НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фан-клуб Нюши / Fan-club of Nyusha » Подарок на 20-летие Нюши


Подарок на 20-летие Нюши

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Rezedka
Я пожалуй первая ее поздравлю,т.к. вовремя не удастся=(((
__________

0

2

NASTYUSHA
Почему не удастся?

0

3

Rezedka
Я в дороге буду=((

0

4

Так я не понял почему Нюшу никто не поздравляет!?А ну ка подорвались и поздравляем все дружно)

0

5

Идеи по поводу подарка можете выложить здесь.:)

0

6

Rezedka
Я хотела бы ей подарить щеночка=Ь
А так,чтобы от всего форума и фан-клуба,то можно заказать огромный торт с какой-нибуть надписью типо"Нюше от поклонников!" или еще чего-то

0

7

NASTYUSHA Можно тебя спросить почему были удалены наши поздравления!?

0

8

Maga
Понятия не имею=(
И они не удалины,а перенесены

0

9

А да да увидел!а то я смотрю сообщения похожи думал эта тема а наши поздравления удалили)

0

10

Наоборот, я перенесла сообщения не с поздравлениями в эту тему, чтоб ту не засорять.)

0

11

Rezedka
Ааа,так понятней...теперь обсуждаем подарок,времени не так уж и много

0

12

NASTYUSHA написал(а):

А так,чтобы от всего форума и фан-клуба,то можно заказать огромный торт с какой-нибуть надписью типо"Нюше от поклонников!" или еще чего-то

Можно бы было но если бы было много человек которые поддержали бы идею и внесли свой вклад)Это где то надо чтобы человек от 50 скинули деньги на торт и то чтобы красивый вкусны торт с надписью надо не меньшье 6000 р

Ну размером к примеру как этот
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/13158/13158732_771.jpg

Отредактировано Maga (16 августа, 2010г. 13:03:26)

0

13

Maga

Ничего себе тортик,сильно дорого выходит, что в рублях,что в гривнях...но по-моему ты загнул

0

14

Нет ну если человек на 50 тогда не дорого))Считай эта сумма с доставкой-не думаю что в Москве будет дешовые торты тем более что под заказ!

0

15

Maga
Ну и опять же, идея отличная, а вот с финансами...
Надо что-нибудь подешевле.
Активистов у нас в ОФК 10-15, так что больше, чем на 1000-1500 рублей, надеяться вряд ли стоит.

Ира говорила, что ее подруга работает в магазине подарков, и цены там вполне приемлемые.
Может, там что-то удастся найти.

0

16

Maga
Человек 50 вряд ли пойдут на фан-встречу,а там все может быть,ведь кол-во поклонников Нюши растет.
__________
Еще что-то надо бы придумать,на счет подарка

0

17

Но где бы найти 50 человек)Вариант только все фан клубы собрать и скинуться Нюше на тортик)

0

18

Maga
NASTYUSHA
Ребята, мыслите реально...не найти нам 50 человек.

0

19

NASTYUSHA,Необязательно идти я вот лично не смогу пойти так как живу в Краснодаре а в Москву ездил наверное в Мае так что я пролетаю полюбому)Я бы мог скинуть и не идти-главное что бы Нюше понравилось) Можно и не идти просто знать адресс дома Нюши и пусть отвезут и порадуют её)А если бы и набралось 50 человек Нюшу бы на встрече задавили блин))Представляю такая толпа в небольшой кафешке)Они бы вопросами закидали)Нее так не пойдет)

0

20

Maga
Ну,да ее задавят...бедненькую=Ъ
На счет подарка,то еще надо подумать и перебрать всевозможные варианты.

0

21

Кто-то в оф.группе предлагал подарить микрофон...интересно, сколько это будет стоить примерно?

0

22

Народ!!! У Нюши скоро день рождение!!!
Я про подарок!!!
Можно подарить микрофон с выгровированной фотографией Нюши и номером группы!!!

0

23

Но хороший микрофон будет не меньше стоить чем торт))Тем более с выгровированной фотографией Нюши и номером группы это гораздо дороже чем торт)

Отредактировано Maga (16 августа, 2010г. 13:25:35)

0

24

Rezedka
Ах,да я видела это предложение...я незнаю сколько стоят у вас там микрофоны и такие чтобы были качественными,так что это пока под вопросом

0

25

Незнаю было бы у нас много денег заказали бы картину)

0

26

Maga
Тоже вариант,но финансы да, с ними проблема...думаю надо что-то такое недорогостоящее,но запоминающие и о нас напоминающае
_________
Странно,над подарком для Нюши думают только 3 человека,а должно думать 478...это плохо...даже очень плох

Отредактировано NASTYUSHA (16 августа, 2010г. 14:21:41)

0

27

Да да да вроде все как бы фаны а думаем м ы только 1-и если бы нас было 478 человек таких как мы мы бы и торт заказали и картину и микрофон)

0

28

Так, сейчас попробуем рассылку по почтовикам участников сделать.
Авось кто и подтянется.:)

0

29

Rezedka
Да-да,это верно,а то мы тут парим мозги насчет подарка,а они валяются на диване,ничего не делая=)
Но ради Нюши я готова подумать,тогда когда для этого не сезон  :crazyfun:

0

30

NASTYUSHA
Все, разослала всем сообщения.
С литературным слогом в последнее время проблемы, но, вроде как, суть ясна.
Надеюсь, хоть кто-нибудь откликнется.

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фан-клуб Нюши / Fan-club of Nyusha » Подарок на 20-летие Нюши