НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Альбомы Нюши / Albums of Nyusha » Презентация дебютного альбома Нюши


Презентация дебютного альбома Нюши

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Молодую певицу Нюшу называют «свежей кровью» на российской эстраде. За последние три года девушка сумела очаровать и завоевать немалую аудиторию слушателей. Тексты песен Нюши всегда аллегоричны и преисполнены незаурядной мотивацией и искренностью, что привлекает внимание как дилетантов, так и профессионалов.

В творческом багаже певицы немало достижений – в 2007 году девушка победила в шоу «СТС зажигает суперзвезду», в 2008-ом представляла Россию на конкурсе «Новая волна», а уже в 2009-ом стала лауреатом фестиваля «Песня года» и обладательницей премии «Бог эфира» за свой дебютный сингл «Вою на луну». Весной 2010-го второй сингл Нюши «Не перебивай» стал настоящим хитом и добрался до первых строчек хит-парадов радиостанций, за что артистка была отмечена номинацией «Прорыв года» на премии «МУЗ-ТВ 2010».

Сейчас радиоволны с успехом покоряет новый сингл Нюши «Выбирать чудо» и уже несколько недель держится на 1-ом месте сводных чартов российских радиостанций. К выходу готовится новый клип на одноимённую песню, и Нюша готова представить публике свой дебютный альбом, работа над которой продолжалась почти два года.

10 ноября в клубе Soho Rooms при поддержке радиостанции «Europa Plus» состоится презентация дебютного альбома певицы под названием «Выбирать чудо».

Сбор гостей: 22:00

Аккредитация СМИ:

Пресс-служба Нюши – Денис Орлов:

+7 926 923 39 59

pr@nyusha.ru

Пресс-служба компании Gala Records – Евгения Косарева:

+7 906 089 03 39

ekosareva@galarec.ru

0

2

ДА,ДА,ДА!!!это свершилось!!!неужели мы скоро сможем преобрести это ЧУДО?!не верится=)

0

3

Olga_Gomel написал(а):

ДА,ДА,ДА!!!это свершилось!!!

Ага...мы все ждали этого и Нюша не меньше нас ждала:)

Olga_Gomel написал(а):

неужели мы скоро сможем преобрести это ЧУДО?

Сможем,если не помешают какие-нибуть обстоятельства:)

0

4

Кому помешают кому нет=)

0

5

Wћy написал(а):

Кому помешают кому нет=)

Да,вот мне надеюсь не помешают:))

0

6

14 ноября в магазине "Хит-Зона" состоится автограф-сессия Нюши в поддержку выхода альбома!
Ждём всех желающих получить автограф на диске по адресу:
м. Киевская, Площадь Киевского вокзала, д.2
ТЦ "Европейский", магазин "Хит-зона".
Начало в 17:00

0

7

Rezedka
заставлю всех поехать в Европейский. Тем более я там один раз была))) В кино с сестрой ходила xD

0

8

Чёрт! Я завтра уезжаю! Буду только как раз 14... Наверное вечером...

0

9

а когда можно купить альбом?

0

10

Напишите, пожалуйста, треклист.

0

11

Nitel написал(а):

а когда можно купить альбом?

В магазинах "Хит-зона" диск уже есть в наличие.

~Pumka~ написал(а):

Напишите, пожалуйста, треклист.

1. Ты слишком сильный
2. Выбирать чудо
3. Не перебивай
4. Больно
5. Ты обещал
6. Отображение
7. Выше
8. Другая
9. Ангел
10. Вою на луну

Bonus tracks:
11. Выше (Breakbeat version)
12. Выбирать чудо (dance version)
13. Не перебивай (dance version)
14. Вою на луну (dance version)
_________
Этот трэк-лист может быть не совсем точным:).

0

12

Спасибо!

[Sunny G. написал(а):

]Этот трэк-лист может быть не совсем точным:).

Почему?

0

13

~Pumka~ написал(а):

Почему?

Он с сайта "Хит-зона",а Денис (pr-менеджер Нюши) говорил,что там не совсем правильный трэк-лист.
В альбоме по идеи 18 песен,а в этом трэк-листе 14 написанно.
Еще будут такие песни:
"Капкан"
"Отображение"(English version)
И больше не помню...в общем неразбериха полная :D

Отредактировано [Sunny G.] (12 ноября, 2010г. 18:19:22)

0

14

Я похожа на волка
Заставь без тебя пойти.;)
~Pumka~
Точный тек-лист будет позже.)

0

15

Репортаж с презентации дебютного альбома Нюши:)
http://vkontakte.ru/video-18775852_155121340?h=edc698677b4eac88&hd=

0

16

Ну вот, наконец, свершилось! Вышел первый альбом талантливой певицы Нюши, который, как мне кажется, вполне может стать трамплином для прыжка в шоу-бизнес уже не только российского, а мирового масштаба. Ну, обо всем по порядку.
Сейчас редко кто покупает лицензионные диски, ведь все можно взять из интернета. Но даже перед покупкой многие скачивают новый альбом и прослушивают его перед походом в магазин. Я не исключение ))). Ну и вот, собственно, скачал альбом Нюши «Выбирать чудо» с целью ознакомления и возможной его покупки в дальнейшем. Но не слушать же его дома, тупо сидя на стуле до изнеможения. Мне, например, нравится слушать музыку за рулем. Так, кстати, многое сразу проявляется: если после пары тройки песен хочется спать, и настроения совершенно нет, то и альбом, соответственно, не удался. Если же наоборот, то и до утра можно кататься и наслаждаться любимой музыкой. «Выбирать чудо» я таким образом слушал два дня, точнее ночи. Просто катался и заново прослушивал понравившиеся песни.
Сам альбом, на мой взгляд, получился интересным и вполне сбалансированным. Очень часто бывает, что в новой пластинке есть несколько хитов, а остальные песни мало воспринимаются. «Выбирать чудо», к счастью, оказался не таким. Практически все песни радуют слух, и я почти не переключал джойстик магнитолы. Понравилось, что в нем есть как быстрые танцевальные треки, так и медленные, спокойные ( это, кстати, довольно сильно влияет на скорость движения :) ).  В связи с нехваткой времени я раньше не мог прослушать все песни Нюши, поэтому многие из них оказались для меня в новинку. Очень понравились треки «Отражение», «Выше», «Больно». Из бонусов: «Выше (breakbeat version), «Hello». Не понравились всего пара песен: «Другая» (почему то сразу она меня не зацепила) и «Не перебивай» (dance version) ( не нравится озвучка).
В целом же альбом получился замечательным, и, конечно же, его лицензионная версия займет свое место в моей скромной коллекции. Ну а его исполнительнице остается пожелать не останавливаться на достигнутом и покорять все новые творческие вершины.

0

17

johnny
Очень интересно и обширно, и сразу напрашивается вопрос, ты статьи случайно не пишешь? Очень интересно было читать, ярко выражаешь свою мысль. Ни одного слова мимо, все четко... :)

0

18

ШУТ_Я
Да нет, профессия у меня немного другая - я работаю в строительной фирме (вот, кстати, сегодня отправляюсь в командировку в теплые края :) ). Пару лет назад, когда был студентом, я где-то года полтора был копирайтером, причем довольно успешно для новичка в этом деле. Ну а потом времени стало не хватать, плюс мой раздолбайский характер помог мне успешно уйти с этого поприща :).

0

19

Кто-нить есть из Челябинска? Там в магазинах альбом уже продают?
Когда в интернет магазинах появится?

0

20

Всем привет. Я тут новичок, так что сильно не ругайте.
Репортаж можно посмотреть там же на Хитзона: www.hitzona.ru
Кстати новый сайт супер, не плохо бы было сделать и форум в таком стиле.

0

21

Sunny G. написал(а):

Еще будут такие песни:
"Капкан"
"Отображение"(English version)

Интересно, откуда это такая инфа была. :rolleyes:
И когда теперь можно будет услышать перечисленное? Или уже где есть? :idea:

0

22

PIX написал(а):

Интересно, откуда это такая инфа была.  И когда теперь можно будет услышать перечисленное? Или уже где есть?

забраковали наверное....

0

23

Может забраковали. Может, не успели. Может не уместилось. Варианты возможны.

0

24

А я в своем городе нигде не могу купить альбома официального)везде-подделки

0

25

Озон 120р за доставку до вас просит.

0

26

PIX
да, я в курсе.... просто самому хотелось прийти-купить, а так я просто ни разу не покупал....стремаюсь

0

27

PIX написал(а):

Интересно, откуда это такая инфа была.

На сайте магазина "Хит зона"были написанны эти песни,тогда,когда еще не был известен весь трэк-лист:).
А что с ними - неизвестно.
Но английская версия "Отображенье" точно существует,т.к. по словам Нюши,песня изначально была на английском).

0

28

Воин Солнца написал(а):

А я в своем городе нигде не могу купить альбома официального)везде-подделки

Николя,такая же проблема и у меня :(

0

29

Sunny G. написал(а):

Но английская версия "Отображенье" точно существует,т.к. по словам Нюши,песня изначально была на английском).

это заметно....песнякакая-то бессмысленная....

PIX написал(а):

Озон 120р за доставку до вас просит.

Воин Солнца написал(а):

да, я в курсе.... просто самому хотелось прийти-купить, а так я просто ни разу не покупал....стремаюсь

и правильно стремешся....почта россии она такая почта. Почитайте как ваши с ибеем из-за почты трахаються.

http://www.youtube.com/watch?v=MReC1XqwJrQ
а еще айфоны и айпэды на гречку меняют

0

30

ngreduce написал(а):

и правильно стремешся....почта ...

Пишу же, озон просит, а не почта - про доставку до локального "пункта выдачи" речь.
Так что, почтовые страшилки мимо.  :P

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Альбомы Нюши / Albums of Nyusha » Презентация дебютного альбома Нюши