НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фото Нюши / Photo of Nyusha » Плюсы и минусы фотосессий


Плюсы и минусы фотосессий

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мне интересно узнать ваше мнение по поводу участия исполнителей в различных фотосессиях.
Как по мне, красивая фотосессия делает артиста более интересным.
Ещё лучше, когда фотографии сделаны большие и их можно поставить на рабочий стол.
Откровенные фотосессии, я так думаю, - ничего хорошего от них нет.
Достаточно увидеть любимого артиста нагим, и уже не удивляешься от нового клипа.
А вы как думаете?

0

2

Владислав
Интересный вопрос...
Однозначно, без фотосессий не обойтись.
И здесь, наверно, переборщить нельзя.
А вот насчет откровенных фотосессий...тут, наверное, многое зависит от образа исполнителя.
Ну, например, Семенович без них явно не обойтись.:D
А Нюше, на мой взгляд, они не нужны.)

0

3

Владислав
Я полностью согласен :)

Отредактировано RaNT (31 января, 2010г. 19:23:05)

0

4

Вы гении)

0

5

Dasha, ну да 8-)

0

6

Фотосессии являются неотъемлемой частью пиара артиста,так что они безусловно нужны.И чем их будет больше,тем лучше,как для продвижения артиста,так собственно и для поклонников их творчества.Как представитель мужской части аудитории Нюши я ратую и за откровенные сессии.Решение какова будет степень откровенности сессии остается за Нюшей.

+1

7

Владислав я тоже так думаю...

+1

8

В фотосессиях есть свои + как и для артиста,так и для поклонников.Для артиста-это дополнительный пиар,а для поклонника-это навые фото и новый образ кумира,в котором еще не видели в клипах или вобще в жизни артиста.На счет откровеных фотосессий,то это смотря для какого артиста и смотря какая реапутация у этого артиста.Для Нюши точно не нужны подобные фотосесси,т.к. это мне кажется не в ее стиле и не в ее планах!

0

9

Я хоть и представитель мужского пола тоже против откровенных фотосессий. Все равно ничего хорошего из этого не выйдет. А любителям попялицо на откровенные фотосессии настоятельно рекомендую стать мембером какого-нибудь сайта соответствующего - там вам этих мега откровенных фотоссессий будет кучя.

Отредактировано nguide (18 августа, 2010г. 12:30:24)

+1

10

nguide
У нас употребление таких слов,даже в зачеркнутом виде запрешается!!!Так что в будущем следите за своими выражениями

+1

11

NASTYUSHA написал(а):

У нас употребление таких слов,даже в зачеркнутом виде запрешается!!!Так что в будущем следите за своими выражениями

Хорошо. Я исправлю. Просто так оно и получается на самом деле).

0

12

nguide
Спасибо,но не так же резко об этом говорить=)))

0

13

NASTYUSHA написал(а):

Спасибо,но не так же резко об этом говорить=)))

Я так привык. Возможно возраст....

0

14

Фотосессии нужны безусловно, но не в коем случае не откровенные, по крайней мере для Нюши. я просто в ней вижу что-то тонкое, прекрасное, сокровенное, недостижимое даже, а такие кадры только испортят образ, сотрут эту грань. Если фанатам нужны откровения такого рода, то пожалуйста: Семинович, Фриске, да и вообще много чего есть в нете.

0

15

Золотые слова...)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/19.gif

0

16

Юрий Венидиктович...=)

0

17

JIuMoHka^ написал(а):

Юрий Венидиктович...=)

хДhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gif

0

18

JIuMoHka^ написал(а):

Юрий Венидиктович...=)

Кто такой?)

0

19

Rezedka написал(а):

Кто такой?)

да есть тут один...

0

20

Димач написал(а):

Фотосессии нужны безусловно, но не в коем случае не откровенные, по крайней мере для Нюши. я просто в ней вижу что-то тонкое, прекрасное, сокровенное, недостижимое даже, а такие кадры только испортят образ, сотрут эту грань. Если фанатам нужны откровения такого рода, то пожалуйста: Семинович, Фриске, да и вообще много чего есть в нете.

полностью с тобой согласна!:)

0

21

Я думаю что если Нюше это нравится и если нам тоже фотки нравятся !!!!!!!Почему бы ей не сниматся ?Да согласна те фотки с MAXIM это перегнули палку!!

0

22

Ди@Нochka СулеймаNoV@ написал(а):

те фотки с MAXIM это перегнули палку!!

Пора бы смириться с этим и понять,что в тех фото,по сути,нет ничего откровенного.
Эта фотосессия была в пределах приличного,ну,на много приличней фотосессии,например,Жанны Фриске и т.п.

0

23

Nastyushka написал(а):

в пределах приличного,ну,на много приличней фотосессии,например,Жанны Фриске и т.п.

Ну это я согласно некоторые вообще там всё чё хочешь показывают а Нюша не какая-там!!!Она нормально не слишком откровенно снялась!!!Всё таки они не перегнули палку  я ещё раз посмотрела все фотким номальные!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фото Нюши / Photo of Nyusha » Плюсы и минусы фотосессий