НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Официальный сайт и форум / Official site and forum » Пожелания администраторов и модераторов форумчанам


Пожелания администраторов и модераторов форумчанам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думают тут все погорячились.

Кстати, что то не видно действительно парней .
Парадокс.
В жизни всё по другому.

Девочки , может присмотритесь к парню , вроде не дурачек,
горяч малость.

0

2

Уважаемые участники, пожалуйста, будьте активнее!

0

3

участники форума проевляйте большую активность в жизни форума

+1

4

Поддерживаю мнения RezedkИ и ЛизочкИ!!!Дорогие форумчане,раз уж вы все-таки здесь зарегистрировались,то пожалуйста проявляйте хоть какую-нибуть активность!!!Прошу вас от лица всей администрации появлятся на форуме почаще(хотя бы раз в неделю) и оставлять хоть какие-то отметки в темах!!!И еще убедительная просьба ко всем,пожалуйста не флудите!!!

С Ув. модератор NASTYUSHA!!!

0

5

Ребята, прошу помощи.
Если есть среди вас те, кто может сделать форуму дизайн или как-либо помочь с этим вопросом, будем премного благодарны.
Со всеми вопросами/предложениями обращаться ко мне.

+1

6

Лизочка написал(а):

участники форума проевляйте большую активность в жизни форума

стараюсь проявлять=)

0

7

Давайте будем как-то бороться с флудом на форуме?!
Все сообщения, не касающиеся той или инной темы, писать ТОЛЬКО В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!
Поможем сделать наш форум ЧИЩЕ! :D
Администрация не в силах следить за количеством флуда постоянно, поэтому, прежде чем что-то написать, подумайте:будет ли относиться ваше сообщение(по смыслу) к заданной теме или нет!

С ув. Я

0

8

Nastyushka написал(а):

Давайте будем как-то бороться с флудом на форуме?!
Все сообщения, не касающиеся той или инной темы, писать ТОЛЬКО В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!
Поможем сделать наш форум ЧИЩЕ! 
Администрация не в силах следить за количеством флуда постоянно, поэтому, прежде чем что-то написать, подумайте:будет ли относиться ваше сообщение(по смыслу) к заданной теме или нет!

Да, с флудом надо бороться http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies031.gif Обещаю не флудить. :)

0

9

Nastyushka написал(а):

Поддерживаю мнения RezedkИ и ЛизочкИ!!!Дорогие форумчане,раз уж вы все-таки здесь зарегистрировались,то пожалуйста проявляйте хоть какую-нибуть активность!!!Прошу вас от лица всей администрации появлятся на форуме почаще(хотя бы раз в неделю) и оставлять хоть какие-то отметки в темах!!!И еще убедительная просьба ко всем,пожалуйста не флудите!!!

Я сюда каждый день захожу думаю коментов тоже достаточно оставляю!!!!Просто только в последнее время не успеваю

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Официальный сайт и форум / Official site and forum » Пожелания администраторов и модераторов форумчанам