НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Песни Нюши / Songs of Nyusha » Дуэт с каким исполнителем вам было бы интересно услышать?


Дуэт с каким исполнителем вам было бы интересно услышать?

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

со мной )) былобы идеально )) я думаю мыбы замечательно сморелись вместе ))
ну эм на сцене ) )  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies094.gif

0

32

С григорием Лепсом. :idea:

0

33

=Scarlett=
Мне кажется что с Лепсом не очень выйдет... Нюша конечно сильно поет, но на фоне Лепса будет смотреться "серовато" :(

0

34

Мне очень понравилось и с  Dino 47 и с Домиником Джокером выступления!!! Вот в этом направлении нужно двигаться)))) будет супер!! :)

0

35

со мной))))Или хотя бы побыть dj в ее исполнении!) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies093.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies011.gif

-1

36

С сергеем лазаревым и с Ани лорак:)

0

37

Прочитав все мнения  участников форума,я понимаю,что это полный бред.Люди подбирают первые пришедшие
имена на ум.Задумайтесь перед тем как писать.....

0

38

Андрей Пономарев
полностью с тобой согласен :suspicious:

0

39

Всем здравствуйте,я подерживаю дуэт с Димой Биланом,но также хотел бы услышать дуэт С Меладзе!!!

0

40

:idea: С Лепсом! Было бы круто! :glasses:

0

41

а мне кажится, что ей и одной хорошо поется....ну  т.к. в теме идется про дуэт, то неплохо было если бы сново с  Dino МС 47 по-моему получился очень гармонично, в первый раз исполнение было намного круче, исполнения НАСТОЯЩЕГО исполнителя,а еще неплохо бы получилось со Стасом Шуринсом,у него такой же стиль исполнения как  и Нюши,то есть смесь поп музыки с r*n*b

0

42

С Владиком Сокловским

+1

43

Оленька
Хах...а че тоже вариант =_0

0

44

С Лазаревым или с Потапом и Настей каменских!!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif

Отредактировано Masha (11 августа, 2010г. 22:46:07)

0

45

я бы тоже с Соколовским хотела её послушать,к тому же сейчас я слышала он начинает сольно петь в стиле как у Нюши

0

46

Если бы из за рубежных исполнителей послушал бы Нюшу а и с justin-ом timberlake-ом было бы прикольно мне кажеться
ну еже ли не из зарубежных послушал бы её с Настей Каменских незнаю может быть получилось что то прикольное с Тимати-хотя наврятли ну кто ещё ну как вариант Сергей Лазарев ну незнаю кто ещё!)

Мдаа почитая ваши коменты мне даже смешно стало)!Какой нафиг Лепс вы че прикалываетесь, вы хоть себе представляете как бы это выглядело!?Вы бы ещё с Кабзоном написали))Не с Биланом не вариант как то)А что на счет Соколовского можно было бы попробовать)

Отредактировано Maga (14 августа, 2010г. 18:26:03)

0

47

С каменских тоже вариант,но у них голосо немного похожи,а из зарубежных неплохо было бы с Alicia Keys.
Было бы классно и незабываемо

0

48

NASTYUSHA написал(а):

С каменских тоже вариант,но у них голосо немного похожи,а из зарубежных неплохо было бы с Alicia Keys.Было бы классно и незабываемо

Ну это да тем более что Нюше нравиться песни Alicia Keys

0

49

Maga
Угу,и не только Нюше=Ъ
Еще вариант-это MC-2G

0

50

Но только не с Биланом ненавижу его))

0

51

Maga
Хах...я с ним в любом случае не представляю дуэт

0

52

Геев ещё тут нехватало)

0

53

Maga написал(а):

Геев ещё тут нехватало)

Давайте без оскорблений и переходов на личности.
Мы, все-таки, грамотный и вежливый форум.)

0

54

Конечно))

0

55

Stas написал(а):

А я бы послушал , с  Alicia Keys =)

оооо,и я бы хотела услышать дуэт с ней!!!думаю и Нюша была бы очень рада=)

0

56

Да не.. Билан не будет с ней смотреться, правда))
И слушаться тоже х)
Да и вообще отечественную эстраду не нахожу звёздным небом..)
У нас мало хорошего..
Ну если с Рыбаком или с Мумийтролем х) мне так кажется..)

0

57

Vogelsang написал(а):

Рыбаком и

фтопку скрипача....

0

58

Vogelsang написал(а):

с Мумийтролем

Я тут на минутку представила...нет, не стоит.)

0

59

Rezedka написал(а):

Я тут на минутку представила...нет, не стоит.)

фтопку тролей.

0

60

А что, у нас есть что-то достойнее??
Билан чтоль самый крутой типа?)

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Песни Нюши / Songs of Nyusha » Дуэт с каким исполнителем вам было бы интересно услышать?