НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фан-клуб Нюши / Fan-club of Nyusha » Официальный Фан-клуб Нюши В Челябинске


Официальный Фан-клуб Нюши В Челябинске

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Поздравляю вас с хоть маленькой,но со встречей с Нюшей...так держать

Спасибо,мы так счастливы все)))

0

32

[Sunny G.]
Мне вот жутко интересно а Человек который видит себя 14-ти летним ребёнком с украины и так здраво разбирается в работе PR-модераторства действительно ли то за кого себя выдаёт? )))))) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies045.gif

0

33

Анвар написал(а):

PR-модераторства действительно ли то за кого себя выдаёт?

умных здесь не любят. проверено))) пс: причем пиар к модерству??
А вообще бесит когда все упирается в возраст....

ППС: в ней я уверен - в тебе нет) Если не устраивает позиция активного флудера, то можешь ознакомится м позицией модератора и администратора. У них лояльности поболее будет

Отредактировано nguide (7 сентября, 2010г. 00:36:45)

0

34

Анвар
Здесь не место и не время об этом писать.
И nguide прав,возраст здесь роль не играет

0

35

[Sunny G. написал(а):

]И nguide прав,возраст здесь роль не играет

Играет. Но я думаю что человек от 14 и выше вполне уже способен отдавать отчет своим действиям.

0

36

Анвар написал(а):

Мне вот жутко интересно а Человек который видит себя 14-ти летним ребёнком с украины и так здраво разбирается в работе PR-модераторства действительно ли то за кого себя выдаёт?

Когда я взялась за администрирование форума, мне было 15...и что?
И вообще, для этого у нас есть флудильня.

0

37

Rezedka написал(а):

Когда я взялась за администрирование форума, мне было 15...и что?И вообще, для этого у нас есть флудильня.

Как что )) Анвару 23, он мегакрутой чувак) и у него алергия на малолеток-модераторов, походу администраторов и прочих юзеров меньше него....

Rezedka написал(а):

Когда я взялась за администрирование форума, мне было 15...и что?

Форуму уже год???? УЖАС

Отредактировано nguide (11 сентября, 2010г. 19:45:26)

0

38

Может достаточно эту тему превращать во флуд...его и так хватает во всех темах!!!
И почему именно здесь зашел розговор о том,что модератораторам по 14-15 лет?Если это не устраивает,то можно об этом написать в специально отведенной теме

0

39

[Sunny G. написал(а):

]И почему именно здесь зашел розговор о том,что модератораторам по 14-15 лет?Если это не устраивает,то можно об этом написать в специально отведенной теме

я бы написал бы почему - да анвара обидеть не хочу - как модератор можешь потереть этот флуд)

0

40

nguide написал(а):

Форуму уже год???? УЖАС

Нет еще.)

0

41

Rezedka написал(а):

Нет еще.)

поправимо....

0

42

ВНИМАНИЕ,УЧАСТНИКОВ ОФК!!!!!!
17 октября состоится встреча учасников ОФК о времени и месте сообщу позже. Жду ваших предложений в ЛС о месте проведения встречи

Отредактировано Леночка74 (29 сентября, 2010г. 16:22:52)

0

43

Леночка74
Молодцы,что проводите встречм ;)

0

44

Привет всем.
Я сама не поклонница Нюши, но занимаюсь организацией концертов в городе Челябинске. Хотела у вас узнать, есть ли вообще смысл приглашать Нюшу в Челябинск? Есть такая возможность, но мне нужно знать, пойдут ли на этот концерт люди.
Купят ли билеты, будет ли спрос и желание пойти на её концерт?

0

45

Конечно пойдут вес люди! Скажите а Нша приедет в Курган? Я её поклонница. Я живу в Кургане и жду её! Так она приедет в Курган?

0

46

Катюша Иванова
Этот вопрос решает не Нюша,а её концертный директор.
Если Вас это так интересует,то отправьте ему свой вопрос на e-mail

0

47

Катюша Иванова

Катюша Иванова написал(а):

Конечно пойдут вес люди! Скажите а Нша приедет в Курган? Я её поклонница. Я живу в Кургане и жду её! Так она приедет в Курган?

Не знаю, что и как в Кургане, но я советую, наверное, банальные вещи- собрать 10 единомышленникоа... потои, расширяться, пока есть статус оф., ну, а потом разговаривать с  людьми , кторые концерты делают    у вас..

0

48

Отчет о встречи 9 августа
На встречу пришли 3 человека:
1  Елена
2  Маша
3  Марьяна.
Остальные не смогли прийти по причине того,что уехали на юг.Кто то просто на просто был на работе.Новенькие не смогли прийти по этим же причинам. Не смотря на то,что нас было мало,мы весело провели время. Посидели в кафе и сняли видео-поздравление ко Дню Рождения Нюши.
Надеюсь в следующий раз нас будет больше)))

0

49

ВНИМАНИЕ!!!
Поклонников Нюши в Челябинске!
Концерт 01 октября 2011 года ОТМЕНЕН

Отредактировано Леночка74 (12 августа, 2011г. 19:43:57)

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фан-клуб Нюши / Fan-club of Nyusha » Официальный Фан-клуб Нюши В Челябинске