НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » NYUSHA / НЮША. Всё о ней / all about Nyusha » Движение в поддержку НЮШИ на евровидение


Движение в поддержку НЮШИ на евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ребята давайте создадим движение в поддержку НЮШИ на евровидение 2011???

0

2

+1, но мы же не можем решать поедет она на евро2011 или нет...

0

3

решать не можем, но определенным образом повлиять можем, например написать письма организаторам))))

0

4

пиши тут лучше |FlooD 1.7 version|#p20843 а то тут нафлудим=(

0

5

Где официальный сайт Евровидения от России в 2011 году?

0

6

Если собрать определенное кол-во людей то да))))
да и другие способы можно попробовать)))

Отредактировано Pokich (29 января, 2011г. 18:21:01)

0

7

ща узнаю)))

0

8

ну давай=))

0

9

вот ванаверно http://www.eurovision.org.ru/forum/40-1105-1

0

10

он на английском, и там по моему ничего полезного нет)))

0

11

я прочитал ето всё....там даже о Ню и не вспоминали=(там бред как то то предлагали послушал песню Fly мне не понравилось...

0

12

ща я поищу координаты организаторов от России))))

0

13

А невесту уже уговорили?(c)
В смысле, осенью Нюша выскзывалась в том смысле, что поехать хотела бы, но считает, что пока не готова. Но не исключает, что позже готовность образуется.

С тех пор что-то изменилось?

0

14

PIX написал(а):

А невесту уже уговорили?(c)
В смысле, осенью Нюша выскзывалась в том смысле, что поехать хотела бы, но считает, что пока не готова. Но не исключает, что позже готовность образуется.

я тоже об етом говорю...но Покич же настаивает=))посмотрим что он сделает=)

0

15

ну в ее случае готовность это воабще не проблема, у нее регулярно проходят концерты, это примерно тоже самое только людей побольше будет....

0

16

Why написал(а):

А невесту уже уговорили?(c)
В смысле, осенью Нюша выскзывалась в том смысле, что поехать хотела бы, но считает, что пока не готова. Но не исключает, что позже готовность образуется.
С тех пор что-то изменилось?

Там учавствуют песни не более полгода с момента сотворения, насколько я знаю + Евровидение - это почти политика, да, если Нюша выиграет конкурс, я буду рад и все такое, но думаю, что стоит лишь подавать заявку, когда уверен в своих силах....и с пониманием, что тебе это нужно...

0

17

как тебе сказать, она сказала что, может еще не готова и что то не умеет, а учиться ни когда не поздно

0

18

я уже сделал несколько запросов, попытаюсь узнать как реально можно помочь, как только что-то узнаю сразу напишу, главное людей собрать как можно больше, у кого есть желание помочь пишите)))

0

19

Pokich написал(а):

я уже сделал несколько запросов, попытаюсь узнать как реально можно помочь, как только что-то узнаю сразу напишу, главное людей собрать как можно больше, у кого есть желание помочь пишите)))

людей набрать я думаю без проблем в офк вк написать и всё я думаю человек 50 наберем если ето вообще все будет норм...

0

20

скинь ссылку на офк вк

0

21

http://vkontakte.ru/club12854942 офк
http://vkontakte.ru/club11238722 Оф группа

0

22

В этом году Нюше не стоит ехать на Евровиденье.
Мне кажется,что она еще не готова,но может мне это только кажется...
Но все-таки Нюша сама говорила,что она не готова.

0

23

В поддержку Нюши?
Какую такую поддержку?
Поступала какая-либо информация о том, что она туда собирается?
Нет.
Объективно - пока еще рано ей на Евро, при всей моей любви к ней.
Не стоит бежать впереди паровоза.

0

24

По-моему, еще в прошлом году могла бы поехать, но тогда Россия была "не готова".
А вот в этом году, предполагаю, наши хотят серьезно пободаться. Очень уж символично было бы победить в мае в Германии (жаль, что не в Берлине).
Так что жаль, если с ноября ничего не изменилось.

Sunny G. написал(а):

Но все-таки Нюша сама говорила,что она не готова.

У нее там довольно любопытный момент в ответе прошел: "...может быть через месяц я решу, что я смогу..."
Именно через месяц - не через два, не через три, не через год.

А через месяц от интервью был ожидаемый старт нац отбора.

rezedochka написал(а):

Не стоит бежать впереди паровоза.

Вот о паровозах, кстати.
Я правильно понял, что условия российского отбора и дата нацфинала до сих пор не объявлены. Или что-то упустил?
В прошлые 3 раза это было известно еще в первых числах декабря.

0

25

ты правильно понял....

0

26

PIX написал(а):

Вот о паровозах, кстати.
Я правильно понял, что условия российского отбора и дата нацфинала до сих пор не объявлены. Или что-то упустил?
В прошлые 3 раза это было известно еще в первых числах декабря.

Правильно.
Может, они собираются без нас решать?х)

PIX написал(а):

Так что жаль, если с ноября ничего не изменилось.

В любом случае, пока никакой оф. информации не было, эта тема не имеет смысла.
А так как только - так и сразу.:)

0

27

Ну тема то пусть будет. Перенести только ее только куда-нибудь в "all about Nyusha".
И год, возможно, из названия убрать.

0

28

PIX
Так и сделаем.)

0

29

Между тем, в программе Первого канала, которая сейчас известна минимум до 7 марта, слово "Евровидение" по-прежнему не встречается. В том числе и 5 марта (было наибоее вероятной датой объявления). Крайний срок - 14.3.

На забугорных форумах уже шутят:

Haha maybe Russia can send Ukraine's #2 and Belarus Ukraine's #3?? It's all been very quiet when it comes to both these countries. That way they wouldn't have to bother looking for something and they would probably end up with strong entries anyhow

:suspicious:

0

30

ууух какая тут дискуссия развернулась=)
ну я только ЗА!главное что бы Ню сама готова была!

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » NYUSHA / НЮША. Всё о ней / all about Nyusha » Движение в поддержку НЮШИ на евровидение