«Мое самое большое увлечении - это музыка, без нее моя жизнь не имела бы смысла,
я люблю ее слушать, сочинять, чувствовать, понимать, переживать, плакать вместе с ней, смеяться, задумываться, рассуждать – чувствовать другой мир внутри себя. Бесконечность мелодий, мыслей – бездонная пропасть, в которую хочется окунуться с головой, черпая энергию и отдавая взамен еще больше».

NYUSHA или Аня Шурочкина, восемнадцатилетняя победительница музыкального теле-шоу «СТС зажигает Супер звезду», представительница России в финале международного конкурса «Новая волна 2008», исполнительница финальной песни главной героини в дублированной версии фильма студии Дисней Пикчерз «Зачарованная», автор музыки и слов, как на русском так и на английском языке, вокальный аранжировщик и музыкальный продюсер собственных песен принципиально не хочет говорить о своей принадлежности к какому-то музыкальному жанру: «Я не придерживаюсь определенного жанра в музыке. Когда сочиняю, слушаю много разных стилей, большее предпочтение отдаю hip hop, soul, jazz, но стараюсь не ограничивать себя и воспринимать много музыкальной информации. Прослушивая огромное количество музыкального материала, я научилась уважать музыку за разноплановость. Мне кажется, будущее за красивой мелодией, не важно в каком стиле это будет исполняться, только такие песни будут иметь долгую жизнь»..
______________________________________________________________
Bluebell. Аня, представьте себе, что Вас ждёт участь Бетховена. Чем бы Вы занялись, зная, что потеряете слух?

NYUSHA. никогда об этом не думала музыка все равно всегда была бы со мной, я продолжала бы играть на пианино. А еще, я люблю писать, поэтому с удовольствием написала бы книгу и не одну.
______________________________________________________________
Дашутка. Честно скажу, проект СТС не смотрела. У меня к тебе такие вопросы:
1. Практически 99 % современных певиц - девушки с выдающимися внешними данными но к сожалению очень заурядным творческим потенциалом, голосами и тд…Как ты воспринимаешь такую ситуацию? И как на твой взгляд, что есть у Нюши, что отличает ее от других молоды исполнительниц?
2. Скоро новый год, вспомни пожалуйста, какой новогодний подарок детства был для тебя самым дорогим и желанным?
3. Кого, из российских исполнителей ты считаешь талантливым? У кого хотела бы поучиться, а чье творчество слушаешь, к примеру, в своем плеере?

NYUSHA.
1. мне не нравится обстановка на нашей эстраде именно из-за этого, действительно в России встречают по одежке, а иногда даже и по кошельку, но я самостоятельная личность,я сама пишу песни, тексты на английском и на русском языках, и делаю также себе аранжировки. Я считаю что одинаковых исполнителей не должно быть, поэтому у меня есть свой почерк как в музыке, так и во внешнем виде, я не стану "поющими трусами" т.к. воспитана по-другому
2. запомнила на всю жизнь в детстве я мечтала о большом плюшевом львенке, и однажды встретила деда мороза в парке, и рассказала ему о своем желании, и в новогоднюю ночь мое желание исполнилось под елкой лежал огромный львенок, в 3 раза больше меня! правда потом мне приходилось спать на краюшке кровати, потому что львенок занимал ее большую часть, но зато после этого нового года я начала верить в чудеса
3.честно говоря, Российских исполнителей я начала слушать совсем недавно, например, мне очень нравится как поет Полина Гагарина, Кэти Тапурия, группа Бумбокс, Океан Эльзы и т.д. А в плеере у меня безумно много разной музыки, стилей soul, hip-hop, juzz, rock, house и т.д. я люблю музыку именно за ее возможность быть обсолютно разной
______________________________________________________________
Sad_cat. оспаде..лицедеи
каждая пятая звезда,каждая четвёртая поэт..
цвет волос клёвый..такой же хочу
у меня только один вопрос)ы)
чем Вы лучше и оригинальнее остальных артистов?

NYUSHA. Это не спорт тут нельзя соревноваться, а важно отличаться от других! я не собираюсь вставать в очередь однодневных артистов, а хочу найти свою аудиторию, которую смогу вдохновлять и радовать каждой новой песней!
______________________________________________________________
Sad_cat. Так я и спросила,чем Вы отличаетесь?
Я не спрашивала..соревнуетесь ли Вы.
И очень наивно так полагать,что это "не спорт".Как раз именно в Вашей сфере деятельности выживает сильнейший.
Не хочу Вас обижать,но ничего особенного Вы не дадите сцене,обычная ,очередная девочка из "фабрики звёзд".Может,я ошибаюсь..но вряд ли Ваше имя станет громким.Извините.Удачи.
______________________________________________________________
Uniquitous. Анечка, расскажите как при такой бурной деятельности: и исполнитель, и сочинитель, и продюсер (!), Вы успеваете заниматься личной жизнью?
Не кажется ли Вам, что работа занимает всё время? Или Вы молоды и полны энтузиазма и "зыблемость" будущего Вам не страшна?
Как Вы на себе ощущаете последствия кризиса? Коснулось ли это музыкального Олимпа?
С кем бы Вам хотелось поработать в симбиозе? Расскажите о своих планах, пожалуйста.
______________________________________________________________
gagashka. У меня ассоциация с Вашим псевдонимом - очаровательная поросюшка из Смешариков. А почему Вы его выбрали, или это производное от имени Аня, и Вас так родители называли?
К какой субкультуре Вы относитесь? А какую не любите и не приемлите?
Все ли Вас устраивает в нашей стране? Чтобы Вам хотелось изменить?

Есть ли у Вас домашние животные? Смогли бы Вы "усыновить" бездомную собаку? Участвуете ли в благотворительных акциях?
______________________________________________________________
NYUSHA. Меня назвали Нюшей еще задолго до того, как появился этот очаровательный персонаж Это мое имя, так меня называют в жизни, и так же написано в паспорте! Так меня назвала бабушка

NYUSHA. я не отношу себя к какой-то конкретной субкультуре,а что касается моего мировоззрения, воспринимаю мир как большую возможность реализоваться, найти свое "я"! я позитивный человек, и считаю что из каждой ситуации есть выход

NYUSHA. конечно, много чего хотела бы изменить, но моя профессия никак не связанна с политикой, поэтому оставляю это право людям которые более компетентны в этих вопросах!

NYUSHA. да очень много! У мамы 2 Британских кошки, а у папы 2 собаки, 3 кошки, попугайчик и рыбки! я очень люблю животных и с удовольствием держала бы у себя дома целый зоопарк но за ними нужно ухаживать, как за маленькими детьми, а у меня, к сожалению, не хватает времени а что касается акций, с удовольствием участвую, и стараюсь помогать не только животным, но и людям!
______________________________________________________________
Штауфенберг. Nyusha likes kind and sincere people, but she can't stand such qualities as egoism and envy. She is a winner of "STS discovers a superstar" music TV show (2008). She used to go in for Muay Thai. She likes sea, beach volleyball and visiting interesting places. However, she has not found the most interesting place yet.
Аня, Вы изучаете Май Тай, можете ли вы уже петь на этом языке? Нашли ли Вы самое интересное место на земле где Вам комфорто? С кем бы Вы там хотели быть? Кто он? Ваш избранник?

NYUSHA. Я занималась тайским боксом, но не изучаю май тай соответственно, не разговариваю на этом языке, и уж тем более не пою самое интересное место на земле мне еще предстоит найти, и человека, с которым я хотела бы там быть тоже!
______________________________________________________________
Hors. Ну что мне Анечке сказать?
я пока помолчу.
Я ещё не слышал её песен, не видел текстов…
Где они???

NYUSHA. Можете услышать мою песню "вою на луну" на "Свежем радио" и "Русском радио"

______________________________________________________________
Hors. О! кстати! сегодня полнолуние! А пойдём выть на луну, дуэтом так хорошо получится

______________________________________________________________

KaraDima. Анечка!
Не хочешь ли выйти замуж за олигарха! Или не берут????????????????????

NYUSHA. у меня нет в этом необходимости. в основном эти люди циничны, и в них мало человечности,мне не очень приятно общаться с такими людьми! тем более, то, что я стала певицей, совсем не означает, что я охочусь на человека с большим кошельком

______________________________________________________________

Sad_cat. открывать рот -еще не значит стать певицей)
Вас вообще никто не знает.Я лично не являюь зрителем канала СТС и сколько вас таких"саша","нюша","маруся"…а хорошие вокальные данные ..из всех ваших "фабрик" и тд только у Гагариной..и то..та девачка джазом серьёзно занималась до сцены..
снимите розовые очки)
"ездим третий день по стране..мы никто,наш продюссер рубит бабло"
вот Ваша перспектива)

______________________________________________________________

KaraDima. А кто вам сказал, что вы певица? Чушь какая-то! Вам льстят!

______________________________________________________________

Advertoff. Аня, Вы актрисе Елене Захаровой не родственница? Первое фото, ну очень похоже.

NYUSHA. нет я даже сейчас специально посмотрела в интернете ее фотографии, и честно говоря, не нашла сходства

Advertoff. Спорить не буду, Вам виднее, вы видите себя в зеркале каждый день. Видимо, это просто совпадение ракурсов или что-то подобное. По большинству фото вы действительно не похожи.

______________________________________________________________

Alek*Sandra. Аня, поддерживаешь ли ты отношения с кем-либо из проекта СТС зажигает суперзвезду?
Что изменилось в твоей жизни после победы?
Ты сейчас учишься в ВУЗе или все время посвящаешь музыке?

NYUSHA. Да, поддерживаю с Дино mc 47, Ваней Чебановым, а так же переписываюсь иногда еще с несколькими участниками!

Конкурс был определенной школой, он придал мне большей уверенности в себе!
В данный момент я почти все свое время посвящаю музыке, но занимаюсь некоторыми предметами дополнительно с педагогами, такими как английский и русский языки, литература и актерское мастерство.

______________________________________________________________

Gerpes. Интересует Ваше образование, где учитесь, что закончили? Интересно в каких учебных заведениях вырастают такие личности? Второй вопрос касается профессии Ваших родителей-кто они (если не секрет)? Интересно узнать кому и как удалось привить такую любовь к музыке, кто способствовал столь раннему успеху….
Мне очень понравился псевдоним -Нюша. Такое русское и тёплое имя (по детски нежное). Прочно заняла место в рядах поклонников Вашего творчества. От Всей души желаю успехов, здоровья и любви! Понятно Ваше желание многое попробовать, но желаю не распылять свой огромный творческий потенциал на ерунду! М. Фадееву респект и уважение…. "Танцы на стёклах"……. Приятно, когда таланты находят друг-друга

NYUSHA. Музыкой я занималась самостоятельно, т.к. росла в музыкальной семье. мама была бэк-вокалисткой, а папа музыкант, композитор, певец и саунд-продюссер. Любовь к музыке мне никто не прививал, с раннего детства у меня была свобода выбора, но как только я запела, папа купил мне синтезатор. Он верил что я могу писать песни, и буду композитором. И он был прав… в 8 лет я написала свою первую песню

Gerpes. Не сомневаюсь, что у талантливой девушки не менее талантливые родители. Признательность родителям, что так умело и тактично выявили Ваш дар и привили Вам любовь к музыке, что Вы даже ,по- моему, этого не почувствовали. Даже по псевдониму чувствуется, что окружающие Вас люди нежно любят и лелеют Вас. Берегите их (и себя конечно). Желаю Вам достигнуть тех высот в своём творчестве, о которых Вы мечтаете. Хороших продюсеров и позитивных слушателей.

______________________________________________________________

Vistella.
Анечка! А я как раз смотрела проект и болела за вас. Проект привлекал тем, что оценивались разносторонние музыкальные направления, а не попса. И участники были с очень сильными вокальными данными. А у вас редкое сочетание внешности и таланта. Желаю вам реализоваться!
И интересно:
1.Как сложилась ваша дальнейшая жизнь, ваше впечатление от учебы после победы в конкурсе?
Спасибо. И успехов вам, Анечка!

______________________________________________________________

Pantyhose-man. А как тута вапросы задавать о_О
вощем если что, вапрос такой
Какой размер колготок у NYUSHA или Аня Шурочкина, и какие марки предпочитает?

______________________________________________________________

NYUSHA.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВОПРОСЫ! Приглашайте еще в гости!!!

http://s020.radikal.ru/i723/1308/49/c82cb129e889.jpg

http://i081.radikal.ru/1308/60/8ed9f9f50a0c.jpg

http://s017.radikal.ru/i403/1308/1d/c241784c7d82.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1308/a1/62fd555b842a.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1308/bf/956a696d35d4.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1308/89/4a86709d790b.jpg

http://i036.radikal.ru/1308/a8/03e03de4898b.jpg

http://s020.radikal.ru/i719/1308/cb/3b89b3e7cef2.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1308/d6/4084e2f32195.jpg

http://i036.radikal.ru/1308/d6/9f25187c923b.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1308/0a/7394f97a1009.jpg

http://i053.radikal.ru/1308/c8/420a3af0c590.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1308/64/6482efbd735a.jpg

Конференция - http://conferences.moskva.com/konferent … d=13501551

Фото - http://www.moskva.com/relax/reviews/?ItemID=18790534
ПС Сайт уже не работает.

Отредактировано Why (2 августа, 2013г. 12:15:31)