НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Выступления Нюши / Performances of Nyusha » Существуют ли возрастные ограничения на посещения концертов Нюши.


Существуют ли возрастные ограничения на посещения концертов Нюши.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемый, all.
Есть ли возрастные ограничения на посещения концертов Нюши, меня интересует верхний потолок.
Хочу пойти на её ближайший концерт в Москве, боюсь, что смогу не пройти фейс контроль.
Спасибо.

0

2

нет конечно=)идите на здоровье  :)

0

3

Если выступление в ночном клубе,то возраст всегда имеет значение,хотя,смотря какой еще клуб,а также важную роль играет наличие билета.:)
А так,в основном на выступления Ню могут попасть любые люди,любого возраста.

0

4

Уважаемый Why.
Я кончено извинюсь, но просто у вас стоит , что вы из Белоруссии и можете не совсем корректно оценивать ситуацию, просто в славном городе Москва есть некоторые заведения, в которые будучи за приделами протуберантного возраста туда не попасть.

0

5

Уважаемый, Sunny G.
Я как понял клуб Posh Friends, но я там ни разу не был, поэтому, меня переполняют смутные подозрения.
Не хотелось, бы настроиться на концерт, а потом, быть завернутым охраной.
Собственно по этому и интересуюсь.

0

6

olololo написал(а):

Я кончено извинюсь, но просто у вас стоит , что вы из Белоруссии и можете не совсем корректно оценивать ситуацию, просто в славном городе Москва есть некоторые заведения, в которые будучи за приделами протуберантного возраста туда не попасть.

ну так и у нас есть клубы в возрастном ограничение...ето как уже написали зависит куда идти)если ето только площадка какая нибудь типо стадиона, то только билет а возраст я думаю не важен...

0

7

Уважаемый, Why.
Там просто именно будет клуб Posh Friends, а так там я не разу не был, поэтому и спрашиваю тут.

0

8

olololo написал(а):

Там просто именно будет клуб Posh Friends, а так там я не разу не был, поэтому и спрашиваю тут.

если вы есть вконтакте, то спросите вот тут http://vkontakte.ru/kartavyi

0

9

Уважаемый, Why.
А я извиняюсь, за своё не знание но кто есть такой "Петр Картавый" и почему надо спросить именно у него ?

0

10

он композитор и оранжеровщик...он знает Нюшу может и вам поможет:)можно еще спросить у Дениса, он пр мэнеждер Нюши vkontakte.ru/orlovpage

0

11

olololo
Зайдите на сайт клуба и узнайте.
Или обратитесь к Денису.

Why написал(а):

он композитор и оранжеровщик

Петр Картавый - саунд-продюсер Нюши.

0

12

olololo
Да,ищите ответ,на интересующий вас вопрос,на сайте poshfriends.ru

0

13

Или позвоните.
ПС: если не секрет сколько вам лет?

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Выступления Нюши / Performances of Nyusha » Существуют ли возрастные ограничения на посещения концертов Нюши.