НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Имидж Нюши / Image of Nyusha » Чего не хватает Нюше?


Чего не хватает Нюше?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Как вы думает чего Нюше не хватает в ее стили/имидже?
Вот порой я смотрю и думаю ну не хватает какойто мелочи..)
А так всегда все ok))

Отредактировано Dasha (3 ноября, 2009г. 22:08:02)

0

2

мне кажется все хватает=)))

0

3

Ну чего в ней может не хватать? Все, что нужно, есть  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

4

Еще-бы красавица такая.Это Нюше https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

5

Она и так красото4ка, все, что нужно у нее есть!)

0

6

Да, все у Нюши просто супер, она красавица))))

0

7

Мне кажется все хватает!Она всегда на высоте!=)

0

8

Я бы сказал, но мнения парня тут врядли кто услышит.

0

9

Anton
мы тебя точно услышим)))
так что говори))

0

10

Anton
Мы слушаем.)

0

11

А мне вот кажется,что в ее имижде просто не хватает красоты. И это банально. Она абсолютно заурядная. И для ее возраста уж слишком толстая. Тем более для сцены.

0

12

Ой ребята,прочитала тут ваши сообщения и в шоке. Называть ее красивой-значит просто не знать,что такое красивые...

Отредактировано Far frome home (2 января, 2010г. 04:42:11)

0

13

Far frome home
прочитала ваши сообщения и уже я в шоке!!
Вы оказывается необразованная девушка, так как каждый человек знает, что понятие красоты у всех разное, сколько людей столько и мнении и понятий о красоте кстати тоже поэтому сделаем вывод, что 6 670 000 000 мнении на Земле, хотя по некоторым данным уже больше. И поэтому говорить что мы не знаем что такое красота это прямиком сказать, !я необразованный человек". Считаете её толстой, хм...пожалуйста считайте, хотя Вам тоже нужно знать что у каждого человека разная комплектация фигуры, а Нюша одна из тех девушек которая наверника не хочет ради сцены довести себя до анорексии, как все эти перекаченные барби которых просто до фига, и на сцене и в кино и на подиуме, наверное вот это понятие у вас красивая, так вот скажу, что людей считающих девушек с силиконом и скелетом обтянутой кожей осталось ну просто смехотворно мало. Не ну если вы так считаете пожалуйста доводите себя до анорексии, накачивайтесь силиконом, штукатуртесь что бы потом лет в 20-25 просыпаться утром и бежать к зеркалу что бы побыстрее накрасится, так как без косметики Вы уже будите похожи на 40 летнюю женщину, но это Ваше право, а вот называть Нюшу некрасивой и толстой, лично у меня не поворачивается язык, все люди разные, и Вам надо бы это знать, хотя если предположить что Вы обычная типичная кукла барби, то Вам это можно будет простить, так все барби думать только о том как бы им ещё похудеть, что бы им в косметичку прикупить, и как бы сделать грудь побольше. На счет её заурядности вот что скажу, нет она как раз таки не заурядная и что то новое на сцене это и привлекает, а вот все типичные представители эстрады, как раз таки можно назвать заурядными, есть пару тройку девушек которые выделяются из этой толпы и Нюша одна из них. И ещё не смотря на все то что вы написали у Нюши очень много поклоников и фанатов, которые её любят такой какая она есть, у неё очень сильный голос и уж лучше слушать Нюши, которая поет живьем отлично двигается и хорошо выглядит, чем на повторятся не буду, ну Вы поняли что на барби, которая поет под фанеру, у которой диапозон  4 ноты и в те она не попадает. В обще я сделала для себя вывод о Вас и его не изменю, и в обще если Вы её таковой считаете то что Вы тут делаете?

Отредактировано Sveta (2 января, 2010г. 11:13:08)

0

14

Sveta!!!!
Света.  Простите,по поводу необразованности человек,прочитавший несколько строчек не может судить ну вообще никак.
Скорее необразованной можно назвать вас(именно вас,а не Вас,т.к. прочитав все вышенаписанное я так решила),судя по тому,как далеко вы зашли в своих высказываниях.
А по поводу Нюшиной внешности....Мое мнение!тоже мнение,не имеет значенмя-положительное оно или отрицательное
Создавая тему с вопросом о том,чего ей не хватает,я так понимаю,вы ожидали мнений.
Так вот что ж вам не нравится. Вы и сами сказали,что у каждого человека есть свое мнение,так вот Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ.
Вот и все. Или вы хотели,чтобы все тут сыпали комплименты??? Чтобы говорили,что она супер красотка. Вы хотели мнений-вы их получили.
вы видимо ожидали только положительного.... И это понятно,потому люди,которым нравится чье-то творчество будут закрывать глаза даже на явные недостатки.
По поводу того,что вы написали обо мне...очень тронута вниманием,видимо старались... Вам,не кажется,что вы как модератор могли бы быть и поаккуратнее в выражениях своего недовольства. Заметьте,ни одного правила форума я не нарушила. И ни с кем не ругалась.
А по поводу вашего неадеквата на мои три строчки-все банально. Фанаты Юры Шатунова и Глюкозы(поющих под плюс,если вам известно это слово) тоже думают,что эти люди лучше всех. Так что вы слепо закрываете глаза и готовы разнести любого,кто скажет хоть что-то в адрес вашего кумира.
А если уж создали форум,где можно высказать свое мнение,то уж и не мешайте это делать.
Заметьте,по поводу ее вокала я не сказала ни слова,потому что оцениваю все объективно и считаю ее певицей,как минимум,
и достаточно хорошей,как факт. И имею право рассуждать о качестве вокала,ибо имею музыкально-педагогическое образование.

Ваша цитата(В обще я сделала для себя вывод о Вас и его не изменю, и в обще если Вы её таковой считаете то что Вы тут делаете?)-
Мне ваше мнение о себе мало интересно.
Да,кстати,говоря об образованности,посчитали бы для интереса кол-во своих грамматических ошибок,образованная вы наша!!!!!

0

15

Только не драться и не переходить на личности !!

0

16

Мой мненик что Нюша красивая и ей её фигура вполне идётюНа самом деле анарекисей болеют почти все звёзды если заметили.

0

17

olga
У Нюши нет анарексии.

0

18

Такая война)))А насчет своего личного мнения я согласен сFar frome home,
это же форум, каждый высказывает свое личное мнение ,и главное делать это с уважением  :rolleyes:

А так у Нюши вроде все отлично;точно не могу сказать ,увидел бы по ближе сказал))) :D

0

19

А мне кажется у Нюши все отлично  ^^  особенно понравилось, что так сказать лицо у нее живое в видеоклипах :P  мало замечал такое, сколько не смотрю остальных певцов... И вокальные данные тоже превоходны=) лично мне безумно понравился последняя песня :rolleyes: =) оторватся до сих пор не могу  :P  заворожила.

P.S. на ошибки глаза закрыл, извиняйте))

Отредактировано RaNT (22 января, 2010г. 19:33:45)

0

20

хорошая у неё фигура) подтянутая :)

0

21

...Нюша как и мы все кушает , но каждодневные занятия в спортзале не дают ей потерять форму...

0

22

Босс сказал :glasses: Всем понятно?Про фигуру можно вопрос закрыть :crazyfun:
Давайте лучше подумаем о какой мелочи говоритDasha o.O

0

23

Свят
Сама гадаю, о чем это Даша говорила...)

0

24

Может это буквально надо воспринимать? :crazyfun:  блин во прет меня седне))))

0

25

RaNT
В смысле?)

0

26

Rezedka Ну как?) мелочи))

0

27

RaNT
Ладно, я тебя все равно не поняла.)

0

28

:rofl:

0

29

в ней всё нормально

0

30

Ребят,беру свои слова обратно. Видела новый клип Нюши. Красавица...И с фигурой все сууууупер. Можно даже позавидовать.
Видимо,до этого я слишком мало ее видела.

+2


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Имидж Нюши / Image of Nyusha » Чего не хватает Нюше?