НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Выступления Нюши / Performances of Nyusha » 28.4.12 - Crocus City Hall - Большое шоу Нюши "Выбирай своё чудо!"


28.4.12 - Crocus City Hall - Большое шоу Нюши "Выбирай своё чудо!"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

28 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ЖДАЛИ ВСЕ!

28 апреля на сцене "CROCUS CITY HALL" состоится ПЕРВОЕ ГРАНДИОЗНОЕ шоу НЮШИ!

Настоящее чудо отечественной поп-сцены – певица Нюша (Nyusha) – готовит первый большой сольный концерт в Москве.
Артистка представит свои самые громкие номера, которые уже более двух лет штурмуют первые строки российских хит-парадов и заставляют говорить о певице как о молодой яркой звезде европейского формата. Дебютный сольник Нюши пройдет в Крокус Сити Холле 28 апреля 2012 года.

По версии авторитетной исследовательской компании Gallup Media, Нюша входит в тройку самых ротируемых и самых популярных молодых исполнительниц на сегодняшний день в России и СНГ, а в категории 'кумиров тинейджеров' и вовсе занимает первое место.

'Не люблю говорить о своих планах – предпочитаю действовать!'
– эта фраза стала личным девизом Нюши.

Первый большой гастрольный тур певицы в поддержку дебютного альбома "Выбирать чудо" начался весной 2011 года. От Калининграда до Владивостока – везде концерты прошли с большим успехом. Первая часть тура завершилась грандиозным выступлением на самой большой концертной площадке Санкт-Петербурга – в Ледовом дворце. В феврале нового года тур продолжится с Минска, и на этот раз главной его остановкой станет Москва.

Это будет не просто концерт, это будет ПЕРВОЕ ГРАНДИОЗНОЕ шоу Нюши в Москве!

Не пропустите это ЧУДО -  28 апреля на сцене лучшего концертного зала страны – 'Крокус Сити Холл'.

Приобрести билеты можно уже сейчас!

CONCERT.RU
TKASSA.RU
REDKASSA.RU
BILETSERVIS.RU
TICKETON.RU
CONCERTMEISTER.RU

http://uploads.ru/t/u/N/R/uNRtv.jpg

Отредактировано Why (3 января, 2012г. 19:47:03)

+1

2

Выиграй билеты на первое шоу Нюши в Москве!

Выиграй билеты на первое шоу Нюши в Москве!

Подробности конкурса в апрельском номере журнала "OOPS!"

________________________________________________________________________________________________________

Нюша расскажет о подготовке к шоу в "Crocus City Hall"

28 апреля в Crocus City Hall состоится первое большое шоу одной из самых ярких молодых певиц на российской сцене - Нюши.

Подготовка к этому грандиозному и важному событию в творческой жизни певицы началась еще в январе этого года - Нюша и ее команда готовят массу сюрпризов для московских зрителей! Но у представителей СМИ есть уникальная возможность приоткрыть завесу тайны предстоящего концерта гораздо раньше - 11 апреля на территории "Crocus City" состоится пресс-день, где журналисты смогут пообщаться с певицей и, возможно,  даже посмотреть эксклюзивные моменты репетиции шоу!

По вопросам аккредитации:

Пресс-служба Нюши

Денис Орлов

+7 926 923 39 59

pr@nyusha.ru

Пресс-служба Crocus City Hall

Вилена Крушинская

+7 926 463 03 47

vilena@krushinskaya.ru

Отредактировано Why (20 марта, 2012г. 08:42:33)

+1

3

Why написал(а):

Нюша расскажет о подготовке к шоу в "Crocus City Hall"

Внимание! Пресс-день, посвящённый первому шоу Нюши в Москве, переносится на 10 апреля! Время остаётся прежним - 16:00.

+1

4

Отредактировано PIX (18 апреля, 2012г. 19:02:21)

+1

5

Что готовит Нюша перед выходом на большую сцену? — MTV News блок — 17.4.12

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/4eheuj9i17.4620/
http://narod.ru/disk/46435636001.f69f49 … 2.mpg.html

+1

6
































+1

7

+1

8

0

9

0

10

Нюша выбрала свое чудо в "Крокусе"

Певица Нюша в минувшую субботу дала первый большой сольный концерт в "Крокус Сити Холл". На одной из главных столичных площадок исполнительница представила свою концертную программу "Выбирай свое чудо".

В основу шоу легли песни с дебютного альбома Нюши Выбирать чудо, который вышел в ноябре 2010 года. Также певица представила три новых композиции, одна из которых станет ее летним синглом, в поддержку которого будет снят клип.

Сам концерт оставил исключительно положительные эмоции, однако задержка шоу более чем на час – непростительная выходка для юной артистки.

http://s57.radikal.ru/i157/1205/86/b7853c4f88a5.jpg

Концерт был открыт главным хитом Нюши "Выбирать чудо". Виновница вечера появилась на сцене с балетом. Увы, но сразу восхитить публику ей не удалось, поскольку в силу волнения или ошибки звукорежиссера звук, а точнее вокал певицы был представлен не в лучшем качестве.

"Дорогие друзья, как же я счастлива вас всех здесь сегодня видеть. Это, безусловно, важное событие, на котором мне важно, что вы присутствуете. Я не могу передать словами, как я счастлива. Я очень рада видеть ваши глаза, благодарные улыбки и хочу, чтобы это событие вам запомнилось надолго", - поприветствовала зал Нюша.

Вторым номером программы, также сопровождающимся балетом, стала песня "Другая", после которой Нюша скрылась за кулисами,  а публику остались развлекать танцоры.

http://i043.radikal.ru/1205/88/4a2f39eac58d.jpg

С появлением на экране изображения луны всем стало ясно, что сейчас Нюша вернется к своим истокам – дебютной песней "Вою на луну", которая не была должным образом отмечена публикой, но все же именно с ней началась творческая карьера 21-летней исполнительницы.

Хорошо и запоминающееся Нюша исполнила песню "Отображенье", которая как и все остальные треки вечера, была специально переанжирована в концертную версию. Также стоит отметить режиссуру шоу, которая была на высочайшем уровне, была продуманной до мелочей и что важно – не было перегруза, ничего лишнего, также как не было скудности, шаблонности и просто банального исполнения песен.

http://s017.radikal.ru/i428/1205/b8/338b82696db3.jpg

Пятым номером программы стала премьера – динамичная танцевальная песня "Воспоминание", во время которой на сцену вынесли стул с алмазами, сильно напоминающий трон поп-принцессы Бритни Спирс.  Насколько уж это совпадение можно лишь гадать. Нюша в очередной раз удивила, поскольку столько энергетики выдать в одном номере сложно. И еще более удивило, что новую песню публика восприняла хорошо, хотя обычно новые треки на концертах воспринимаются очень вяло и явным безразличием.

Ликование в зале вызвало исполнение предпоследнего сингла певицы "Больно", многие в зале подняли руки, девушки начали танцевать со своими кавалерами, а некоторые даже включили свою телефоны и зажгли зажигалки.

Перед исполнением еще одной лиричной композиции "Ангел" Нюша взбодрила зал песней "Ты слишком сильный".

http://s019.radikal.ru/i631/1205/ad/2e872aa5a95d.jpg

"А сейчас я хочу пригласить на сцену человека, без которого не было бы ничего этого. Человека, без которого я не вижу своей жизни и из-за которого я сильно не скоро выйду замуж", - объявила  Нюша дуэтный номер с отцом Владимиром Шурочкиным.

После лиричного англоязычного дуэта исполнительница порадовала публику песней "Не перебивай", которая перетекла в еще одну премьеру – композицию "Наедине", которая имеет все шансы стать очередным хитом Нюши.

Под конец вечера была исполнена "Ты обещал" и еще одна новинка - "Plus Près", записанная в дуэте с Gilles Luka. Удивительно, но все три новинки вечера не просто имеет право на существование, а даже претендуют на то, чтобы стать хитами, в особенности две последние премьеры.

http://i026.radikal.ru/1205/c4/f6b6fb72f68a.jpg

Номером ранее Нюша исполнила песню из репертуара Уитни Хьюстон, признавшись, что тем самым она хочет почтить память свою любимой исполнительницы, на песнях которых она выросла. Испортить трек отечественной певицы к счастью не удалось, но привести в восторг тоже. Номер был "не в кассу" концерта и Нюша еще не доросла, чтобы исполнять песни таких глыб мирового шоу-бизнеса.

Завершился концерт грандиозной почти 6-минутной версией песни "Выбирать чудо" в новой обработке, которая никого не оставила сидячими на своих местах, а фан-зона так и вовсе отрывалась не по-детски. И в отличии от первого исполнения во время открытия шоу здесь звук не подкачал, а Нюша ко второй половине шоу явно разкочегарилась,  что было заметно по поведению на сцене и вокалу.

Резюмирую отметим, что концерт прошел на высочайшем уровне, которого в нашей стране зачастую не могут показать даже завсегдатые "ветераны" эстрады. Нюша работает в жанр поп-дэнс и все шоу было построено в соответствии этой концепции. Было все: море качественной и в то же время простой танцевальной музыки, грамотно прописанная световая и видео-экранная программа,  профессиональный, яркий и что очень важно, синхронный балет.

Все паузы в шоу были замаскированы и зрителей не оставляли скучать в темном зале – в перерывах между песнями или когда виновница торжества переодевалась на сцену выходили танцевальные группы, которые под различные хип-хоп и R’n’B зарисовки показывали мастер класс в хореографии. Было бы совсем скучно и не интересно, если бы Нюша сама не танцевала, а просто ходила по сцене, но девушка и тут удивила – она не только повторяла элементы танцев во время номеров, но и даже исполнила вместе со своим балетом специально поставленный почти минутный номер.

Очень радует, что Нюша к концерту готовилась и при том не одну неделю, это сразу видно по совокупности элементов шоу, его режиссуре и отработке. Исполнительницу по праву можно считает отечественной поп-принцессой, а ведь ей всего 21 год и если Нюша уже сейчас показывает такой высокий уровень, то поддерживать эту планку будет очень сложно. Разумеется, еще есть над чем работать, существует достаточное количество небольших огрехов, в том числе и вокал, которому Нюша должна уделить очень много времени, если она хочет развиваться и удерживаться на олимпе отечественного шоу-бизнеса.

http://s019.radikal.ru/i626/1205/5c/56db90829358.jpg

В любом случаи то, чего смогла достигнуть девушку всего за три года активной сольной карьеры и при таком юном возрасте поражает. Радует также, что менеджмент исполнительницы не скупится на финансовые вложения в проект и шоу, что позволяет выдавать концертную программу очень высокого уровня, которого достигают лишь немногие – Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и еще парочка отечественных артистов.

http://mapmusic.ru/report/7442-nusha-solo-crocus.html

+1

11

Репортаж МТВ

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/ok9ux4et36.3826/
http://narod.ru/disk/47966441001.8c4958 … 2.mpg.html

+1

12

Нюша упала в обморок на своем первом сольном концерте!

http://s019.radikal.ru/i634/1205/c1/d0a53663a0eb.jpg

28 апреля на сцене концертного зала «Крокус Сити Холл» певица Нюша представила свое первое грандиозное шоу «Выбирай свое чудо» в Москве.

Уже более двух лет певица Нюша радует нас своими хитами и штурмует верхние строчки российских хит-парадов. Автор, исполнитель и музыкальный продюсер своих песен Нюша очень энергичная и харизматичная артистка, обладающая собственной манерой исполнения и уникальным тембром голоса, что придает ее творчеству индивидуальность и узнаваемость.

Выступление задержался более чем на час. Посмотреть на Нюшу пришли дети. Их было так много и они скандировали: «Нюша, Нюша!» Наконец-то, загорелись огромные экраны, послышались знакомый мотив «Выбирать Чудо», и долгожданная Нюша вместе с балетом появилась на сцене.

Концертные номера артистки были довольно зрелищными: сложная хореография балета, где Нюша ни чуть не уступала танцорам, бэк-вокал и впечатляющий видеоряд на заднем плане. На протяжении всего концерта певица не уставала удивлять публику не только номерами, но и своими новыми образами, созданными дизайнером Кирой Пластининой эксклюзивно для этого выступления. Со сцены звучали уже полюбившиеся хиты певицы, такие как «Вою на луну», «Больно», «Не перебивай меня», «Ангел», «Выше» и другие, а также новые композиции «Воспоминание» и «Наедине».

Неожиданным сюрпризом для всех стал дуэт артистки с ее папой и по совместительству ее продюсером и наставником Владимиром Шурочкиным. Исполнение композиции «You are My Life» звучало вдвойне трогательно из уст папы и дочки под сопровождение слайд-шоу из детских фотографий артистки.

Особенно эффектным был номер, который Нюша посвятила своему кумиру и трагически ушедшей из жизни Уитни Хьюстон, исполнив ее композицию «I Believe In You and Me». На бис героиня вечера спела ту же песню, с которой и начала концерт, «Выбирать чудо».

Первый концерт певицы в Москве прошел на одном дыхании без заминок и видимых ошибок. Без преувеличения заметно, что к шоу тщательно готовились, на лицо слаженная и грамотная работа команды артистки, но и, конечно же, самой Нюши, которая с неуемной энергией представила свой сольник. Это событие подтвердило, что артистка растет год от года в профессиональном плане и поднимется все «выше и выше». Получилось действительно красивое шоу, после которого невозможной уйти равнодушным.

Зрители заваливали Нюшу цветами, которые она получала практически после каждой песни. Певица не осталась в долгу и после концерта провела автограф-сессию. Уже усталая и немного грустная Нюша, раздавая автографы, почувствовала себя нехорошо и потеряла сознание. Все закончилось хорошо - певицу быстро привели в чувства. Вероятно, эмоциональный накал от концерта и физическая нагрузка сказались на самочувствии певицы, что говорит лишь об огромном трудолюбии артистки и о том, что певица полностью выложилась на своем шоу, за что стоит уважать ее еще больше.
http://101.ru/?an=port_onenews&uid=93833

+1

13

Нюша:
«Я в восторге от своего концерта!»

Море цветов от поклонников Нюши, преподнесенных певице во время ее сольного концерта в «Crocus City Hall» еще благоухают свежестью. Значит, подарены от души. Это было первое большое выступление певицы в Москве. Посмотреть на своего кумира и послушать хиты молодой, красивой и талантливой девушки собралась ее многочисленная и разновозрастная армия поклонников — дети, взрослые и старики, а это признак искренности творчества. Несмотря на то, что концерт задерживался — из-за пробок не все зрители успевали приехать вовремя, публика была готова ждать певицу сколько угодно. Ее встречали как настоящую мегазвезду! Кстати, Нюшу иногда сравнивают с Бритни Спирс за мощную энергетику, которую она несет в зал. И первая песня программы «Выбирать свое чудо» подтвердила это. Зрители завелись за пару секунд. Сидящие в креслах притопывали и прихлопывали, а гости в специальной танцевальной зоне устроили дискотеку. Сама певица во время исполнения своих песен все время танцевала. Нюша двигается великолепно, и это подтвердит любой профессиональный хореограф. Известно, что совмещать пение и движение под силу не всем, а у нее получается. За время выступления Нюша сменила более десятка нарядов — ярких, стильных, открытых, но без нарочитой сексуальности. По словам певицы, эту тему она в отличие от других юных коллег по сцене не эксплуатирует принципиально. Кукольная внешность и откровенные одежды с явным перебором на девушках из шоу-бизнеса сегодня считается признаком дурного вкуса. И отрадно, что Нюша, похоже, это уже усвоила.

В ее шоу прозвучали известные композиции «Выше», «Вою на Луну», «Больно», «Не перебивай» и другие. А в заключение своего сольника певица спела вместе со знаменитым папой Владимиром Шурочкиным англоязычную композицию «You’re My Life». Благодарить отца за факт своего рождения, как это часто принято у артистов, звезда не стала. За нее это сделали зрители, приветствуя папу Нюши громкими криками и аплодисментами. Владимир Шурочкин, действительно, заслуживает одобрения, хотя бы за то, что рассмотрел в дочке талант и помог его продвигать. В одном из последних интервью перед большим выступлением Нюша рассказала о том, что отец ради ее карьеры продал квартиру и вложил деньги в раскрутку будущей певицы. Абсолютно нормальный подход. Бездарности пробьются сами.

После концерта эмоции захлестывали не только поклонников певицы, но и ее саму. В своем микроблоге в Twitter она написала: «Я в восторге от этого концерта! Не знаю, как словами описать то, что сегодня было со мной!» А позже добавляла: «Я так благодарна за все, что у меня есть в этой жизни, каждый миг, за каждый взгляд, за каждое сердце, которое дарит мне тепло!!!»

Портал 7Дней.ru желает Нюше такой же яркой сольной карьеры в дальнейшем, как и ее старт!

http://7days.ru/article/topnews/595168

+1

14

Репортаж Муз-ТВ

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/giqq22ulzj.3423/
http://narod.ru/disk/48040863001.0505cc … 2.mpg.html

+1

15

Нюша спела с отцом

http://s019.radikal.ru/i602/1205/df/548f3d1381aa.jpg

Первое большое шоу Нюши с ошеломительным успехом прошло 28 апреля в концертном зале «Крокус Сити Холл». Критики едины во мнении: Нюша продемонстрировала высочайший профессиональный уровень.

Событие, целиком и полностью созданное собственными силами команды певицы, полностью оправдало определение «грандиозное»: режиссура, звук, свет… Специально для шоу дизайнерами Кирой Пластининой и Сергеем Шатуновым были разработаны уникальные костюмы. Хореография плюс колоссальная энергия самой дебютантки – всё это потрясло зрителей!

Нюша представила на суд московской публики как свои громкие хиты («Выбирать чудо», «Выше», «Больно»), так и абсолютно новые песни – «Воспоминание» и «Объединение». Последнюю, кстати, она посвятила своим поклонникам – их фотографии транслировались на большом экране одна за одной и в конце концов трансформировались в изображение самой Нюши. «Мы с вами единое целое!» – объяснила певица.

Еще одним сюрпризом шоу стал номер-посвящение великой Уитни Хьюстон, на чьих песнях Нюша росла. После минуты молчания в память о легендарной певице, Нюша исполнила одну из своих любимых песен Хьюстон – I believe in you and me.

Кульминацией вечера по праву можно назвать неожиданный и безумно красивый номер Youare my life, исполненный в дуэте с отцом и по совместительству продюсером Владимиром Шурочкиным. Песня, музыку к которой написал сам Владимир, получилась настолько трогательной и искренней, что практически никто в зале не смог сдержать слёз.

Критики уже отметили, что высокий уровень профессионализма певицы доказал: наши российские артисты стремительно развиваются и их творчество – а в данном случае, концертное шоу – вполне можно ставить на одну ступень с зарубежными исполнителями.

http://s47.radikal.ru/i117/1205/78/8666a2ef5c84.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1205/47/f246be0ed59d.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1205/a3/7a8c5a3ea588.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1205/45/5f6d1e42082d.jpg

http://rusradio.ru/news/showbiznes/5832194

+1

16

По-видимому, предварительная визуализация световых эффектов на концерте.

+1


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Выступления Нюши / Performances of Nyusha » 28.4.12 - Crocus City Hall - Большое шоу Нюши "Выбирай своё чудо!"