НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Песни Нюши / Songs of Nyusha » Смысл в словах песни "Не перебивай"


Смысл в словах песни "Не перебивай"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос про композицию "не перебивай"

Немного воды: музыка, исполнение завораживают. Клип смотрится с замеранием сердца. Все супер в общем, кроме одной проблемы: я не плохо читаю между строк и, как следствие, не могу понять о чем песня.
Я чувтвую что в этих словах есть смысл, но просто не могу их переварить. Что делать?

Был бы признателен, если бы кто-нибудь ее для меня расшифровал.

0

2

В этой песне говорится об одном моменте из жизни.Это когда на тебя не обращают внимание,не выслушивает тебя до конца и тут вдруг ты говоришь не перебивай меня...вот об этом идет речь
_____
Объяснила как смогла...может еще кто-нибуть другой лучше объяснит:)

0

3

А лучше меня объяснит Нюша...я только примерно описала,а она точно опишет:)
http://vkontakte.ru/video50906109_145874774?h=c30e00925fe00ed8&hd=1

0

4

Ну почему находятся такие которым смысл подавай....
Слушайте и получайте удовольствие)

0

5

nguide
а сам то слушаешь? :rofl:

0

6

nguide, а для чего слова в песне? С таким подходом и мычание подойдет

0

7

kazus написал(а):

nguide, а для чего слова в песне? С таким подходом и мычание подойдет

Не знаю как вы а я музыку слуашаю чтобы расслабисться и т.п.
Пускай будет мычание - если это будет приятно слушать я буду.

Кого слушаю? По разному. Русских исполнителей вообще не слушаю)

0

8

[Sunny G. написал(а):

]В этой песне говорится об одном моменте из жизни.Это когда на тебя не обращают внимание,не выслушивает тебя до конца и тут вдруг ты говоришь не перебивай меня...вот об этом идет речь

я согласна!!!!!

0

9

Зачем слушать смысл, можно просто наслаждаться песней, ну а если вам уж так захотелось понять смысл посмотрите видео выше которое предоставила [Sunny G.], в этом видео Нюша всё подробно рассказала.

Отредактировано Vadim (16 января, 2011г. 18:47:53)

0

10

Я понимаю смысл так:
1. Ты - незаконное право на возможность
Ты - нераспутанная нить вокруг тепла

Отношения явно даются девушке трудновато, вероятно она считает что не совсем дойстойна его.

2. А я не раз тебе об этом повторяла
Да я терпела, я искала тишину
Но небо громче чем тогда мне показалось
И я осталась слушать сказку наяву

Тут вообще все сложно. В конфликтах, где она ему что-то пыталась высказать, скорее всего он просто избегал разговора. Но при этом и она то избегала сложных ситуаций, например, когда он ей что-то говорил, т.к. "искала тишину", т.е. отсуствие проблем. Т.е. что не сказано, того и нет

3. Та же тематика и в припеве. С одной строны, слушай меня и не перебевай (не сливайся с темы), но при этом не лезь ко мне в душу, нефиг тебе знать что я на САМОМ деле чувствую.

Не перебивай меня музыкой листьев
Не обижай меня, ты слишком близко
Не перебивай меня, музыкой счастья
Не обижай меня ты слишком близко, ты слишком близко

4. Ты потерялась между небом и закатом
И не коснёшься больше да весны земли
Ты ищешь те пути, что не отмечены на карте
И ждёшь, когда тебе приснятся снова сны

Иными словами: Я в растерянности: "Как добиться от него того, что я хочу, но при этом не подпустить его слишком близко, т.е. как мне им манипулировать, но не допустить чтобы он что-то про меня узнал и не начал манипулировпть мной". Ищем альтернативные пути.

5.И ты ответ то неразгаданной загадки
И ты вопрос, ты снова мучаешь себя
Пусть только там, на дне большого океана
Ты бы смогла найти вечную ночь без дня

Короче: так хочется впасть в состояние летаргического сна (снять с себя отвественность и стать инфальтильным ребенком), но проблема то не решена, вот и приходиться напрягаться.

6. Мы удивлеям друг-друга, мы дарим улыбки
Бог нам прощает наши ошибки
Иногда нас ведёт, иногда отпускает
Но мы не одни, мы просто сами решаем.

В платье ли бежать, плакать или лгать
Падать, летать, что-то искать
Всё в твоих руках, можно выбирать
Молчать или кричать

Итого: Все кончилось хорошо. Процесс взросления и осознания произошел. Гармоничные отношения построены.  :rofl:  :love:

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Песни Нюши / Songs of Nyusha » Смысл в словах песни "Не перебивай"