НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Выступления Нюши / Performances of Nyusha » Большое шоу Нюши "Объединение" - Москва, Crocus City Hall - 02.11.13


Большое шоу Нюши "Объединение" - Москва, Crocus City Hall - 02.11.13

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюжет RU.TV  - RU Новости - 5.11.13

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/x5lzchhpjf.2235/
http://yadi.sk/d/l2wK_DecCBYL6

+1

2

Репортаж Love Radio

Репортаж Teen`s Voice TV (1)

Репортаж Teen`s Voice TV (2)

0

3

Певица Нюша подает в суд на компанию EUROSHOW

Певица Нюша, отработавшая в минувшие выходные сольный концерт в Crocus City Hall, подает в суд на организацию по предоставлению технического оборудования. EUROSHOW является одной из лидирующих компаний на рынке в своем сегменте, однако они не смогли устроить артистке благоприятных условий для выступления.

- Все звуковое оборудование, бэк-лайн, мониторная линия, кабинеты для музыкантов - ни одно из условий фактически не было выполнено, - поделился с Heat.ru своими возмущениями отец звезды Владимир Шурочкин. - Проще говоря, если бы вы были пианистом: приезжаете на площадку, а рояля нет.

- Концерт должен был начаться в семь часов вечера, однако его пришлось задержать почти на два часа! В силу того, что площадка попросту была не готова. К моменту саунд-чека, а именно к трем часам дня, монтаж звукового оборудования даже ещё не начался, - сообщил Heat.ru Владимир.

Представители EUROSHOW уверяли артистов, что технические работы будут закончены в намеченные сроки, но творческая группа Нюши знала, что это процесс достаточно длительный. Так и получилось: к моменту начала концерта звук ещё только настраивался. В холле концертного зала, в котором даже не предусмотрены места для сидения, нарастало возмущение. Некоторые поклонники, не выдержав томительного ожидания, вернули билеты в кассы.

- Все это время я находилась в гримерке, едва не плача, - вспоминает Нюша. - Я ведь прекрасно понимала, что мой концерт, к которому я и вся моя команда так долго готовились, находится на грани срыва.

Такая ситуация не могла остаться безнаказанной - менеджмент певицы принял решение подавать в суд на подрядчиков за халатное отношение к своей работе.

- Дальше с такой компанией мы никогда работать не будем, - заявил Владимир Шурочкин. - Даже в глубинке такого не было. Удар был с той стороны, с которой мы даже не ожидали. Большинство зрителей не заметило разницу в качестве звука, хотя мы работали практически вглухую.

Сумму иска Владимир Шурочки намерен обсудить с юристами. В нее будет включен не только фактический ущерб, но и моральный. Отец молодой певицы сегодня собирает совещание, на котором встретятся  представители Crocus City Hall и компании-организатора выступления, чьими подрядчиками являлась фирма EUROSHOW.

http://heat.ru/news/109069

0

4

Продолжение. 2-й сюжет RU.TV  - RU Новости - 6.11.13

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/nf94gt3tco.7703/

http://yadi.sk/d/R-GMoLvkCFXyG

+1

5

Сюжет "Russian MusicBox" — NEWSBOX — 7.11.13

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/vyzwnchdrp.2118/
http://yadi.sk/d/0gQ-3dz1CKx8Y

0

6

Сюжет Муз-ТВ — PRO-Новости — 11.11.13

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/gnek0i5b7d.7033/
http://yadi.sk/d/dZLyG8RzCXTLR

0

7

Кира Пластинина создала костюмы для шоу певицы Нюши

http://img-fotki.yandex.ru/get/9506/123965731.2/0_b743b_5a192a1a_orig.jpg

Модный дизайнер Кира Пластинина и певица Нюша дружат и сотрудничают уже давно давно. Последним примером их совместного творчества стала подготовка к шоу Нюши «Объединение», для которого Кира Пластинина придумала и реализовала все сценические костюмы певицы и ее танцоров.

«Мне очень приятно работать с Нюшей. Подготовка костюмов для шоу, которое состоялось 2 ноября, – это не первый наш опыт сотрудничества. Я делала костюмы для Нюши в прошлом году для ее предыдущего, первого такого масштабного шоу. И, конечно, мне очень приятно, что она вновь обратилась ко мне с предложением поработать вместе над ее новой концертной программой, – рассказывает Кира. – Для меня это очень интересный опыт, ведь я создаю костюмы не только для Нюши, но и для ее танцоров, то есть фактически целиком и полностью отвечаю за то, как будет выглядеть ее выступление с точки зрения модных образов».

Вся работа по созданию костюмов происходила в московской дизайн-студии Киры Пластининой: девушки обсуждали идеи и согласовывали эскизы, а также вместе оценивали проделанную работу на финальной примерке. При создании коллекции для шоу перед Кирой Пластининой стояла задача сделать не только оригинальные наряды, но и позаботиться о том, чтобы они были комфортными и прочными – не сковывали движений, не мешали танцам, а также чтобы их детали не цеплялись друг за друга. Несомненно, это опыт сотрудничества оказался очень удачным для обеих девушек! Оценить плоды их трудов смогут не только москвичи, посетившие главное шоу в Москве, но и жители других городов и стран, ведь в течение года певица Нюша будет гастролировать и выступать именно в этих костюмах.

http://7days.ru/article/topnews/kira-plastinina-sozdala-kostyumy-dlya-shou-pevitsy-nyushi

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Выступления Нюши / Performances of Nyusha » Большое шоу Нюши "Объединение" - Москва, Crocus City Hall - 02.11.13