НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фан-клуб Нюши / Fan-club of Nyusha » Подарок на 20-летие Нюши


Подарок на 20-летие Нюши

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Rezedka
Человек 5-10 должны откликнутся...я думаю

0

32

Есть идейка...может песню написать?
На долгую память и приятно будет=)))

0

33

NASTYUSHA,Песню!?И Нюша её споёт))Назовем её Песня от Фанатов))

0

34

Maga
Ну не Нюша споет,а собственно мы...точнее часть нас,которые пойдут на встречу

0

35

И я уже дарила именно Нюше 2песни,а ответ так и не дождалась=(

0

36

Хммм, ну из всего того, что здесь было предложено, наиболее осуществимым вариантом кажется подарить торт - просто и со вкусом)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gifНе полохой вариант с песней, но тут уж я точно не помощник. Своих вариантов пока нет, но я надеюсь они скоро появится=))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/16.gif

0

37

Нюша наврятли бы взяла твои песни-она сама же привыкла писать вот наверное и не взяла

0

38

Maga
Я передавала по почте ее пиар-директору Денису,а там что дальше с ними случилось я уже незнаю=((
Может Нюша приняла такой подарок,а может нет...в будущем увидем.Если в дальнейшей карьере Нюши будут песни с такими текстами как в спец.теме "ТВОРЧЕСТВО ФАНАТОВ/МОИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН",то значит Нюша все-таки исполнила их=Ъ
__________
-=V@dim=-
Мы рассматриваем те варианты,которые нам по карману...а ты что-то постарайся придумать,если не сложно

0

39

Мне нет, не сложно, но на это надо немного времени))) Набралось бы человек 15-20, и вполне можно было бы рассчитывать на хороший подарок))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/39.gif

0

40

-=V@dim=-
Ну ты думай,а подарок любой хорош по-своему

0

41

можно заказать золотую цепочку со скрипичным ключем и возможно сделать гравировку.

0

42

Тоже неплохо,но во сколько нам это обойдется?

0

43

Цепочка, скорее всего, обойдется по цене не дешевле торта.
А между тортом и цепочкой я бы выбрала бы торт.)

0

44

Rezedka
Я тоже выбрала бы торт,т.к. сладости люблю есть больше чем цепочки=Ъ
НО цепочка на долго,а торт на пару часиков=))))

0

45

Rezedka ты думаешь зололтая цепочка  со скрипичным ключем и гравировкой дешевле будет!?Мне так не кажеться)Надо людей больше и хоть все скупим потому что в 5-м мы ничего не сделаем)

Отредактировано Maga (16 августа, 2010г. 18:02:35)

0

46

Maga
Я написала "не дешевле".)
Читать надо внимательнее.)

0

47

Rezedka
Как думаешь на счет песни?Написать ли мне ее?=))))))

0

48

NASTYUSHA
Не знаю...песня должна быть гипер-суперская, к тому же должна всем понравиться.)
Справишься?

0

49

Rezedka
Постараюсь,но будет чисто текст...музыку я еще не пыталась писать,так что музыки можете не ждать
Хотя можно текст положить на какуе-то песню Нюши...Rezedka,как думаешь?

0

50

NASTYUSHA это тогда будет подарок чисто от тебя)

0

51

Maga
Нет-нет,это будет от всего форума и фан-клуба...я не буду выделятся и сделаю этот подарок совместный и я еще ничего не написала=Ъ

0

52

Проблема с подарком решена=))
В болталке есть видео где Нюша говорит,о подарке
Так вот,ей можно подарить шапку и не ону=))))))
Maga
Спс,за видео=)))))

0

53

Rezedka написал(а):

Цепочка, скорее всего, обойдется по цене не дешевле торта.
А между тортом и цепочкой я бы выбрала бы торт.)

а мне было бы приятней получить цепочку , а может еще сделать оригинальный бесплатный подарок хоите идею скажу?:_)

0

54

Лизочка
Ну и?

0

55

Шапку?!
Ребят, это же прикол был...не знаю, как вам, но, ИМХО, идея не айс.

0

56

Так я по приколу)

0

57

Всем привет! Я предлагаю подарить Нюше микрофон с выгровированной её фотографией и номер нашей официальной группы!!! Как вам?

0

58

AlekSandr2010
Ты по-моему это в группе предлагал,не так ли?

0

59

AlekSandr2010 написал(а):

Всем привет! Я предлагаю подарить Нюше микрофон с выгровированной её фотографией и номер нашей официальной группы!!! Как вам?

Дорого...

0

60

Rezedka эх были бы все такие как мы 450 человек чего бы мы только не купили)

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фан-клуб Нюши / Fan-club of Nyusha » Подарок на 20-летие Нюши