НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль Нюши

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Воин Солнца написал(а):

Это артистические и певческие излишки профессии

Бла-Бла-Бла......Мне очень нравится стиль Нюшки!

0

32

Ди@Нochka СулеймаNoV@ написал(а):

Бла-Бла-Бла......Мне очень нравится стиль Нюшки!

да он крутой  :)

0

33

_DenyA_AnanaS_ написал(а):

да он крутой

Нюшу сказали может быть сделают поп-принцессой если ещё какойто хит успешный будет!!!!!!!!Ну а как мы знаем все её хиты успешные!

0

34

Gargoyle написал(а):

Единственное чтобы я не люблю - это если девушка часто красится. Естественная красота лучше, и портить ее не надо. Ведь она не каждой девушке дается.

Известный человек просто не может себе позволить выйти на улицу без макияжа, так что Николя абсолютно прав.

0

35

Ди@Нochka СулеймаNoV@ написал(а):

Нюшу сказали может быть сделают поп-принцессой если ещё какойто хит успешный будет!!

Кто сказал?х)

0

36

В интернете!И на Муз-Тв сайте,и по телеку канал Муз-Тв

0

37

Ди@Нochka СулеймаNoV@ написал(а):

В интернете!И на Муз-Тв сайте,и по телеку канал Муз-Тв

Ссылку в студию.х)

0

38

rezedochka написал(а):

Ссылку в студию.х)

Наверное это
10 самых популярных звезд МУЗа — 16.7.11

0

39

Вот-  http://qps.ru/dEX2f посмотрете на 6 месте нюша помоему помоему там гооврили!!!!!!

0

40

_DenyA_AnanaS_ написал(а):

да он крутой

Согласен, одевается Нюша круто.

0

41

i like it becausse anything she is wearing it become wonderful

0

42

Ди@Нochka СулеймаNoV@ написал(а):

Мне очень нравится стиль Нюшки!

Он всем нравится.

0

43

ага

0

44

У меня похожий стиль...по этому понятно что мне очень нравится её стиль  :D

0

45

Стиль одежды певицы Нюши

Восходящая звезда по имени Нюша за сравнительно небольшой срок своей работы на сцене уже успела полюбиться юным девушкам, которые повально стали брать с нее пример!

http://s017.radikal.ru/i404/1111/cf/3287da7b078f.jpg

Во многом красавица обязана своему гардеробу. Придерживается юная особа молодежного стиля одежды. Наверное, любимыми ее вещами являются брюки и джинсы, которые певица сочетает со стильными блузками и корсажами.

http://s017.radikal.ru/i411/1111/19/9342f3275c13.jpg

Учитывая то, что Нюша обладает женственной фигурой, она смело подчеркивает свои бедра и грудь облегающими нарядами. Она не стесняется открывать зону декольте, что мы можем видеть на многих фотографиях. Неплохо смотрятся на ней короткие топы и спортивные костюмы. Именно им девушка отдает предпочтение в повседневной жизни.
Для того чтобы продемонстрировать всем красоту своих ног, время от времени Нюша надевает шортики или короткие юбки. Когда у певицы романтическое настроение, она может позволить себе одеться в классическом стиле, создав утонченный и бесконечно элегантный образ.
Во время светских выходов Нюша иногда облачается в романтичные платья. В такие моменты выглядит она просто замечательно. Очаровательные складки на очередном наряде, красивая прическа и мейк-ап создают образ прилежной девочки, которая готова стараться изо всех сил, чтобы понравиться своим поклонникам.

http://s017.radikal.ru/i432/1111/11/dd7d9d081341.jpg

Что касается цветовой гаммы одежды, то здесь красавица отдает предпочтение чистым тонам. Нередко на выступлениях ее можно увидеть в вещах черного цвета, однако в повседневной жизни певица выбирает светлые оттенки. Преимущественно это белый, зеленый, светло-розовый и синий тона. Надо сказать, что все они отлично подходят цветотипу Нюши, прекрасно гармонируют с ее оттенком кожи и волос.
Учитывая то, что певица выбирает достаточно яркие вещи, она не перебарщивает с аксессуарами. Вообще ее нельзя назвать поклонницей сумочек, бижутерии или каких-то фантазийных заколочек. В большинстве случаев девушка дополняет украшениями свои сценические образы, тогда как в обычной жизни она ограничивается сережками.
Осталось поговорить о прическах Нюши. Здесь она выступает абсолютнейшим консерватором. Красавица дорожит своими волосами, а потому не обстригает их. Длинные темные локоны зачастую просто ниспадают по плечам, выступая этаким продолжением свободного молодежного образа.

http://s017.radikal.ru/i410/1111/cf/cca07908a78f.jpg

http://i021.radikal.ru/1111/3d/8b2812aab37d.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1111/f0/49b7060b592c.jpg

Отредактировано Why (20 ноября, 2011г. 16:44:28)

+1

46

Нюша выбирает свои наряды сама

Певица Нюша не обращается к дизайнерам за своими концертными костюмами.

Несмотря на большое количество талантливых дизайнеров в России, певица Нюша сама занимается подбором костюмов для своих концертов. В этом ей часто помогают члены команды.

По словам Нюши, в России не существует специализированных мест, где можно было бы найти интересные вещи, подходящие для артистов. Поэтому вопросы дизайна одежды для выступлений певица решает вместе со своими помощниками. Иногда она приглашает и специального человека, который получает «техзадания».

Впрочем, порой Нюша обращается за помощью и к профессиональным дизайнерам. Но певица сетует на то, что среди них мало кто специализируется именно на концертных костюмах, им проще работать с уже готовыми идеями.

http://s57.radikal.ru/i156/1111/fa/c44485f73f97.jpg

Отредактировано Why (25 ноября, 2011г. 09:36:31)

+1

47

Нюша

Явный прогресс: вместо обычных мини-шортиков и бюстгальтера Нюша на этот раз появилась в платье модного лилового цвета. Единственный минус – длина наряда, которая зрительно укоротила стройные ножки певицы: юбка должна быть либо мини, либо макси, в пол.

http://s44.radikal.ru/i105/1112/95/db8c0f3d040a.jpg

Отредактировано Why (2 декабря, 2011г. 21:14:59)

0

48

Явный прогресс

Смешали в кучу концертные костюмы с обычными и наделали глобальных выводов.
Молодцы!  :love:

0

49

Время быть звездой! Тайны новогоднего шопинга певицы Нюши

Выбирать наряд для самой торжественной и магической ночи года мы отправились вместе с популярной певицей Нюшей. Накануне праздника, который для нее, как и для большинства «звезд», будет самой горячей рабочей порой, она особенно озабочена выбором наряда, который позволит ей во всем блеске предстать перед публикой и почувствовать себя восхитительной, блистательной и самой желанной.

Поиски такого особенного платья привели нас в шоу-рум российского модельера Нади Славиной.

Палитра нарядов для новогоднего торжества оказалась весьма впечатляющей. Даже на искушенный взгляд. Призыв астрологов – «встречайте Новый Год ярко!» – кутюрье восприняли как прямое руководство к действию – короткие платья-бюстье, корсеты, много тонкого французского кружева и, конечно же, блестки – великолепная деталь сверкающего мира мишуры, гирлянд и отблесков свечей в хрустале.


Цветовая гамма восхищает многообразием и невероятно усложняет выбор – красный, серый, белый, молочный, золотой… Даже беглая примерка всего этого великолепия способна довести, как минимум, до головокружения. Страшно представить, как бы мы справились со всем этим изобилием, но советы специалистов стали для нас настоящим спасательным кругом: девушки со светлыми волосами будут идеально смотреться в платьях синего, желтого, кораллового или насыщено-изумрудного цветов. Что же касается брюнеток, их «конек» – все оттенки зеленого и красного, а также белый и бежевый тона. И не забывайте про золото! Оно особенно актуально в Новогоднюю ночь – 2012 и идет абсолютно всем.


Выбор вечернего платья, которое, к тому же, должно стать прекрасным сценическим костюмом, оказался для Нюши задачей новой и весьма ответственной. Певица призналась, что не очень-то жалует платья на сцене – они сковывают движения и могут порваться после любого энергичного жеста. Однако после часовой примерки она все-таки не устояла перед символом вечной женственности – выбрала коротенькое черное платье из тонкого кружева, расшитое (дань новогоднему тренду!) стразами, бисером и пайетками.

Примерив его, Нюша почувствовала, что можно быть «королевой бала» и при этом чувствовать себя комфортно и свободно.

Сюжет о «звездной» примерке с участием певицы Нюши смотрите в специальном видео. А увидеть «звезду» в новом платье можно будет во время ее новогодних концертов. Нюша пообещала нам, что в Новый Год выйдет на сцену именно в нем.

Отредактировано Why (9 января, 2012г. 22:42:26)

0

50

"Песня года - 2011 " кто в чем ?
...

Молодая певица Нюша выглядела очень достойно в элегантном чёрном платье в пол с серебристыми вставками. Одна из немногих, кто выглядел на этом празднике жизни на пять баллов.

...

http://uploads.ru/t/x/0/G/x0GmW.jpg

0

51

Нюша

Платья телесного цвета — один из главных трендов этого сезона. Наряды цвета «ню» лучше всего дополняют туфельки бежевого цвета — как у Нюши.
http://s001.radikal.ru/i195/1112/fe/102dae3e27ee.jpg
Нюша в оттенках "ню".
Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ

http://kp.ru/daily/25805/2785723/

+1

52

мне безумно нравятся концертные костюмы Нюши:) они шикарны))

0

53

Нюша преобразила затрапезные вещи

Каждый день эксперты WomanHIT.ru Илья Легостаев и Анастасия Бойченко оценивают чувство стиля и вкус звезд эстрады и шоу-бизнеса. Сегодня под их пристальный взгляд попала певица Нюша.

http://uploads.ru/t/Y/0/N/Y0Nmp.jpg

Нюша, «Октябрь», 20 декабря.

http://uploads.ru/t/d/w/M/dwMy9.png
Илья Легостаев: Обычно девушки прибегают ко всевозможным уловкам ради того, чтобы хотя бы зрительно удлинить ноги. Нюша, кажется, сделала обратное. Такой смелости можно только позавидовать.

http://uploads.ru/t/q/e/t/qetrf.png
Анастасия Бойченко: Минималистично, немного хулигански и вполне задорно. Если бы не украшения и прическа, это выглядело бы затрапезно. Девушка знает толк в маленьких различиях.

+1

54

Мне нарваться её стиль,потому что она всегда разная) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies091.gif

0

55

Очень нравятся ее черные сценические костюмы по типу как в 45, 46 постах здесь и еще на питерском концерте 29 октября первый костюм где она в черных брюках, вообще круто смотрелось. Ну и в клипе на "Не перебивай" это вообще финиш. :crazyfun:  Вообще высокие сапоги на каблуках ей явно идут (хотя они помоему идут всем девушкам). А вот пацанские костюмы как то не очень, они не подчеркивают ее фигуру.

+1

56

Мой любимый имидж  из "вою на луну" и/или "Выше".В общем, где она в своем "фирменном" стиле в "широких штанах"(не знаю как это называется :(( ), маечке, перчатках, цепочках, распущенные волосы, дерзкий,  даже отчаянный( не побоюсь этого слова), взгляд

0

57

Стиль её очень нравится. Но есть и те костюмы,которые мне не нравятся,например,этот,эти штаны.... делают её ещё меньше  :unsure:
http://uploads.ru/t/0/g/y/0gyZE.jpg

Отредактировано Лизаа....) (11 мая, 2012г. 10:17:42)

0

58

Нюша: Красиво, практично, на все случаи жизни

Певица далеко не всегда похожа на ту яркую особу, которую мы видим на сцене или в клипах. На одной из вечеринок наши модные эксперты застали ее вот в таком образе и все равно не смогли пройти мимо.

http://www.womanhit.ru/upload/womanhit/475/ef/49/a5/DETAIL_PICTURE_651984_63002711.jpg

Даже если на вас джинсы, это не значит, что можно забыть об украшениях. К последним Нюша относится без лишнего придыхания, и в ее коллекции есть и бижутерия, и бриллианты. Певица умолчала о стоимости этих бус и браслета, но мы можем точно сказать, что «парочка» явно нашла друг друга.

http://www.womanhit.ru/upload/womanhit/article_images/44/58/70/495_20292.jpg

Сумочку Нюша покупала в Москве и вполне ею довольна: маленькая по размеру, но очень вместительная. Артистка не страдает шопоголизмом, поэтому ее гардеробная вовсе не забита сумками. Нюша придерживается простого принципа: красиво, практично и на разные случаи жизни. Например, такой клатч вполне подойдет как для вечеринки, так и для похода в театр.

http://www.womanhit.ru/upload/womanhit/article_images/fd/ba/1a/495_20290.jpg

Конечно, время сейчас можно узнать и при помощи мобильного телефона, но Нюша предпочитает сверять его по часам. К тому же часы в данном случае — вполне себе необычный аксессуар.

http://www.womanhit.ru/upload/womanhit/article_images/93/ec/3b/495_20291.jpg

Пластмассовый ремешок и стразы — чего только не придумают современные дизайнеры! Когда артистке подарили
эти часы, она отказываться не стала.

http://www.womanhit.ru/stars/fashionpol … hizni.html

Отредактировано ivan (12 мая, 2012г. 20:21:39)

0

59

Новогодний шопинг Нюши

Мы решили проследить за шопингом Нюши и выведать все модные новогодние секреты популярной певицы. С дизайнером Кирой Пластининой ее связывает не только крепкая дружба, но и ряд совместных творческих проектов. Один из самых ярких совместных проектов девушек увидел свет прошлой весной, когда Кира разработала коллекцию эксклюзивных концертных костюмов для шоу Нюши, имевшего оглушительный успех. В повседневной жизни Нюша тоже часто выбирает одежду этого дизайнера — от платьев в стиле смарт-кэжуал до джинсов и футболок.

Последней находкой Нюши стала футболка с изображением мультяшной выхухоли, созданной Кирой специально для поддержки фонда дикой природы WWF. Нюша, как и Кира, уверена, что одежду надо носить со смыслом и стараться помочь окружающему миру всеми способами — например, приобретая вещи, средства от покупки которых идут на благотворительность.

Еще одна Нюшина модная страсть — аксессуары. Блестящие клатчи и крупные колье — вещи, которые она приобретает в канун Нового года не только для себя, но и в подарок подругам. «Если говорить о подарках, то с платьями — сложнее, — призналась Нюша. — Поэтому платьями я обычно балую себя, а для друзей покупаю яркие стильные аксессуары. У Киры таких очень много!»

В процессе шопинга Нюша больше всего ценит разнообразие и возможность выбора, именно поэтому она так часто заглядывает в студии стиля, приобретая одно и то же платье в разных цветах или одни и те же блузки с разными принтами.

http://s019.radikal.ru/i620/1212/df/71a2328b6e93.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1212/be/247d4a551380.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1212/d9/6add22df4d8e.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1212/1f/cfb2924c0cad.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1212/b9/e161464fca46.jpg

http://i036.radikal.ru/1212/5c/e3d109652499.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1212/fb/1f2721cd2d28.jpg

http://7days.ru/article/fashion/novogodniy-shoping-nyushi

Отредактировано PIX (12 декабря, 2012г. 08:15:39)

0

60

Красотка  :love:

0