замечательно победить на “Евровидении” или получить “Грэмми”, но всё же важнее зрительская любовь. Если на концерты приходит масса поклонников, если просят снова и снова исполнить понравившиеся хиты на бис, если от оваций зал содрогается, значит я стараюсь не напрасно.

– Осталось ли место в жизни для мечты или считаешь, что вершины уже покорены?

– Я никогда не умела планировать всё пошагово: сначала добьюсь этого, потом – вот этого. Как показывает практика, лучший план – отсутствие плана. Намного удачнее получается то, что делаешь экспромтом, а не то, что заблаговременно продумываешь. Я… покорилась судьбе и плыву по течению (улыбается). Заветная мечта должна быть в жизни у каждого, но говорить о ней можно лишь после её осуществления.

http://s018.radikal.ru/i504/1203/14/ccb1e8122342.jpg

Юлия ЯСЮЧЕНЯ
http://www.zorika.by/?p=9789

+1

297

Газета "Стрела": "Будь моя воля, ездила бы только на поездах!"

Наша сегодняшняя собеседница – одна из самых популярных исполнительниц на современной российской эстраде. Певица Нюша – не только лауреат премий «Золотой граммофон» и «Красная звезда», но и лучший российский артист по версии EMA телеканала MTV.

http://s019.radikal.ru/i639/1203/a5/50940329c4c1.jpg

+1

298

Певица Нюша - против откровенных фото голой

Популярная певица Нюша пока еще отличается от мастодонтов российского шоу бизнеса, как внешне, так и внутренне. Нюша не надевает на себя пафос — чувствуется, что девушка еще не совсем привыкла общаться с журналистами — и не разделяет другие сложившиеся стандарты.

Корреспондент Собеседник.ру встретила Нюшу на дне рождении международного творческого движения Республика KIDS, где звезда рассказала о своих жестких принципах.

Фотосессия в стиле ню
- На данный момент, я не хочу откровенных фотосессий голой, - признается Нюша. - Даже если, когда-нибудь решусь на подобную съемку, то сделаю ее только для себя. Каждый человек имеет право на личное пространство – это моя твердая позиция, исходя из которой, я также не выставляю напоказ личную жизнь. Все что связано с моим личным и интимным, я хочу оставить при себе, а не выкладывать на всеобщее обозрение.

Пластическая хирургия
- Я против силикона, - категорично заявила Нюша. - В первую очередь это опасно. Не понимаю людей, для которых это просто прихоть. Еще больше не понимаю молодых девушек, которые сходят с ума и начинают себе вставлять огромные силиконовые груди, накачивать губы, делать инъекции ботокса... Хочется крикнуть им: «Остановитесь, не делайте это!» Любая из нас хочет быть красивой, но нельзя же так сходить с ума и портить свое лицо еще до того, как оно само не «испортилось» от старости. Всему свое время!

Из шоу бизнеса в политику
- Каждый человек должен заниматься своим делом, в котором он чувствует себя максимально уверенно, удобно и уютно, - рассказала нам Нюша. - Политика не моя сфера, мне это не интересно. Не могу сказать, что я абсолютно аполитична, меня волнует то, что происходит вокруг и я слежу за политическими новостями. Однако брать на себя ответственность и занимать депутатское кресло я не буду. Если это не что-то экстренное и важное, где решается судьба нашей страны и я могу помочь. Занимать активную политическую позицию я пока не собираюсь.

Впрочем, Мария Кожевникова, пожалуй, не думала, что станет депутатом... Юля Волкова вряд ли предполагала, что настолько подружится с силиконом, а Анна Семенович мирно каталась на коньках и, наверное, даже и представить не могла, что будет одной из самых желанных женщин в откровенных мужских журналах.

Как уже говорила сама Нюша – всему свое время. Вот лет через «…цать» и посмотрим, останется она верна своим принципам и убеждениям…

http://sobesednik.ru/showbiz/20120319-pevitsa-nyusha-protiv-otkrovennykh-foto-goloi

+1

299

Нюша в журналах "Elle Girl", "TopBeauty", "Лиза.Girl" и "Караван историй"

Интервью Нюши в журналах "Elle Girl" и "Лиза.Girl", а также эксклюзивные фотопроекты с участием певицы в журналах "TopBeauty" и "Караван историй (мини)" - ищите в апрельских номерах!

+1

300

MODA Topical - март-апрель 2012

http://s019.radikal.ru/i629/1203/af/a688f2ab22fa.png

http://s019.radikal.ru/i637/1203/6e/aa53782437bf.png

http://s017.radikal.ru/i435/1203/16/fec47fa0873a.png

http://s42.radikal.ru/i095/1203/f0/3b74ced93940.png

http://s019.radikal.ru/i603/1203/59/3a852507224c.png

http://s019.radikal.ru/i618/1203/46/4edb5bc57abe.png

http://s019.radikal.ru/i644/1203/25/9844d36c8fe7.png

+1