НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » NYUSHA / НЮША. Всё о ней / all about Nyusha » Голосуете ли вы за Нюшу?


Голосуете ли вы за Нюшу?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Голосуете ли вы за Нюшу?
Кочечно=)

72% - 18
Невсегда=)

12% - 3
Когда есть время=)

8% - 2
Нет=(

8% - 2
Голосов: 25

1

Отвечаем, комментируем

Отредактировано JIuMoHka^ (21 августа, 2010г. 14:28:31)

0

2

Конечно же нет...шутка
Всегда голосую,т.к. это обязаность каждого поклонника и не только Нюшиного,а поклонников любого другого артиста!!!
Это почти как не учебу ходить...это также обязательно,как и голосовать за любимых исполнителей!!!

0

3

Написала....круто. Конечно Да

0

4

JIuMoHka^
Просто ни с чем больше не смогла сравнить=Р
И там немного правда напутала,ну чего=)))))

0

5

Когда время есть.:)

+2

6

Опрос думаю нормальный. Резеда как ты думаешь?

0

7

JIuMoHka^
Согласна.)

+1

8

И я,и я согласна...будем знать,какие поклонники у нашей Нюши...активноголосующие) и вобще голосуют ли они или нет

0

9

Не всегда, только в "рейтинговых" хит парадах ;) И да, голосование можно было и без ошибок оформить :idea:  (Не всегда вродь как раздельно пишется), сорри уж за замечание... :D

0

10

За Нюшу невозможно не голосовать, что стоит просто отдать за неё свой голос, тем более за такую талантливую, великолепно поющую и самую прекрасную девушку на свете!!!

Отредактировано Mihal (28 ноября, 2010г. 03:25:33)

0

11

Конечно же всегда

0

12

Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies085.gif

0

13

Серенький
Не флудите в темах!

0

14

Голосую и буду голосовать. Мне только ссылку дай где голосовать, тут же проголосую.

0

15

да я голосую!

0

16

Конечно голосую,и между прочем всегда :)

0

17

Голосую всегда  :D

0

18

Мне нравится певица Нюша

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » NYUSHA / НЮША. Всё о ней / all about Nyusha » Голосуете ли вы за Нюшу?