НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Онлайн-конференции / Online-conferences » Онлайн конференция на MK.ru 29.07.2011 16:00 - 17:00


Онлайн конференция на MK.ru 29.07.2011 16:00 - 17:00

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

marina
Привет Нюша скажи где ты в этом году будешь проводить свой отпуск

★★★Нюша★★★
Пока еще не решила, поеду куда-нибудь в теплые края, обязательно к морю.

Евгений
Здравствуй, Нюша!:) Я твой поклонник, и просто человек, который хочет стать твоим другом :) У меня такой вопрос: в социальной сети Vkontakte существует очень много твоих клонов. Так вот, я хотел бы знать id твоей настоящей странички. Просто на той страничке, где "ты" якобы меня добавила в друзья, среди поклонников существует мнение, что это клон :( Вот я и хотел бы узнать адресс твоей настоящей странички... И ещё, ты отвечаешь поклонникам сама или же это делают за тебя твои знакомые???

★★★Нюша★★★
Привет, чтобы узнать настоящую страничку в Контакте, нужно зайти на мою официальную группу, ссылка на которую есть на официальном сайте nyusha.ru
Я сама захожу на свою страницу, но отвечаю крайне редко, потому что сообщений очень много, а времени катастрофически не хватает. Но я вас читаю:)

Алексей
Нюша а какие твои любимые цветы если не секрет, очень хотелось бы узнать

★★★Нюша★★★
Мои любимые цветы розы, красные:)

Виталий
Привет! Нюша! У Тебя Уже есть новые идеи, чтобы в будущем порадовать Нас, Кстати Спасибо За Диск в свежем радио выиграл, Жаль Что Не Приглашают Тебя В Сторону Северного Кавказа, Ну Ничо рас ты не едешь к нам, как-нибудь я приеду к вам! Жаль я не в Москве живу, а то бы попробовал с тобой по знакомится, в реальной жизни, а по виртуальной жизни и по телефону я не могу общаться только по делу а знакомиться, надо видеть человека, чувствовать, что он рядом, ощущать прикосновения, понимать его, и многое другое! Так очень жаль, в тебе много хороших качеств которых мало осталось в совремменых девушек, ты молодец!!! Всё Пока!!!

★★★Нюша★★★
Спасибо, очень приятно

Паблитто
Привет. Меня всякие айди не колышат. Вы мне интересны прежде всего как музыкант. Вопросы такие:
1. Как была создана песня Больно?
2. Какой муз. инструмент предпочитаете?
3. Тяжело ли вам было саунд-продюсированием заниматься? Ваш дебютный альбом вы сами спродюсировали. Результат такой каким вы его видели (слышали) изначально? И повлияла ли музыка 90-х, (80-х?) на запись (ну вот слышится мне там что-то такое от европопа 90-х, осовенно в "Выше")
4. Каких-нибудь альтернативных исполнителей слушаете?
5. Какая книга кажется вам наиболее музыкальной?)
Павел. И спасибо за классную музыку, так держать!)

★★★ Нюша★★★
1. Сначала я написала текст, затем мне пришла в голову мелодия. Если вы имеете в виду, по какой причине, то в Интернете есть информация более подробная.
2. Я играю на фортепиано.
3. Мой дебютный альбом саундпродюсировал мой папа. Но я однозначно принимаю участие во всем, что касается меня и моей музыки. Но так как я не профессионал в саундпродюсировании, естественно, я больше прислушивалась к мнению папы и его коллег. Безусловно, музыка 80-х и 90-х повлияла, так как я слушала многих исполнителей, но в стиле джаз. Поэтому она повлияла скорее на мое музыкальное развитие, чем на альбом.
4. Если мне нравится песня, то я слушаю кардинально разных исполнителей.
5. Такой книги я еще не встретила.
Спасибо, Павел, очень приятно:)


Андрей
Нюша, привет! ;)
Меня, как Евгения и Нура, интересует вопрос: какая страница Вконтакте твоя, настоящая, и отвечаешь ли ты там на вопросы, общаешся с поклонниками? :)
И еще один вопрос, если можно :) Вот твои песни нам нужны как воздух, их можно слушать снова и снова, они не надоедают! В ближайшем будущем выйдет какая-нибудь новая песня? :)
Все ждем с нетерпением новых хитов! :)

★★★Нюша★★★
Конечно, премьеру нового сингла вы услышите на большом концерте "Европа плюс live"

Артемьев Аскар
Я слышал что все песни изночально пишутся на английском это правдо?

★★★Нюша★★★
Раньше все песни я писала исключительно на английском. А сейчас пишу также и на русском.

Яна
Нюша приветствую тебя!Ответь пожалуйста, а ты в свободное от работы время любишь петь для для друзей знакомых, если они тебя попросят?Спасибо.

★★★Нюша★★★
Я пою везде и всегда:)

Яна
Какие качества в людях тебе не нравятся, а какие наоборот ценишь?

★★★Нюша★★★
Я не буду перечислять качества, которые мне не нравятся в людях. Просто если я понимаю, что человек ко мне не расположен, я скорее не буду с ним общаться. В людях я ценю доброту, щедрость, жизнерадостность.

Вика
Привет,Нюшенька!!! Ты очень красивая,умная,прекрастная,а главное талантливая певица!!! Мы тебя очень сильно любим! Я очень рада,что ты появилась ВКонтакте т.к. клонов очень много к сожилению! Нюш,скажи пожалуйста,когда ты приедешь в Россошь Воронежская *** тебя таааааааааааааак сильно жду:( Я тебе писала сообщение ВКонтакте,а ты не ответила,я понимаю много писем,не я одна такая....Ты у нас не разу не была:( Люблю тебя,твоя поклонница***

★★★Нюша★★★
Вика, привет, спасибо большое:)
Я недавно была уже в Воронеже. Жалко, что ты не попала на мой концерт. Что касается сообщений в Контакте, то, как я уже сказала, отвечать получается крайне редко. Поэтому для таких случаев и существуют онлайн-конференции, как эта сегодня:)

Анна
Нюшенька,привет! Ты большая умничка,обожаю твои песни!! В Самару планируешь приезжать? И еще,очень нравится цвет твоих волос,можно узнать какой оттенок?

★★★Нюша★★★
Привет, спасибо.
О ближайших концертах можно узнать на официальном сайте, хотя в Самаре я была совсем недавно.
А волосы у меня не крашенные, а выгоревшие на солнце:)

Яна Рыбинск
Нюшечка, просто Ню!Самая талантливая, обаятельная и милая....не хватает слов чтобы полностью описать твои качества! Как клево что ты даришь нам свои песни заряженные такой энергетикой что дух захватывает!))))) Расскажи пожалуйста о самом счастливом дне своей жизни!

★★★Нюша★★★
Большое спасибо! Я никогда не жалуюсь на свою жизнь, практически каждый день я чувствую себя счастливой.

NyshaAS
у меня 2 вопроса.1)планируется ли концерт в Хабаровске.и 2)я заметила что носите одни и те же серьги.это талисман?:)

★★★Нюша★★★
1.В Хабаровске я была месяц назад. Пока не планируется второй приезд.
2. А серьги, которые вы постоянно на мне видите, очень подходят к одному из моих концертных костюмов. Я очень их люблю, хотя недавно потеряла одну:)

Лина
Привет, Нюша!) а как осуществляется твое прглашение на различные мероприятия)) например, недавно ты была на презентации клипа Т.Родригеза, а как тебя туда пригласили?))

★★★Нюша★★★
На почту к моему пиар-менеджеру приходят приглашения:)

Настя
привет, НЮ! Спасибо тебе за замечательный концерт в Саратове 8 марта, отметили и правда супер:) Несмотря на то, что прошло уже немало времени, впечатлений уйма до сих пор! У меня вопрос: "Планируешь ли ты следующим синглом сделать песню "Отображение"? Или каким-либо образом пустить ее в эфир и на раскрутку? Очень офигенная песня! Ждем от тебя и новых хитов и новый тур:) Настя и твой Саратовский ОФК.


★★★Нюша★★★
Привет, Настя. Большое спасибо! Мне очень приятно, что тебе нравится моя песня "Отображение", но как сингл она навряд ли будет выпущена. И огромный привет саратовскому ОФК, я вас люблю:)

Наташа
Привет Нюша!А какая порода у твоей кошки?У моей британская.

★★★Нюша★★★
И у моих двух:)

Гость
Привет,Нюша!
Меня интересует только один вопрос:
Все знают,что ты сама себе пишешь песни,придумываешь аранжировки к ним и т.п.,но исполнишь ли ты песню,которую тебе напишет поклонник(-ца),конечно,при том условие,если песня тебе понравится?

★★★Нюша★★★
Безусловно, эта песня должна покорить меня и мою команду. Тогда исполню:)

ТИМ
ПРИВЕТ НЮ.ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ ГРУППА :ЛЮБЭ: И ТЫ МЕНЯ ПОМНИШ?МНЕ 12 И Я С ТОБОЙ ОБЩАЮСЬ НА MAIL.RU И НА BEON.


★★★Нюша★★★
На mail.ru есть мой звездный блог. Но к сожалению, я там не общаюсь, а только выкладываю разные интересные новости для вас. А на *** меня нет вообще.
К группе "Любэ" отношусь к большим уважением.

Гость
Здравствуй Нюша!Нюш ты самая красивая,добрая,милая, желанная девушка. О тебе говорить красиво можно бесконечно:)твои песни чудесны!
Ты хотела иметь бы поклонника-друга твоего творчества?
Приходила ли тебе мысль снять клип по своему сценарию?
Можно ли твой эл. адрес чтобы можно отвечать лично?
Заранее спасибо за ответы, желаю творческих успехов.Нюш я тя оч. люблю и спасибо Нюша за то, что ты есть.

★★★Нюша★★★
Спасибо большое, очень приятно:) Конечно, всегда приятно, когда у тебя есть друзья. Все мои клипы обязательно обсуждаются со мной, поэтому можно смело сказать, что в каждом видео я участвую в разработке сюжета.

Гость
Дорогая Нюша мне всего 11 лет я уже как год и 6 месяцев твоя поклоница я мечтаю тебя увидить и я увижу тебя 30 июля я уверена что я буду очень долго твоей поклоницей я раньше пивцов меняла 1 в месяц а тебя никогда ни кого не променяю нюша где ты будешь еще выступать кроме поклонной горы

★★★Нюша★★★
Привет! Спасибо тебе большое:) График всех моих выступлений есть на официальном сайте nyusha.ru, обязательно приходи:)

Леонид
Здравствуйте Нюша:) Вы очень красивая,очаровательная и талантливая певица:) Из всех ваших песен, больше всего нравится песня Выше:) У меня к вам следующий вопрос:можете ли вы сказать,что ваша жизнь удалась? Или всё-таки чего-то не хватает для полного счастья?:) И если не секрет, то чего именно?

★★★Нюша★★★
Здравствуйте, очень приятно! Наверное, мне еще слишком мало лет, чтобы говорить, что моя жизнь удалась. И вообще мне кажется, что человек - такое существо, которому всегда чего-то не хватает. Я думаю, что каждому из нас для полного счастья не хватает второй половинки.

Мандарин.
здравствуй, нюш)
ты не собираешься на евровидение??

★★★Нюша★★★
пока нет))

Ксюша
Привет Нюша,а как называются стиль танцев, которые вы танцуете на концертах?

★★★Нюша★★★
Все постановки мы придумываем вместе с хореографом. Мы часто собираемся и просто танцуем вместе. Те движения, которые нам больше всего нравятся и запоминаются, используются в постановках. Это просто мой стиль:)

Ольга
Привет Нюша!Когда ты будешь выпускать свой новый альбом?И как он будет называться?

★★★Нюша★★★
Как раз сейчас идет запись следующего альбома. Но название еще не придумано.

Сеня
Нюшенька привет!! Скажи ты приедешь в город Усть-Илимкск? Какое у тебя любимое животное и еще ты есть в твитере, вконтакте или в фейсбуке?

★★★Нюша★★★
Мое любимое животное - кошка. Я есть и в твиттере, и в контакте, и в фэйсбуке:)

Blad
Привет Нюша. У меня вопрос. Хоть какие деньги музыка приносит? Везде пиратство лютое))) на бутеры хватает? А на икру?

★★★Нюша★★★
С голоду не умираю:) Бутеры дома есть, да и баночку красной икры на Новый год тоже покупаем:)


Нюша, добрый день!
Расскажи, каково это - работать с собственным отцом? Не надоедает быть постоянно под надзором? :)
2) Чем вы руководствовались, когда выбирали псевдоним (кроме имени, конечно)? Просто пройдет лет 7-10 (а я надеюсь, вы на нашей эстраде явление долговременное :), так как вы действительно талантливы) и, мне кажется, уже Нюша как-то не очень будет подходить.
Спасибо! Успехов!!

★★★Нюша★★★
Добрый день!
Есть свои плюсы и есть свои минусы. Безусловно, я счастлива, что работаю с папой, что он мой музыкальный продюсер. Потому что он как никто другой понимает, чего я хочу от музыки. И вообще мы очень похожи, у него такое же мировоззрение, и наши взгляды на музыкальную среду также практически одинаковые. Также мне повезло, что папа у меня очень требовательный, редко хвалит, и так же как я считает, что в музыке нет предела совершенству.

★★★ Нюша★★★
Спасибо за вопросы. К сожалению, не успела всем ответить, нужно ехать по делам. Жду всех завтра на концерте в Парке победы на Поклонной горе. Целую, обнимаю, люблю:) Ваша Нюша

http://www.mk.ru/press-center/online/20 … 6/358.html

Отредактировано Why (30 июля, 2011г. 10:41:29)

0

2

Нюша написал(а):

Конечно, премьеру нового сингла вы услышите на большом концерте "Европа плюс live"

Нюша написала новую песню?

Отредактировано ivan (30 июля, 2011г. 12:45:38)

0

3

ivan написал(а):

Нюша написала новую песню?

Да,а что удивительного?
Я об этом еще месяц назад сообщила. :longtongue:
Долго однако я это скрывала...3 мучительных месяца. :suspicious:

0

4

Nastyushka написал(а):

Да,а что удивительного?
Я об этом еще месяц назад сообщила. :longtongue:
Долго однако я это скрывала...3 мучительных месяца. :suspicious:

Ничего, просто спросил, чтобы точно знать)) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies043.gif

0

5

Nastyushka написал(а):

Я об этом еще месяц назад сообщила.

Так что? Новый сингл = Выше? :P

0

6

PIX написал(а):

Новый сингл = Выше?

да

0

7

0

8

Дайте мне ссылку на страницу Нюши в одноклассниках!!

0

9

Нюшка а ты есть в одноклассниках дай пожалуйста ссылочку !! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif

0

10

Наида написал(а):

Дайте мне ссылку на страницу Нюши в одноклассниках!!

Она там не сидит.

0

11

PIX написал(а):

:huh:

Почему в этот топик?

0

12

Why написал(а):

Почему в этот топик?

Ошибсо. Вместо раздела в тему зашел :blush:

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Онлайн-конференции / Online-conferences » Онлайн конференция на MK.ru 29.07.2011 16:00 - 17:00