НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » NYUSHA / НЮША. Всё о ней / all about Nyusha » Озвучание мультфильмов «Смурфики» и «Смурфики 2»


Озвучание мультфильмов «Смурфики» и «Смурфики 2»

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Голосом Нюши заговорит гном 
В августе на российские экраны выходит новый анимационный блокбастер «Смурфики» о приключениях компании смешных гномов. Для озвучки одного из героев была приглашена Нюша, которая в последнее время возглавляет всевозможные чарты.
Нюша озвучит Смурфетту — единственную девушку в компании веселых гномов, которая в англоязычной версии говорит голосом Кэти Перри.

Мне безумно интересно озвучить Смурфетту — ведь мы совершенно не похожи, а поэтому мне будет еще интереснее вживаться в ее образ, — говорит Нюша. — Вообще, смурфиков я помню еще с маленьких лет, и они были одними из моих самых любимых персонажей в детстве».

Источник: http://www.glamour.ru

0

2

Why написал(а):

Голосом Нюши заговорит гном

:huh:
Я-то думала,что будет какой-то другой мультфильм...не этот

0

3

Sunny G. написал(а):

Я-то думала,что будет какой-то другой мультфильм...не этот

ето же не нам решать... когда нить Нюша и до фильма доберется  ^^

0

4

Why написал(а):

ето же не нам решать...

При чем тут решать/не решать...просто ожидала чего-то другого,что ли. :D

Why написал(а):

когда нить Нюша и до фильма доберется

О,это будет скоро...с такими темпа - даже очеееень скоро.)

0

5

Sunny G. написал(а):

просто ожидала чего-то другого,что ли.

я тоже ожидал чего нить другово)))

0

6

АНАНАСИК написал(а):

я тоже ожидал чего нить другово)))

зал ожидания напротив.

0

7

В новом анимационном блокбастере «Смурфики» (3D) обворожительная Смурфетта, единственная девушка в компании забавных и озорных смурфиков, заговорит и даже запоет голосом   популярной певицы Нюши, возглавляющей всевозможные чарты радиостанций и музыкальных телеканалов.

Марк Брэддел, вице-президент Sony Pictures Releasing по продажам в Европе, Африке и на Ближнем востоке, комментирует выбор Нюши для озвучки этой роли:

«Мы очень рады тому,  что в России Смурфетта заговорит голосом Нюши. Эта певица невероятно популярна, а ее голос, знакомый практически каждому российскому зрителю, как нельзя лучше подходит для Смурфетты, которую в английской версии озвучила певица Кэти Перри».

Нюша, номинантка на премию МУЗ-ТВ 2011 в категориях «Лучшая певица» и «Лучший альбом», также не скрывает радости от предстоящей работы:

«Мне безумно интересно озвучить Смурфетту – мы ведь совершенно не похожи, а поэтому мне будет вдвойне интересней вживаться в ее образ. Вообще, смурфиков я помню еще с самых  маленьких лет, и они были одними из моих самых любимых персонажей в детстве, поэтому, когда поступило предложение озвучить Смурфетту, этот момент сыграл ключевую роль в моем согласии. Уверена, что для всех детей страны эти очаровательные персонажи станут настоящими друзьями!»

Певица Нюша, пожалуй, уже не нуждается в представлении: в ее копилке множество музыкальных наград и побед в различных музыкальных конкурсах, среди которых популярный телевизионный конкурс «СТС зажигает суперзвезду»; конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале; диплом телефестиваля «Песня года-2009» и премия «Бог эфира-2010» в номинации «Радиохит» - Исполнительница» за дебютный сингл «Вою на луну»; победа на телефестивалях «20 лучших песен года» (Первый канал) и»Песня года» за хит "Выбирать чудо, а также победа на премии «Звуковая дорожка» в номинации «Прорыв года». Дебютный альбом певицы «Выбирать чудо» занимает 3 место в стране среди музыкальных CD. Кроме того, в предстоящей IX Национальной Музыкальной Премии «МУЗ-ТВ 2011» Нюша номинирована сразу в двух категориях: «Лучшая исполнительница» и «Лучший альбом», а 26 мая в клубе Soho Rooms состоится презентация нового, четвертого по счету, клипа певицы Нюши на песню «БОЛЬНО». 
.......................................................................................................
Более подробнее :)
Источник http://wdsspr.ru

0

8

Смурфики: интервью с актерами дубляжа

0

9

Нюша выходит замуж?
Ну и про живность подозрительной расцветки, заодно.

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/amz92fey36.3014/

http://narod.ru/disk/18372152001/nyu-smrf.yn.mpg.html

0

10

Мне это начинает нравится,осмурфеть как сильно... :D

0

11

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies037.gif

0

12

Я бы пожалуй, на процесс озвучки с большим интересом посмотрел, чем на результат. :)

0

13

PIX написал(а):

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies037.gif

хахаха

PIX написал(а):

Я бы пожалуй, на процесс озвучки с большим интересом посмотрел, чем на результат

+1

0

14

Видно,деточка сильно вжилась в роль и увлеклась процессом. :rofl:

0

15

Нюша: «Как и любая девушка, я кокетка и пользуюсь тем, что дала мне природа»

Добровольно стать маленькой синекожей гномихой, наверное, не согласилась бы ни одна привлекательная девушка
Однако певица Нюша пошла на это странное превращение с радостью, потому что знала главный секрет: маленькая синекожая гномиха Смурфетта — единственная особа женского пола среди Смурфиков, популярных и любимых персонажей во всем мире, премьера фильма про которых состоится 11 августа. С «МК-Бульваром» звезда поделилась и другими секретами загадочных и очень милых существ.

— Нюша, когда вы познакомились со Смурфиками?

— Если говорить о самом первом знакомстве, то это случилось в глубоком детстве, когда в киндер-сюрпризах были маленькие синенькие игрушечки. Я тогда не знала, что это и есть Смурфики, но помню, что у меня была целая коллекция этих гномиков. А что касается непосредственно самой истории Смурфиков, то это произошло, когда я приступила к работе над мультиком.

— В оригинале вашу героиню Смурфетту озвучила Кэти Перри. И она говорила, что очень на нее похожа. А вы?

— Я бы сказала, что все девушки отчасти похожи на Смурфетту. Она очень милая, любит мужское внимание, и так как она единственная среди Смурфиков девушка, то этого внимания получает в большом количестве. Поэтому она любит кокетничать и заигрывать. Но если вдруг что-то произойдет и она попадет в сложную ситуацию, то тут же покажет свой характер, свой внутренний стержень. И еще она сделает абсолютно все, чтобы спасти друзей и семью. То есть такая бесстрашная девочка, готовая к приключениям. (Смеется.)

— А вы любите кокетничать?

— Мне кажется, для каждой девушки кокетство — это врожденная составляющая. Так что, конечно, мы все этим пользуемся. И я тоже пользуюсь тем, что дала мне природа. (Смеется.)

— Вас в жизни окружает больше мужчин или женщин?

— Наверное, все-таки больше мужчин. И мне, конечно, очень приятно мужское внимание. Но я думаю, многим приятно, когда за ними ухаживают, интересуются, что и как. Но у меня есть и несколько лучших подруг. И даже несколько лучших друзей. Я абсолютно искренне верю, что существует дружба между мужчиной и женщиной.

— Но ведь внимание не всегда исходит только от знакомых вам людей. Повышенный интерес посторонних никогда не надоедает?

— Я никогда не оказывалась в неадекватной толпе или наедине с посторонними. Я, как правило, не остаюсь одна, вокруг меня всегда есть люди. То есть таких ситуаций, когда бы меня доставали неприятным лишним вниманием, не бывает. Поэтому внимание мне еще не надоело. (Смеется.)

— Смурфики считают Смурфетту красивой и умной. Какие у вас секреты красоты и приемы самообразования?

— Ну, секреты на то и есть секреты, чтобы держать их в голове и пользоваться ими. Так что я не могу их рассказать. (Смеется.) А что касается самообразования, то я, безусловно, стараюсь учиться, развиваться в своем творчестве. И как только появляется свободное время, я с радостью готова участвовать в любых проектах, как, например, озвучка мультфильма. Я бы и в кино с радостью сыграла.

— И в какой роли вы себя видите?

— Мне трудно представить себя в какой-то роли. Было бы интереснее попробовать сделать то, что меня попросят. Если бы режиссер увидел меня в какой-то роли и убедил, что я смогу сыграть эту героиню, я бы приложила все усилия. Но мне кажется, это может быть любая роль. Я могу сыграть и хохотушку-веселушку, и серьезную героиню в какой-то философской картине, и драматическую.

— Смурфики видят в человеке все самое лучшее. Вам удается быть такой же по отношению к другим людям?

— Да, в этом плане я, наверное, романтик, потому что, знакомясь, я стараюсь искать в человеке все самое хорошее. И мне всегда хочется верить, что все вокруг белые и пушистые. (Смеется.) Но при этом я человек очень недоверчивый. Особенно если это касается мой личной жизни, моих отношений. Тут я, конечно, должна узнать человека поближе, чтобы подпустить его к себе.

— А вам с учетом такой занятости в карьере хватает времени на личную жизнь?

— Да, хватает. Время на личную жизнь можно найти всегда. Было бы желание. (Смеется.)

http://www.mk.ru/culture/interview/2011 … iroda.html

0

16

Да,очень даже прикольно!Вот бы она сыграла роль в каком нибудь фильме...)))Было бы классно!:)))

0

17

Мультик с 11 августа мы скоро с мамой пойдём !!

0

18

уже есть смурфы в инете вот тут правда там пока без перевода( а я тоже пойду в 3д, у нас с 11 по 14 будут показывать) и сразу в 7 кинотеатрах)

0

19

Я думала,что с 11 августа только в России.
Оказывается,что везде?оО
Надеюсь у нас будут показывать не с украинским переводом.:P

0

20

Беларусь так же как и Украина не зависят от России, так что везде 11)) все идем смотреть =)

0

21

Why написал(а):

уже есть смурфы в инете вот тут правда там пока без перевода

DVD только в сентябре будет. До этого в нете либо самопальная озвучка, либо звук с экранки.

0

22

ну так там англ озвучка... и видимо тоже любительская

0

23

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/i3fxbd3toj.2909/

0

24

Why написал(а):

ну так там англ озвучка...

Тоже вариант. В любом случае, не в тему.

0

25

На аглийском там ещё моя любимая певица озвучивает смуртфету это Katy Perry.И потом у нас скоро будут в Симефропле фильм классный "Дети Шпионов"В 4D там с  8 ароматами!

Отредактировано Ди@Нochka СулеймаNoV@ (10 августа, 2011г. 13:53:33)

0

26

"День Смурфиков" в Москве - 22.6.13
("В теме" - 24.6.13)

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/5qh9nzrfvm.4723/
http://yadi.sk/d/CnW3salZ69eDc

+1

27

В Москве прошло Супер Осмурфительное Воскресенье
Вчера одновременно в 162 городах мира состоялась премьера семейной комедии «Смурфики 2».

Вчера в Москве одновременно с 162 городами мира состоялась премьера анимационной комедии «СМУРФИКИ 2». Гостей в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК STARLIGHT на Багратионовской» на синей дорожке встречали всеми любимые герои Смурфетта, Папа Смурф и Растяпа. Специальным гостем премьеры стала певицы Нюша – российский голос очаровательной Смурфетты.

Премьеры с голубой ковровой дорожкой общей протяженностью более 3,000 метров прошли в 50 городах США и городах еще 60 стран мира. Фильм одновременно увидели зрители Австралии, Австрии, Аргентины, Бельгии, Болгарии, Боливии, Бразилии, Великобритании, Венесуэлы, Венгрии, Вьетнама, Германии, Голландии, Гонконга, Греции, Дании, Израиля, Индии, Индонезии, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Камбоджи, Канады, Колумбии, Кореи, Ливана, Литвы, Малайзии, Мексики, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Панамы, Перу, Польши, Португалии, России, Румынии, Сербии, Сингапура, Словакии, Словении, США, Тайваня, Таиланда, Турции, Украины, Уругвая, Филиппин, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Чили, Швеции, Швейцарии, Эквадора, Эстонии, Южной Африки и Японии.

«Единовременная премьера «Смурфиков 2» с голубой ковровой дорожкой  в 162 городах мира в рамках Супер Осмурфительного Воскресенья – дополнительный иснтрумент для продвижения фильма. В каком уголке мира вы бы не жили, у вас будет возможность прийти на наши мероприятия . Благодаря этому фанаты смурфиков смогут стать ближе к своим любимым героям, принять участие в развлекательных мероприятиях, организованных местными промопартнерами, а также увидеть звезд дубляжа или актеров фильма», – заявил Марк Вайнсток, президент всемирного маркетинга компании Sony Pictures.

Во второй части франшизы злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши». Маленьким, но отважным смурфикам предстоит спасти свою осмурфительную подругу, тем более что только ей известно тайное заклинание, способное превратить плохишей в настоящих смурфиков.

В широком российском прокате картина стартует 1 августа.

http://s60.radikal.ru/i167/1307/03/b98a6b7b86c9.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1307/b7/0e6a2078c450.jpg

http://www.tele.ru/news/v-moskve-proshlo-super-osmurfitelnoe-voskresene/

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » NYUSHA / НЮША. Всё о ней / all about Nyusha » Озвучание мультфильмов «Смурфики» и «Смурфики 2»