НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль Нюши

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Нравится ли вам, как одевается Нюша, ее стиль?
Почему?

0

2

Мне нравится потому что она всегда...разная!):)

0

3

мне нравится, потому что.. Нюша одевает все, что нравится, а еще мне нравятся Нюшины костюмы на выступление))

0

4

да Ей все к лицу))))

0

5

Очень нравится, как одевается. Нюша стильная. Может быть и гламурная и спортивная...

0

6

Насчет спортивной не знаю.
А вот стильная - это точно!:)

0

7

Ну там... например, в клипе "Вою на луну". Ну может не спортивный, а молодежный стиль.

0

8

Мне нравится, когда на штанах ширинка висит. Как она так делает? Больше размер покупает и ремнем затягивает или это штаны такие?  :unsure:

0

9

Стиль у Нюши клевый, она оочень стильная))) ей все к лицу)))

0

10

Мне оч нравиться как она одевается...

0

11

Я в восторге от неё!Она лучше всех!!!!

0

12

~Pumka~

вообще, если ты про джинсы, конечно, есть специально пошитые так :)
у Нюши, думаю, такие ;)

0

13

дада мне тож такие джинсы нравятся)) главное ее стиль подчеркивает ее достоинства:)

0

14

Мне очень нравится как одевается Нюша.Ей всё к лицу,она всегда разная бывает. Она красива и стильна!!!Люблю её)))

0

15

у неё вообще классный стиль! Очень нравится! :)

+1

16

стиль классный,просто нет слов....ей и в правду все к лицу...вот что значит чувство стиля...например в клипе арам-зам-зам она была самой стильной,у нее там штаншки такие классные...и вобще у нее все всегда кул

0

17

Самое главное что вкус есть!Хорошо что она не пытается быть на кого то похожией как например Ранетки пытаются одеться как крутые рокерши!АНюша одевается как хочет! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies099.gif

0

18

ирина написал(а):

Хорошо что она не пытается быть на кого то похожией

Согласна.)

0

19

мне нравится что ей не принципиально одеваться в  дорогих магазинах,она говорит и дешевая вешь может быть хорошей а иногда даже лутше=)

+1

20

вы уже всё сказали,мне нечего добавить!!!!
Нюша единственная и неповторимая!!!!самая лучшая!!!!

0

21

Мне очень нравится ее стиль, да и вообще она очень классная...я от нее в Восторге!!!

Отредактировано Alina (24 октября, 2010г. 12:49:01)

+1

22

Да,Нюша на своей волне всегда!аеее^^
Молодец;)
пы.сы. Ведь не всем идут штаны с мотней;)

0

23

Нюши нравится носить мужские штаны!!! И самое прикольное, что они ей идут. Стиль у неё всегда разный. Но "тупым" не бывает))))

0

24

~Pumka~ это не специальные,и она их не заказывает,просто она их берет в мужском магазине,и это правда)

0

25

Лизочка написал(а):

не принципиально одеваться в  дорогих магазинах

ну надо разграничивать понятие дорогой магазин и китайский ширпотреб.

0

26

ngreduce написал(а):

разграничивать понятие дорогой магазин и китайский ширпотреб

Ну да, широкая такая граница. ;)

0

27

У Нюши отличный стиль http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies055.gif  модный всякие кофточки с блёстками штаны,всякие интересные маечки!Но в повседневной жизни она любит свободную одежду.И любит носить мужские штаны ей в них свободно! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies017.gif

0

28

Претензий не имею. Смотрел фотки в инете, одевается вполне неплохо.
Единственное чтобы я не люблю - это если девушка часто красится. Естественная красота лучше, и портить ее не надо. Ведь она не каждой девушке дается.

0

29

Gargoyle написал(а):

Претензий не имею. Смотрел фотки в инете, одевается вполне неплохо. Единственное чтобы я не люблю - это если девушка часто красится. Естественная красота лучше, и портить ее не надо. Ведь она не каждой девушке дается.

Это да с кометикой можно было и моменьше!

0

30

Ди@Нochka СулеймаNoV@
Это артистические и певческие излишки профессии

0