НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фан-клуб Нюши / Fan-club of Nyusha » Подарок на 20-летие Нюши


Подарок на 20-летие Нюши

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

nguide
Та не,лучше уже простых рыбок,жалко пальцев будет...она же так дальше не сможет писать песни и вообще писать

0

182

NASTYUSHA
Или кита.:D

0

183

Rezedka
Можно,а лучше дельфина(правда это уже не рыба,ну ничего)
А еще лучше,так это все сразу :rolleyes:

0

184

NASTYUSHA
От дельфина я и сама бы не отказалась.)

0

185

Rezedka
Та я бы тоже не отказалась,очень хорошая рыбка,ой то есть млекопитающее=))))
А для Нюши,какой это неожидаемый подарок будет :rofl:

0

186

NASTYUSHA
И куда она его денет.:D

0

187

Rezedka
А перед этим,мы построим ей бассейн в загородном доме ее папы :)
Могу даже папу своего попрасить,он у меня строитель хороший и как раз в Москве пока работает,но сейчас правда дома,ну ничего,через пару недель туда опять поедит,а чтобы побыстрей все это сделать,то я его заставлю через пару дней поехать и к этому подключить его товорищей :D
Ну как идейка,а бассейн сразу и для Маши будет(для Нюшиной сестры,если кто незнает или забыл) и для самой Нюши=)))

Отредактировано NASTYUSHA (18 августа, 2010г. 22:54:31)

0

188

Дельфин злобный хуже двух не злых.

0

189

nguide
Почему это?
Нормально,сойдет=))))
Из-за бассейна одобреет!

0

190

NASTYUSHA написал(а):

а раньше у нее был нокия по-моему или 6700 или 6730,уже забыла=)

Раньше у нее был nokia 6300=)

0

191

Ну читая ваши коменты киты да дельфины, слишком большой подарок какой-то выйдет=) ну а бассейн слишком долго строить, и плюс ещё не факт, что будет свободное место где его там пристроить; Может все таки остановимся на рушнике мне кажется красивый и очень такой  гармоничный подарок, ну и ещё он и не очень дорого стоит ^^

0

192

Да вы я вижу как на работу ходите...

0

193

JIuMoHka^
Ах,да точно 6300...он просто похож на те 2 другие немного...я уже забыла
Рушник?Незнаю-незнаю,можно впринципе,но главное чтобы он был не свадебный...точнее,чтобы никто ничего не перепутал,а то Нюша подумает,что мы хотим ее выдать уже замуж=Ъ

0

194

nguide
А что здесь такого и для меня это не работа,а время общения

0

195

Незнаю-незнаю,можно впринципе,но главное чтобы он был не свадебный...точнее,чтобы никто ничего не перепутал,а то Нюша подумает,что мы хотим ее выдать уже замуж=Ъ
Ну ето да=)И не так уж и много времени осталось так что нужно думать!Пишем ещё предложения

0

196

JIuMoHka^
Можно,какуе-то очень красивую большую заколку подарить,а что...пойдет Нюша на мероприятие и оденит ее и постоянно будет в центре внимания=)))))

0

197

Ну про заколку тоже круто, она да носит их так что думаю пригодится вот тока какая должна быть заколка чтобы отличалось от обычной?Я в заколках не разбираюсь так что не знаю=(Но идею в целом хорошая

0

198

JIuMoHka^
Ну вот,как-то так:

0

199

Или вот еще:

0

200

Ой ну жучек просто прелесть http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies099.gif и рыбка в том числе, а вот бабочка ка-то не очень. Кароче все класс, а сока ето стоит примерно? я думаю не дорого

0

201

JIuMoHka^
Ну я незнаю...у нас в городе примерно таких размеров как вот те во 2м собщение 2первых стоят около 25грн. в рублях это где-то 100-150,если ничего не путаю конечно

0

202

Дешево....И в бюджет уложимся и красивые к таму же и ещё нужная вещь;Но мы тут за всех все равно не решаем так что нужно чтобы хоть кто нить одобрил

0

203

JIuMoHka^
Резеда,как появится,так и сразу скажет свое мнение

0

204

Ждем!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif

0

205

Долго ждем!!!
Можно еще Нюше подарить,какуе-то особенную ручку=)))))

0

206

Ну например из золота=)) но бюджет наш не позволит так что в пролете....ну можно не именно из золота. Свои варианты по поводу ручки пишем.Мне кажется идея не очень=)Заколка лучше.

+1

207

JIuMoHka^
Ну это я так,у нас же все варианты рассматриваются=)))
Думала еще на счет огромной мягкой игрушки,но вдруг вспомнила сколько она стоит=((((

0

208

Вот позолоченая ручка...ничего так,но стоит наверное около 100долларов,а то и больше

0

209

прикольно....

+1

210

JIuMoHka^
Угу,но цена смущает=((

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фан-клуб Нюши / Fan-club of Nyusha » Подарок на 20-летие Нюши