НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фан-клуб Нюши / Fan-club of Nyusha » Официальный Фан-клуб Нюши В Челябинске


Официальный Фан-клуб Нюши В Челябинске

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Откраылся официальный фан-клуб Нюши в Челябинске.
В данной теме я буду рассказывать о жизни и развитии Челябинского ОФК

0

2

Леночка74
Искрене поздравляю с открытием,но отдельную тему можно было не создавать...могла бы в теме ОФК в городах России рассказывать о жизни Челябинского ОФК.

Отредактировано NASTYUSHA (22 августа, 2010г. 23:11:38)

0

3

NASTYUSHA написал(а):

Искрене поздравляю с открытием,но отдельную тему можно было не создавать...могла бы в теме ОФК в городах России рассказывать о жизни Челябинского ОФК.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ НЮШИ В УКРАИНЕ

Даешь ДЕМОКРАТИЮ? Почему тебе можно а ей нельзя.... Тем более Челябинск именитый город.... Там даже пиво делают))) хоть и левое....

0

4

nguide
Потому что,мой фан-клуб украинский и в ту тему не подходит!!!
А  Челябинский относится к той теме
И никакой демократии,обычная работа модератора
А так я ничего против не имею,но лучше уже писать в общей теме,а то так все создадут отдельные темы про ОФК в различных городах и форум будет переполнен

0

5

NASTYUSHA написал(а):

А так я ничего против не имею,но лучше уже писать в общей теме,а то так все создадут отдельные темы про ОФК в различных городах и форум будет переполнен

Ты действительно хочешь чтобы я тебе дал повод меня забанить?
Или может наячнешь писать желтым чоли)))?

0

6

Ну да))) и ниче что на форуме реклама непристойна))))  :rofl: . А ну да))) У нюши денег нема))) Хотя ей это на пользу....

ПС: Беспорядки будут и дальше - модераторы слишком мягкие.... Для флуда есть целый раздел.. И за дублирование сообщений как это)))) а также за флуд не в тех местах необходимо наказывать..... Хотя знаешь..... я лучще промолчу...

0

7

nguide
В общем,надеюсь ты понял в чем дело...

0

8

NASTYUSHA написал(а):

В общем,надеюсь ты понял в чем дело...

Ага.... как жаль...

0

9

Прощай.... я сразу должен был сделать это....

0

10

Ну ничего себе вы оперативно ф.к сделали,не позже не раньше,а перед приездом!Вам не кажется,что это некрасиво  делать ф.к только для встречи? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies060.gif

0

11

Жемчужинка
А почему если ОФК создают,то только для встреч?

0

12

Жемчужинка написал(а):

А почему если ОФК создают,то только для встреч?

Потому-что его создали за неделю до приезда,сразу понятно зачем!И уже сколько раз такое было,что создавали ф.к только для встреч или вступают в существующий перед приездом!А потом никому они не нужны,ими никто не занимается.

Отредактировано Жемчужинка (23 августа, 2010г. 20:28:07)

0

13

Жемчужинка
Незнаю-незнаю...например МосОФК в любом случае  не для этого создавали,для того чтобы объединить общие интересы в музыке=)))

Отредактировано NASTYUSHA (23 августа, 2010г. 20:30:46)

0

14

Я не буду ничего доказывать,просто обидно......Потом убидесь сами,если состоится встреча, этот офк будет заброшен!!!!!
Почему же его не создали раньше,до того как стало известно,что она приезжает на день города?Если Нюша действительно нравится,то офк появилось бы  давно.Просто в Челябинске это уже не первый случай,создания таких вот "ОФК"

Отредактировано Жемчужинка (23 августа, 2010г. 20:39:12)

0

15

Жемчужинка
Посмотрим,что из этого выйдет...может действительно только из-за этого создали ОФК

0

16

NASTYUSHA написал(а):

Посмотрим,что из этого выйдет...может действительно только из-за этого создали ОФК

Если не делать только что открывшемуся ОФК встречу,как это делается у ряда артистов,то можно посмотреть,что из него выйдет и для чего он был создан,для того чтобы объединить общие интересы в музыке или же для того чтобы сделать встречу.

0

17

Настя, я сама разрешила Лене создать отдельную тему.
Это очень даже хорошо.
Насчет встречи - если у людей есть желание, то почему бы и нет.
Закрыли обсуждение этой темы.

0

18

Обидно такое читать... НО я могу сказать только одно,что в некоторые ф.к не принемают даже после приезда артиста!!!Мы создали фан-клуб не ради встречи,а ради того,что бы объединиться и все!!!Если вы все так делали,то у нас абсолютно иные цели,мы чисты совестью и целями!!!

0

19

Леночка74 написал(а):

Обидно такое читать... НО я могу сказать только одно,что в некоторые ф.к не принемают даже после приезда артиста!!!Мы создали фан-клуб не ради встречи,а ради того,что бы объединиться и все!!!Если вы все так делали,то у нас абсолютно иные цели,мы чисты совестью и целями!!!

Если бы вы все делали не ради встречи,то уже давно были бы зарегистрированы тут и создали бы ОФК гораздо раньше,а не перед самым приездом или после него

Отредактировано Жемчужинка (23 августа, 2010г. 21:56:23)

0

20

Жемчужинка написал(а):

Если бы вы все делали не ради встречи,то уже давно были бы зарегистрированы тут и создали бы ОФК гораздо раньше,а не перед самым приездом или после него

а вот этот вопрос уже тебя не касается!Я повторяюсь мы чисты совестью и целями!!!Если бы ты так не делала,то ты бы так не рассуждала

0

21

Жемчужинка
Леночка74
Все успокоелись...Резеда сказала,что тема закрыта,значит все...!!!

0

22

Леночка74 написал(а):

а вот этот вопрос уже тебя не касается!Я повторяюсь мы чисты совестью и целями!!!Если бы ты так не делала,то ты бы так не рассуждала

Я как раз таки так не делала,но есть куча примеров!А вот вы сейчас именно это и пытаетесь сделать.

0

23

Жемчужинка написал(а):

Я как раз таки так не делала,но есть куча примеров!А вот вы сейчас именно это и пытаетесь сделать.

Я знаю массу примеров,когда люди,что то сделают,а потом в этом людей обвиняют!!!Просто у тебя зависть вот и все!!!
А мы просто собираем людей,которым нравится артист,со всего города,а Челябинск согласись не маленький...

0

24

Не ссорьтесь!!!, Разводите флуд и срач тут. Не игнорируйте сообщения админа!, бардак блин полный...

0

25

Леночка74
Жемчужинка
Одного замечания мало?
Бан-лист у нас резиновый, все поместятся.

0

26

Rezedka написал(а):

Одного замечания мало?Бан-лист у нас резиновый, все поместятся.

Я не конфликтный человек,но если меня задать и начать обвинять в чем то,я молчать не буду.Rezedka лично я все поняла и больше не буду!

0

27

Привет)28 августа прошла встрача ОФК Нюши в Челябинске.Мы встретились у входа в Кубу,а потом прошли в work-кафе.Девчонки заполнели анкеты.Я сказала,что 4 сентября Нюша будет выступать у нас на Дне города и место прведения мероприятия.Так что прошло все хорошоj)))Потом мы разошлись по своим делам.В следующий раз мы обязательно погуляем и пофоткаемся)))

0

28

Леночка74 написал(а):

Привет)28 августа прошла встрача ОФК Нюши в Челябинске.Мы встретились у входа в Кубу,а потом прошли в work-кафе.Девчонки заполнели анкеты.Я сказала,что 4 сентября Нюша будет выступать у нас на Дне города и место прведения мероприятия.Так что прошло все хорошоj)))Потом мы разошлись по своим делам.В следующий раз мы обязательно погуляем и пофоткаемся)))

Круто, молодцы.)
Продолжайте в том же духе.)

0

29

Приветик)))Сегодня 4 сентября в Челябинске прошел концерт Нюши на праздновании Дня Города.Все прошло отлично.До начала выступления Нюши выяснилось,что там помимо нашего официального фан-клуба там было еще два ее неофициальных фан-клуба пытавшихся выдать себя за официальный.В итоге мы пришли к единому мнению,что они вступают в уже существующий,т.е. http://vkontakte.ru/club19430684 ОФК.После концерта мы встретились с Нюшей.удалось сфотографироваться и взяли автографы)))Так,что все прошло замечательно.

0

30

Леночка74
Поздравляю вас с хоть маленькой,но со встречей с Нюшей...так держать  ;)

Отредактировано [Sunny G.] (5 сентября, 2010г. 22:44:48)

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Фан-клуб Нюши / Fan-club of Nyusha » Официальный Фан-клуб Нюши В Челябинске