НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После прочтения сжечь!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!

Предисловие.
22.05.11.
Сосед(ка) с верху,  как обычно врубил(а) по громче музыку.
Что то, я уже где то слышал - "обещает целовать тебя по утрам", приятный мотивчик и обещания, привели в яндекс, в поиске того, кто это обещает. Нюша, милинько! Приятно познакомиться Алексей, продолжаем знакомство...
Поиск клипа на youtube, увенчался провалом, пришлось искать первоисточник.
Симпатичный сайтик, не плохо структурирован, вообщем постарались.

О чём это я... Ах да...

Форум. Форум поклонниц и фанатов. Ужас!!!
О чём Вы тут, зачем??? И это на форуме официального сайта!!!
Представляю как Нюша приглашает своих юных поклонников на этот форум )))
Вряд ли, почитав этот сыр-бор и в итоге сведение всех тем к личностным высказываниям , количество форумчан и поклонников увеличится.
Есть ведь структура форума (темы), так и пишите по теме, развивайте, у Вас всё в итоге к одному, всё превращается в болталку между собой ни о чём. Да пишите сколько влезет друг другу в ЛС. Наполняйте форум контентом!!! Развивайте. Раскручивайте, благо сейчас это всё доступно, а зачастую и дёшево.
  У Нюши есть фанаты и они хотят вступить в фан клубы, форумы, да хрен знает во что лижбы вступить.
1 Пример: скопируйте и вставьте в адресную строку браузера  -   http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=нюша фан&geo=&text_geo=
  Что ищут.
2 Пример: скопируйте и вставьте в адресную строку браузера  -   http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=нюша&geo=&text_geo=
Упоминайте это в форуме, пишите об этом в форуме и со временем посещаемость будет просто огромнейшая, огромнейшая...
Не надо обижаться и злится на клонов, есть спрос, а значит есть предложение и кто умет пользуется этим...

Ладно, извините если что не так, вроде ни кого не обидел, просто критика, а уметь воспринимать критику очень полезно.

P.S. Не поклонник, просто клип искал, а тут вы с форумом...

0

2

Xela написал(а):

О чём Вы тут, зачем??? И это на форуме официального сайта!!!

ну если ето форум посвещенный Нюше, то наверное мы здесь говорим оооооооо телефонах и прочем, но тоооочно не о Нюше  :huh:

0

3

Xela написал(а):

P.S. Не поклонник, просто клип искал, а тут вы с форумом...

кстати клип выйдет тока 26 мая, вернее ето тока премьера=)

0

4

Дружище, к поклонникам этот текст ни как не относится и читать его не рекомендуется, он адресован модераторам, администраторам, создателям.

Без обид, ок!!!

P.S. Да и клип мне не нужен уже, просто было мимолётное желание посмотреть, не более того. Не поклонник, её творчеством не интересуюсь. Интересуюсь seo и smo.

0

5

Xela написал(а):

Представляю как Нюша приглашает своих юных поклонников на этот форум )))

Во первых никто никого не приглашает. Во вторых Нюша забила МПХ на этот форум, а на свой сайт тем более.
Так что не надо красивых слов))) Троллей тут не любят (нафиг мне конкуренты  :rofl: )
Повзрослей...без обид.

0

6

Xela написал(а):

Да и клип мне не нужен уже, просто было мимолётное желание посмотреть, не более того. Не поклонник, её творчеством не интересуюсь. Интересуюсь seo и smo.

От этого Нюше хуже не станет, во вторых ни администратору, ни модерам не платят. Они делают это just for fun.

А это твое SEO и SMO - хуйня, из-за которой ты свой клип и не нашел. Оптимизатор *ля.
Из-за таких отморозков как вы и ввели систему приглашений вконтакте.

Без обид  :idea:

Отредактировано ngreduce (23 мая, 2011г. 13:10:23)

0

7

Xela написал(а):

и читать его не рекомендуется

от блять, тебе рекомендуется бросить фигней заниматся. Займись лучше чем нибудь действительно полезным...

0

8

ngreduce написал(а):

от блять, тебе рекомендуется бросить фигней заниматся. Займись лучше чем нибудь действительно полезным...

Вот именно дел других нет!?

0