НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ONLINE общение с Нюшей!

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Вау, клево))) Нюша будет здесь, будем ждать)))

0

32

Хорошая новость!!!))))) Значит будем думать какой бы интересный вопросик задать....

0

33

Будем ждать)

0

34

Ты   обладаешь     необычной     властью   :
Лишь    только    на    тебя    я    посмотрю   ,
И     сердце    сразу    наполняет    счастье  !
За    это    от     души     благодорю     ! ! !   . . .  )

0

35

Привет Нюша, вы мне очень понарвились!Я хочу с вамиувидется!!Нюшечка вы золотце ярка.озорная,доброжелательная!!Вы мне очень нравитесь!Я когда увидел клип с Дискотекой Аварией то мне очень понарвился этот клип но больше всего вы мне понарвились! с первого взгляда вы мне понравились!!Нюшечка, вы смаая клёвая,Нюшенька, ты золотце прекрасная,клёвая, очеровательная, ну и так далее!!с уваженим фёдор!!

0

36

Клево ждем когда она будет тут) У меня есть как вопрос так и предложение, будет ли концерт в баку? если нет то почему бы не организовать?

0

37

Нюшенька,тебе, наверное, уже много раз признавались в любви и симпатиях...знаешь,тяжело быть особенным в этом,но я попробую...ты просто чудо...ты очень милая девочка...зажигалочка)))на тебя просто сверхприятно смотреть, а слушать просто неимеверно приятно)))...рад, что у тебя все получается!!!ты многого добьешься, все получится)))ты звездочка...моя любимая звездочка)))чмок тебя))))только вперед))))

0

38

хДД так и не появилась наша Звездочка судя по фотруму )) прикольно )) офффф сайт а Анечке както он побоку походу ай яй яй )) ладно мы типо все понимаем что концерты там эммм сессии всякие эмм ну и все дела )) вот бывалабы тут былобы вобще замечательно ))

0

39

Dmitri
Она здесь была уже, в декабре.
И вскоре должна вновь появиться.
Проявляйте активность - не будет же Нюша заходить сюда из-за одного-двух людей...

0

40

Dmitri
Эх...
Не Анечка,а Нюша...Нюша в паспорте!!!

0

41

будем готовить вопросы))) думаю 20человек это минимум будет!!! :)

0

42

manya
Если как в прошлый раз, то да.)
А может быть и больше...)

0

43

Ну вот наконец то я решился и наверное нашел куда написать своё первое и скорее всего последнее сообщение.
Совсем не давно сошел с ума по Нюше, девушка очень понравилась в клипе "Не перебивай", позже увидел в прямом эфире на музыкальном Телеканале Ru TV, в программе Стол заказов, был обычный день, как всегда пришел с учёбы, за обедом включив этот канал. В эфире девушка впечатлила просто безумно, ведь в клипе ты человека видишь совсем по иному как в жизни и более того не узнаешь его. Нюшка милая и мне кажется она очень доброй человек, вобщем некоторые её человеческие черты прояснились мне и думаю не только мне. В эфире она сказала что её МОЖНО найти на официальном саите, в контакте и т.д., не совсем помню где еще, но главное то, что, с неи можно пообщать и то что её сердце свободно  :) Вобщем говоря, я обрадовался всему. Начал качать её песенки, много фотографий с неи, по настоящему влюбился в Нюшу и не делав никаких выводов для себя (держать себя в руках так сказать=)), я хотел пообщаться с неи лично, узнать какая она в настоящеи жизни, в общении, ведь самое главное в человеке это внутренний мир, по крайнее мерее для меня. Разумеется в контакте я не нашел нашу милую принцессу, и вот сейчас я тут, почитав все саиты и форум, решил приземлиться тут, понял что наверное с Нюшеи нереально будет пообщаться, а быть лишь обезумевшим фанатом я конечно не хотел, причем изначально. И надеяться остается лишь на свою судьбу) В любом случае я не малое понял для себя, расшатнул свои эмоции и чувства, приобрел некотрые стремления в жизни. И конечно же я желаю Нюше большой славы и карьеры, но самое главное настоящеи любви и быть доброй. Был бы безумно рад если это сообщение как то доидет до неё и она прочитает.
Не много о себе:
Мне всего 17 лет, зовут Денис, из города Саратова, студент, живу в средне обеспеченной семье, положение в ней не самое лучшее, человек верующий. По жизни живу музыкои, только с ней я чаще всего мечтаю о жизни, надумываю много для себя, осуждаю свои поступки, музыка в основном, это Рэп, я считаю только в нем самые правдивые и реальные слова, нахожу в нем свою жизнь( в частности центр, баста, дино мс, лок дог, нтл, дфп). Сам мечтал стать рэпером, было много так сказать тем, было что передать людям словами, но многое мешало мне и наверное упустил часть своего.
Ну и спасибо всем читателям) Давно я так не открывался.
Спасибо Нюше и её родителям. Извиняюсь если не самую лучшую выбрал тему.

Отредактировано den1k (3 марта, 2010г. 18:36:29)

0

44

den1k
Обязательно постараюсь передать каким-то образом твое сообщение Нюше...а вообще, скоро должна быть онлайн-конференция.)

+1

45

Хоть бы в субботу! На следующей неделе :)))

0

46

Нюша привет,мне очень нравится твоя песня "Не перебивай",я видела тебя в Меге в Москве,ты там пела три песни
"Не перебивай";"Вою на луну" и "Ангел",просто супер)))
Я хотела спросить есть ли у тебя страничка ВКонтакте?

0

47

Когда следующая официальная онлайн-конференция Нюши на форуме?

Отредактировано Андрей Пономарев (16 марта, 2010г. 18:22:31)

0

48

Привет!!)) 
Добавься ко мне в ICQ 359483207

0

49

Как-то вяленько на форуме.Хотел бы побольше активности.
Спасибо за внимание)))

0

50

Привет Нюша:) Хочу сказать что мне очень преочень нравится ваше творчество! :)
Хочу спросить, когда будет ваш альбом? :)

0

51

Ангел
Альбом предположительно выйдет осенью.)

0

52

спасибо за информацию)

0

53

Жаль тема притихла(
Я, как новенький), хотел пообщаться с Нюшей, а тут такая подстава(
Ребята, Rezedka, Нюша будет продолжение?

0

54

Ярик_Киев
Будет.)
За подробной информацией нужно обратиться к саунд-продюсеру Нюши...
В ближайшее время попытаюсь это сделать.

+1

55

Понял, спасибо)
Буду ждать... 8-)

0

56

Так тихо...;) где все затаились?)

0

57

RaNT
Тууут.:)

0

58

эх-х-х-х....Нюша еще когда-нибуть появится,а то ее невидно,а я ей хотела задать пару вопросиков и предложить ей пару песенок...подарила бы если, что ей...не пропадать же добру http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies021.gif
Нюша возвращайся к нам поскарей http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies065.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies065.gif

0

59

nguide
С чего это вдруг?И вообще это для другой темы сообщение

0

60

Нюша будет когда небудь ещё онлайн?а то я недавно тут и не предстовлялось ещё возможности пообщаться с ней,а очень бы хотелось!!!

0