НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Клипы Нюши / Clips of Nyusha » Лучшие образы Нюши в клипах


Лучшие образы Нюши в клипах

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

какие образы Нюши в клипах тебе понравились больше всего
не перебевай

65% - 23
вою на луну

28% - 10
арам-зам-зам при участии Нюши

5% - 2
Голосов: 35

1

какие образы Нюши в клипах тебе понравились больше всего

+1

2

голосование не чесное...мне все образы понравились во всех клипах одинаково,а в голосовании нет варианта ВСЕ=(((((

0

3

NASTYUSHA написал(а):

голосование не чесное...мне все образы понравились во всех клипах одинаково,а в голосовании нет варианта ВСЕ=(((((

а какой больше?

+1

4

никакой ни больше и ни меньше
Все одинаково понравились

0

5

Хоть клип не перебивай я представлял по-другому, но голосовал именно за него. Хотя поддержу NASTYUSHA, все образы хороши :)

+2

6

мне нравятся все но я проголосовала за не перебевай;)

0

7

Я тоже за "Не перебивай".:)

0

8

тогда я тоже за...Вою на луну=)))))

+1

9

больше за не перебевай наверное иза того что он новый =)

+1

10

мне все очень образы во всех Клипах Нюши очень нравится
она просто молодец умеет себя показать и свой талант)))
она просто супер))
НЮШ ТАК ДЕРЖАТЬ МЫ ВСЕ ТОЛЬКО ЗА ТЕБЯ))))

+1

11

мне все очень образы во всех Клипах Нюши очень нравится
она просто молодец умеет себя показать и свой талант)))
она просто супер))
НЮШ ТАК ДЕРЖАТЬ МЫ ВСЕ ТОЛЬКО ЗА ТЕБЯ))))

+1

12

Я за вою на луну,самая моя любимая песня)

+1

13

За Арам-зам -зам вобще никто=(((((
Жаль,что переголосовать нельзя=(

+1

14

Я проголосовал за арам зам зам))Нравить как она там танцевала))И сам образ прикольный)

Отредактировано Maga (16 августа, 2010г. 18:24:18)

+1

15

Нравятся везде, но голосовал за Не перебивай

0

16

Не перебивай. Хотя нравится все образы

+1

17

А мне больше понравился образ в "Вою на луну"!

0

18

а мне больше бы понравился MDF образ ее альбома...  :rofl:

0

19

nguide написал(а):

а мне больше бы понравился MDF образ ее альбома...

Только сюда зашел и уже сразу начал писать что-то не по теме :D

0

20

Однозначно мне нравятся все её образы в клипах!!!!!добавьте в голосовании ещё один пункт "ВСЕ"=)

0

21

хоть мне и все нравятся,но я проголосавала за арам-зам-зам,потому что была уверена что меньше голосов будет за этот клип и решила его поддержать!!!

0

22

Судя по фото, классный образ в клипе "Выбирать чудо".))

Отредактировано ИРИСКА (31 октября, 2010г. 22:56:44)

0

23

Все образы нравятся, но больше нравится образ куклы в клипе "Чудо" здесь такого варианта нет так как я понял эта тема создавалась ещё тогда когда не вышел клип на песню "Чудо"

0

24

И мне очешь понравилась Нюша в роли куклы. Хотя да, действительно все образы прекрасны

0

25

вой на луну смый лучший клип, не считая клип чудо

0

26

antropovsergei

antropovsergei написал(а):

вой на луну смый лучший клип, не считая клип чудо

А вот недавно на МУЗ-ТВ в новостях сказали, что самой Нюше клип Чудо не очень понравился, хотя если принять вов нимание дату выхода и записи клипа, думаю он был ориентирован на фильм Алиса в стране чудес, а тут потвор скажем так.... может и удачный, но не все поняли, например, я так и не посмотрел этот фильм....
Поэтому считаю, что стоит Ню самой какие-то основные идеи высказывать и воплощать по поводу песен, т.к. все же песни она сочиняет... образы ее, вот и посмотрим какими она сама их видит

0

27

Воин Солнца написал(а):

А вот недавно на МУЗ-ТВ в новостях сказали, что самой Нюше клип Чудо не очень понравился

Прямая речь есть?

Воин Солнца написал(а):

если принять вов нимание дату выхода и записи клипа, думаю он был ориентирован на фильм Алиса в стране чудес, а тут потвор скажем так.... может и удачный, но не все поняли, например, я так и не посмотрел этот фильм....

Тоже "Алису" не смотрел. Несколько другое кино зато вспомнилолось.

http://www.laserdisken.dk/billeder/forsidealm/27799.jpg

Еще и дверца "между мирами", свободно стоящая без признаков стен, тоже весьма характерная, "Кинговская". Кто читал серию "Темная башня", поймет.

Воин Солнца написал(а):

Поэтому считаю, что стоит Ню самой какие-то основные идеи высказывать и воплощать по поводу песен, т.к. все же песни она сочиняет... образы ее, вот и посмотрим какими она сама их видит

Не думаю, что она не высказывает, и не воплощает. Хотя тема, в отличие от музыки и текстов, несколько недораскрытая.

+1

28

ВСЕ СУПЕР ещё в клипе Plus Pres классно!

0

29

Мне нравится Не перебивпй меня!(=^x^=)

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Клипы Нюши / Clips of Nyusha » Лучшие образы Нюши в клипах