НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Песни Нюши / Songs of Nyusha » Дуэт с каким исполнителем вам было бы интересно услышать?


Дуэт с каким исполнителем вам было бы интересно услышать?

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

С Dan Balan было бы оригинально,но разве что какуе-то танцевальную песню.:)

0

92

ngreduce написал(а):

дан балан и так хорошо поет, фтопку ...

Тему "Дуэт ДБ с каким исполнителем вам бы хотелось/не хотелось услышать" можно обсудить в "других исполнителях". :idea:

0

93

PIX написал(а):

Тему "Дуэт ДБ с каким исполнителем вам бы хотелось/не хотелось услышать" можно обсудить в "других исполнителях".

ага пикс, это называется нарушение свободы слова. фананатейте дальше....

0

94

С Бандэрос!!!!!Или с ДиО фильмами!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies048.gif

0

95

Ди@Нochka СулеймаNoV@ написал(а):

с ДиО фильмами

Поддерживаю!
Там более Нюша с Олейником неплохо общается,вполне возможно договориться о дуэте. :D
Но останется только один вопрос,косательно песни.)

0

96

Это да !!Но Нюша может сочинять отличные песни !!!!!

0

97

C 5ivesta, Винтаж, 23:45... Короче со всеми испонителями! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies073.gif

0

98

Ди@Нochka СулеймаNoV@ написал(а):

Нюша может сочинять отличные песни !!!!!

Не сомневаюсь,но сочинять же не так просто...это приходит в один момент,не всегда.))

0

99

Ди@Нochka СулеймаNoV@ написал(а):

Или с ДиО фильмами

вот с ними будет вообще шикарно!!!

0

100

АНАНАСИК написал(а):

вот с ними будет вообще шикарно!!!

Только при том условии,чтобы было слышно Олейника.)))
И остается вопрос насчет песни...нужно мне предложить им сотрудничество. :D

0

101

Nastyushka написал(а):

Только при том условии,чтобы было слышно Олейника.)))

ага, а то от голоса Дантеза меня уже подташнивает :D

0

102

Ну да дело не простое песню сочинить но всё рвно Нюша очень таланливая и может ну не задень так за 3 написать песенку отличную!!Поговорить со своим организатором о выступлении и с Олейником!

0

103

с PITBULLем

Отредактировано Владимир117 (13 апреля, 2012г. 14:59:03)

0

104

Можно с Dino mc47,Dan balan тоже бы было неплохо :)

0

105

И с Владом Соколовским

0

106

Нюша и Дима Билан! или Нюша и Сергей Лазарев.

0

107

С Владом Соколовским))))

0

108

юрием шатуновым. Нюша и ко так или иначе но тесно связаны с этим музыкантом.

тем более Ю. шатунов был супер стар в свое время(нраца это кому то или нет, но это так)
Нюша щазз номер 1 на всех рейтингах и хит парадах
так что..или
с бурановскими бабушками - это востребовано. это модно.это супер
если говорить серьезно, то
вообще к дуэтам отношусь только как пиар ходу скорее чем к чему то серьезному..
ну а "для души"...

хотя лично мне было бы интересно услышать совместную работу песня+клип с "придурками из эссекса", английскими дедушками The Prodigy.
есть в ее песнях в аранжировках Не перебивай и чудо (и некоторых другий)
чтото неуловимое от это й групы(ИМХО)( бит в не перебивай очень похож на бит известной композиции "Breath", тока замедлен раза в 2, но не только это.
похожий бит есть много где. в тч и у самих продигу. есть что то еще. атмосферность настроение штоли )
когда в первый раз услышал "Не перебивай" руки сами потянулись к альбомам этой группы которые не слушал лет 500 - не меньше,
но л.хьюлет говрил, что ему не нравится в музыке женский вокал и Продигу его почти не использовали...так что это очень маловероятно, даже если Нюша когда нибудь и выйдет на мировую сцену..и с её стороны был бы интерес сделать что то совместное...
да и продигу уже не те, что раньше..
последний альбом неплох, но это "не то", то ли он утратил интерес к музыке, то ли
муза покинула его..

+1

109

Со мной !

0

110

Из всех наших исполнителей самый подходящий Сергей Лазарев - харизматичный парень, который и танцует и поет в подобном стиле. И как то он по-серьезнее Билана смотрится.
Они бы отлично смотрелись в клипе.

Еще могу предложить Ивана Дорна. Мне кажется, с их талантами к сочинению музыки, они могли бы придумать БОМБУ!!!

Правда, ни кто не поинтересовался, а нужен ли дуэт самой Нюше?))))

Отредактировано xom91k (25 октября, 2012г. 01:59:20)

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Песни Нюши / Songs of Nyusha » Дуэт с каким исполнителем вам было бы интересно услышать?