НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Нюше

Сообщений 31 страница 60 из 488

31

пожалуйста, хотелось бы   :)

0

32

Why написал(а):

вот http://msk.kp.ru/daily/25648/811704 ето кп Пенза

Видео/аудио с той страницы:

Фрагмент выступления - http://kp.ru/f/54/flv/70/28/442870.flv
Фрагмент интервью - http://kp.ru/f/54/flv/71/28/442871.mp3

Отредактировано PIX (7 марта, 2011г. 11:14:09)

0

33

Воин Солнца написал(а):

Кто там хотел, чтобы Нюша на facebook была:??
http://www.facebook.com/pages/Nyusha/173185802729936
вот ее страничка...  она на твитте ночью писала, правда я сообщения утром не нашел...может ретвитнула кому

http://twitter.com/doublefree/status/44471315377303552

0

34

PIX

PIX написал(а):

http://twitter.com/doublefree/status/44471315377303552

спасибо) Млин, а я вот смотрю краем глаза выпуск минуты славы и жду, где там Нюша появится

0

35

Если из-за этого ждешь, то тогда, насколько я знаю, снимали финал (объявление), а сегодня только очередной отборочный.

0

36

PIX

PIX написал(а):

Если из-за этого ждешь, то тогда, насколько я знаю, снимали финал (объявление), а сегодня только очередной отборочный.

И откуда ты все знаешь?

0

37

Сложный вопрос... %-)

0

38

Молодая исполнительница Нюша (уменьшительное от ее полного имени – Анна) появилась на отечественном звездном небосклоне сравнительно недавно и удачно заняла место в нише поп-принцесс. Последние несколько лет в этом сегменте шоу-бизнеса не зажигаются яркие звезды. Лишь былая память об активном продвижении МакSим (ныне молодая мама в декретном отпуске) да нестареющие уже больше 5 лет “Ранетки” – вот, пожалуй и все, кто могли бы составить конкуренцию Нюше, если бы находились с ней в одной весовой категории.

Так что Нюша на данный момент, так сказать, единственная в своем роде.

Возможно, что появиться в нужное время в нужном месте Нюше помог отец, бывший участник “Ласкового мая”? Судить мы не беремся, но дорога выбрана верно. Постепенное, шаг за шагом вливание юной прелестницы в поп-тусовку подозрений в мухляже не вызывает. 2007 год – Нюша победительница телевизионного проекта “СТС зажигает суперзвезду” среди в общем-то себе подобных. Могла бы успокоиться на достигнутом, но не тут-то было! 2008 год – финал международного конкурса “Новая волна”. А это уже не смотр подростковой самодеятельности, а вполне себе взрослый фестиваль с взрослыми призами. И что мы видим дальше? Синглы, чарты, участие в озвучке диснеевского фильма “Зачарованная”, аниме-фотосессия в журнале “MAXIM”. Как следствие – номинирование на премию Муз-ТВ в номинации “Прорыв года” в 2010 году.

Ну и творческий итог столь успешной, но не такой уж легкой дорожки к вершинам славы – выход полноценного дебютного альбома “Выбирать чудо” в конце 2010 года.

Десять композиций, представленных в альбоме, отличаются своей стилистической новизной и полнотой. Да, это вполне узнаваемый образ, созданный под конкретного исполнителя, выделяемый Нюшу в толпе несуразных новичков на эстраде. Наверняка, также вполне себе продаваемый, и, кстати сказать, позволяющий импровизировать в заданном направлении. В том самом хите “Вою на луну” легко читаются народные мотивы, в “Больно” – нас отсылают к западной вокальной школе и в голосе Нюши местами отчетливо слышится Агилера. Что и говорить, сочный, многогранный вокал Нюши вытянет любую мелодию, и пусть даже она намеренно дробит и растягивает слова, играя с интонациями. Она, конечно, могла бы работать и в стиле МакSим, что доказывает композиция “Ангел”, но как автор текстов Нюша далека от совершенства и ее пронзительной искренности.

Над словами песен Нюше и ее папе (являющемся автором нескольких песен) еще предстоит хорошенько поработать. Удачные находки неоправданно повторяются в нескольких самостоятельных песнях (“Не перебивай”: “Ты слишком близко”; “Ты слишком сильный” – одноименная песня). А порой вообще сложно понять, что имел ввиду автор песни, скажем, в такой строчке: “Ты – незаконное право на возможность”? (“Не перебивай”). Или: “А на небе мой сон, но мне не снится он”?! (“Вою на луну”). Читая тексты песен Нюши, так сказать на бумаге, порой можно поймать себя на ощущении, что все это дословный перевод с английского без игры слов и многозначительных ассоциаций великого и могучего русского языка.

Но эти огрехи и желаемые фишки вылезают лишь при детальном анализе. В общем и целом оторваться от прослушивания альбома невозможно – прекрасные аранжировки, то космически холодные, то пульсирующе ритмичные, крутятся в голове и задают ритм новому дню. Слушать альбом “Выбирать чудо” можно хоть задом наперед, он не перестает быть танцевальным, стильным, качественным по звучанию ни на минуту, даже в медленных композициях типа “Отображенье” и “Ангел”. Так что вперед, на завоевание отечественных (и зарубежных) танцполов, Нюша! А почему бы, кстати, не спродюсировать, дуэт Нюши и Сергия Лазарева, долго и упорно работающего в направлении европейского саунда?

Источник: starland.ru

Отредактировано Why (8 марта, 2011г. 14:54:01)

0

39

Певица Нюша согласилась помочь саратовчанке, попавшей в автокатастрофу

Вчера, 8 марта, вечером посетители клуба "Mandala Hall” буквально завывали от восторга. Впервые в наш город приехала певица Нюша. Молодая исполнительница заставила двигаться не только посетителей клуба, даже суровый администратор ритмично покачивался под зажигательные мотивы. Только нескольким молодым людям в тот день было не до веселья. Уже второй месяц они собирают деньги на лечение своей подруги.
В середине января 22-летняя Ольга Бессчастная попала в страшную аварию. Сейчас девушка лежит в больнице в коме, а ее родственники и друзья ищут любые возможности, чтобы собрать деньги на лечение. Пока речь идет о восьми миллионах рублей (читайте: "Блоггеры со всей России собирают деньги на лечение саратовчанки").
- Несколько недель назад к нам пришла идея разместить информацию с просьбой о помощи в интернете. Судьба Оленьки не оставила равнодушным никого. Знакомые и незнакомые люди начали копировать ее историю и публиковать на всех возможных форумах и сайтах. Ежедневно предложения о помощи поступают из Самары, Волгограда, Санкт-Петербурга и даже Москвы, - рассказала подруга пострадавшей Кристина Веденеева. - Но этих средств по-прежнему недостаточно!

Очередной способ насобирать недостающие средства молодые люди позаимствовали из японской легенды, согласно которой человек, сложивший тысячу бумажных журавликов, может загадать любое желание. Теперь ребята выходят в клубы и в обмен на журавликов просят помочь Оле деньгами. Благотворительную акцию молодые люди организовали и во время концерта певицы Нюши.
Наконец, слухи о трагедии саратовчанки дошли и до поп-звезды. Нюша тут же попросила своих помощников разузнать все подробности происшедшего.

- То, что произошло с девушкой, действительно, ужасно. Ей обязательно нужно помочь, - решила певица, как только ей рассказали про ДТП. - Я постараюсь сделать все, что в моих силах.

На днях родственники Оли Бессчастной должны связаться со звездой. Все они надеются, что совсем скоро снова увидят Олю улыбающейся.

Источник kp.ru

0

40

Why написал(а):

Певица Нюша согласилась помочь саратовчанке, попавшей в автокатастрофу
            Вчера, 8 марта, вечером посетители клуба "Mandala Hall” буквально завывали от восторга. Впервые в наш город приехала певица Нюша. Молодая исполнительница заставила двигаться не только посетителей клуба, даже суровый администратор ритмично покачивался под зажигательные мотивы. Только нескольким молодым людям в тот день было не до веселья. Уже второй месяц они собирают деньги на лечение своей подруги.В середине января 22-летняя Ольга Бессчастная попала в страшную аварию. Сейчас девушка лежит в больнице в коме, а ее родственники и друзья ищут любые возможности, чтобы собрать деньги на лечение. Пока речь идет о восьми миллионах рублей (читайте: "Блоггеры со всей России собирают деньги на лечение саратовчанки").- Несколько недель назад к нам пришла идея разместить информацию с просьбой о помощи в интернете. Судьба Оленьки не оставила равнодушным никого. Знакомые и незнакомые люди начали копировать ее историю и публиковать на всех возможных форумах и сайтах. Ежедневно предложения о помощи поступают из Самары, Волгограда, Санкт-Петербурга и даже Москвы, - рассказала подруга пострадавшей Кристина Веденеева. - Но этих средств по-прежнему недостаточно!
            Очередной способ насобирать недостающие средства молодые люди позаимствовали из японской легенды, согласно которой человек, сложивший тысячу бумажных журавликов, может загадать любое желание. Теперь ребята выходят в клубы и в обмен на журавликов просят помочь Оле деньгами. Благотворительную акцию молодые люди организовали и во время концерта певицы Нюши.Наконец, слухи о трагедии саратовчанки дошли и до поп-звезды. Нюша тут же попросила своих помощников разузнать все подробности происшедшего.
            - То, что произошло с девушкой, действительно, ужасно. Ей обязательно нужно помочь, - решила певица, как только ей рассказали про ДТП. - Я постараюсь сделать все, что в моих силах.
            На днях родственники Оли Бессчастной должны связаться со звездой. Все они надеются, что совсем скоро снова увидят Олю улыбающейся.

Очень благородный поступок с ее стороны.
Если бы все "звезды" были такими,но,увы,таких мало...

0

41

0

42

Что связывает Нюшу и звезду "Универа"

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/523835.jpg

В новых сериях популярного молодежного ситкома "Универ" на канале ТНТ популярная певица Нюша сыграла саму себя. По сюжету герой сериала Кузя (Виталий Гогунский) выступит на разогреве у артистки. Причем сделает это настолько удачно, что Нюша предложит ему поехать с ней в гастрольный тур.

У Кузи есть все шансы прославить свою общагу, но завистливый продюсер, который живет с ним в одной комнате, может помешать герою. Как далеко готов зайти Гоша, чтобы развалить дуэт звезды и своего подопечного, станет известно в новом сезоне сериала "Универ", который стартует 28 марта.

Певица уже давно хотела попробовать себя в качестве актрисы и, наконец, осуществила свою мечту. "Мне безумно понравилась атмосфера на съемочной площадке! – поделилась восторгом с Днями.Ру Нюша. – Съемки в "Универе" – моя дебютная актерская работа, но надеюсь, что далеко не последняя".

Источник:www.dni.ru

0

43

ааа...хотел тока что выложить)))по скорей бы уже)

0

44

Why написал(а):

ааа...хотел тока что выложить)))по скорей бы уже)

Новые серии уже через неделю начнутся.:)
Думаю,эта серия будет в самом начале,так что ждать долго не прийдется.

0

45

ооооо универ мне нравится, а теперь еще и Нюша будет ваще отлично)

0

46

Вы только посмотрите куда он пальцем тычет)))

0

47

ngreduce написал(а):

Вы только посмотрите куда он пальцем тычет)))

:huh:
Ты не туда смотришь.:)

0

48

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/zxzgnsi0qk.4529/

0

49

Хахаха,класс))))

0

50

dantistka написал(а):

Хахаха,класс))))

Ага.
С каждым разом я о Нюше узнаю что-то новое и это новое меня тааак удивляет :D

0

51

гг =)))

0

52

вахахаха Нюша жёт)

0

53

Может она сама лесбиянка
интересоваться != юзать

0

54

ngreduce написал(а):

Может она сама лесбиянка
интересоваться != юзать

не в тему пишешь!

Отредактировано *ST* (21 марта, 2011г. 08:24:27)

0

55

нюша так классно сказала---"и ничего нет"
:) вашпе сууууупер!!!!

0

56

*ST* написал(а):

не в тему пишешь!

очень даже в тему - читайте между строк == Не верьте всему что по телику....вам пудрят мозги.

0

57

Нюша в рубрике "Тест-драйв" апрельского номера журнала "TopBeauty".
В продаже с 23 марта
вот бы ещё не пропустить! :)

0

58

Премьера на МУЗе!
16 апреля в 20.55 смотрите концерт "Шоколадная весна" с участием Нюши.

0

59

Why написал(а):

Премьера на МУЗе!16 апреля в 20.55 смотрите концерт "Шоколадная весна" с участием Нюши.

блин у меня поздно будет идти(((((но я посмотрю)))

0

60

Уже почти "старости" о съемках клипа.

Беспокоится о сжатых сроках. ;)

0