=))
   
Всем привет! Я пришла! =)

Тебе нравиться голос Кристины Агилеры? (annaCSKA)

ДА!

А почему именно Нюша? Ты поклонница этого мультика? Ты на нее даже немного похожа, такая же добрая. (Sladenka1)

Мне нравится этот мультик, но мое имя никак не связано с ним. =) просто когда мы думали насчёт псевдонима, мне не хотелось называть себя другим именем, а так как имя Анна очень упортребляемо. а Нюш почти нет , то решили оставить Нюшу:)

А вы занимались когда-то спортом,если да то каким? (Виталина Ловес)

Я занималась плавньем и боксом

На кого ты хочешь пойти учиться? (Nyuta!!!)

Всё ещё думаю над этим вопросом, наверное, на театральное)
   

У вас есть свой сайт? А какой адрес? Вы занивались танцами! Просто так хорошо двигдаетесь, а особенно в клипе "Вою на луну" Это моя люб. песня! Всегда читаю ваш дневник на mail.ru! (ПоЗиТиВкА!)

спасибо)

NYUSHA я тебя люблю!!! (sherzod1)

)))

Rosalie Hale: Нюша а когда выйдет твои альбом????? (Moderator)

точную дату пока не скажу, сейчас как раз работаем

Как вы относитесь к автоспорту и как, по-вашему, подвергать опасности жизнь - это сумасшествие? И на какой машине мы ездите? (Сова-Nancy)

Хорошо отношусь. а подвергать жизнь опансости - смотря как. Если рисковать, прыгая спарашютом, то нет . У меня ещё нет машины, только получила права:)

Расскажите, пожалуйста, о себе и о своём отношении к жизни и миру - то самое важное, что Вы хотели бы обязательно донести до людей; то, что, как Вам кажется, является главной, формирующей составляющей Вашего творчества, что служит причиной Вашего обращения к творчеству вообще, и что обязательно, по Вашему мнению, должно быть услышано и понято в нём людьми, слушателями. Заранее спасибо. (bmvmow)

Я хочу дарить людям радость, мне музыка всегда помогает справиться с тияжёлыми моментами в жизни и в разных ситуациях подсказывает. как быть. Я бы хотелаь поделиться своим опытом и хорошим наст роением

Привет, Нюша! Скажи, а может ли обычный человек прорваться в русский Шоу-бизнес, не имея связей? И ещё вопрос... Как бы ты отнеслась, если бы на тебя появилась пародия? (Например, видео-клип, и т.д.) (Megvnebe)

А почему вы считаете, что я не обычный человек?! )) Если вы талантливы и верите в свой успех. вы всегда добьётесь желаемого. А к пародии...ну посмеялась бы, наверное))

Как ты попала на шоу "СТС зажигает супер звезду"? (@nutk@1)

Приехала на метро на кастинг:)

приветище!)))))) у меня к тебе такой вопрос.... как тебе ранетки? нравится выступать с ними? и что случилось с лерой? (киSLOTа)

Очень хорошо отношусь, замечательные девочки:)

У тебя есть страничка в mail.ru и Вконтакте??? Если есть можеш дать!!! (Фанатка Cinema Bizarre)

Есть Мой мир на мэйл ру, а вконтакет личная страничка, но я не добавляю туда никого. кроме друзей. Есть моя группа вконтакте.

какой секрет твоей внешности (маюшечка)

Вопрос к маме с папой:)))

У вас проникновенный взгляд кажется что вы смотрете прямо в душу ксожалению фото на сайте чернобелое какого цвета у вас глаза (Maksim1984)

Спасибо:) тёмно-карие

Приветик, Нюша!!! Кто является твоим кумиром из певиц? (kartykarty)

Меня вдохновляет творчество Алишии Кис

А ты со многими артистами общаешься? Есть ли у тебя друзья среди артистов? Как у тебя со светской жизнью? (13j4ertenok)

Конечно же, у меня есть много друзей среди артистов, т.к. это моя профессиональная сфера, часто появляюсь на светских мероприятиях

Как Ваши близкие, родители относились к Вашему желанию стать певицей -поддерживали или отговаривали? Кем видели вас ваши родители? (13j4ertenok)

Несмотря на то, что мой папа музыкант, в детстве он меня отговаривал. Спустя какое-то время, он понял. что я не отступлю и всячески стал поддерживать и помогать мне. Именно благодаря ему, кроме пения я стала сочинять музыку.

А кого ты любила слушать в детстве и кто музыкальные кумиры сейчас? (13j4ertenok)

В детстве мне нравилось слушать Бьорк, Валенсию, Мэрайю Кери, Майкла Джексона и многих других. А чем старше я становилась, тем больше разнообразной музыки мне хотелось слушать.

Какая мелодия стоит у тебя на звонке мобильника? (13j4ertenok)

группа "Bluebird "

что способно растрогать тебя? Вообще ты часто плачешь? (13j4ertenok)

иногда очень не предсказуемые вещи, я очень эмоциональна. Могу плакать даже от счастья.

Ты больше любишь дарить подарки или их получать? А какой подарок самый запоминающийся ты получила? (13j4ertenok)

Люблю и дарить и получать. Самый запоминающийся из последних подарков - это подарок поклонника - мой портрет.

Часто ли твои мечты сбываются? Что для тебя является пока неисполнимой мечтой? (13j4ertenok)

У меня есть несколько вещей, о которых я мечтаю. Они пока не исполнились, но я стремлюсь к этому.

Что из своего детства ты помнишь лучше всего? (13j4ertenok)

Очень хорошо помню свой первый день на музыкальной студии.

Какое у тебя самое любимое блюдо? (olekate1)

люблю мороженное))))

Можно ли с тобой лично встретиться? (olekate1)

конечно же. Приходите на концерты))))

Правда ли, что ты встречаешься с Аристархом Венесом из Кадетства? (Kotenocheka)

Мы хорошие друзья))))

С кем и где ты живешь? (Kotenocheka)

с какой целью интересуетесь?))))

К кому ты обращаешься за помощью, если тебе она необходима? (Kotenocheka)

К Близким людям и друзьям.

Нюша, чем ты в дальнейшем планируешь заниматься? (anutaivano2)

Я не отношу себя к числу однодневных певиц и планирую заниматься творчеством как можно дольше.

Расскажи про самую глупую или наоборот смешную ситуацию, которая произошла с тобой. (anutaivano2)

Я веселый человек, поэтому смешных и веселых ситуаций происходит много. Всех так сразу и не расскажешь.

Бываешь ли ты в клубах? Узнают тебя там? (anutaivano2)

В клубах бываю. Бывает, что и узнают)))

Привет Нюша! Кому посвящена песня Вою на луну? (aaaaaaaa23)

Сюжеты для своих песен я беру из своей жизни и жизни моих близких и друзей. Песня "Вою на луну" посвящена бывшему молодому человеку.

И важно ли для тебя мнение твоих поклонников? Прислушиваешься ли ты к ним? (aaaaaaaa23)

Мне интересно мнение моих поклонников о моем творчестве. Для этого я веду разные блоги и дневники, такие как например, mail.ru , li.ru, блог на Русском радио, ЖЖ. А также я читаю отзывы своих поклонников в группах на сайте ВКонтакте и Одноклассники. Остерегайтесь подделок)))

Есть ли у тебя парень? Если есть то кто он? тоже певец? (aaaaaaaa23)

На данный момент мое сердце свободно...

Есть ли у тебя домашние животные? (aaaaaaaa23)

В общей сложности в нашей семье пять кошек, две собаки, попугай, девять рыбок....)))

Как можно будет поздравить тебя с 8 марта? (Sladenka1)

на всех выше перечисленных болгах и страничках....

Нюша, кто ты по гороскопу и веришь ли ты в астрологию? Как ты вообще относишься к гаданиям? (assamada)

По гороскопу я лев, родилась в год белой лошади. Часто читаю гороскопы, но верю не всему, что там написано. А к гаданию я отношусь с опаской.

Не предлагали ли тебе записать саундрек к кому-нибудь фильму? У тебя не плохо бы получилось? (Sladenka1)

В одном из сериалов звучала моя песня "Я твой ангел" и еще я исполнила русскую версию финальной песни к фильму "Зачарованная". В дальнейшем с удовольствием записала бы саундрек к фильму или к сериалу.

Общаетесь ли вы с участниками "Новой волны"? Мне очень нравится Саймон. Как можно с ним пообщаться? (Sladenka1)

Со многими участниками мы поддерживаем дружеские отношения. Саймон есть ВКонтакте и в Одноклассниках.))))

Здравствуйте, мне дали ссылку на ваш сайт и я очень обрадовалась, вот почему: Все по порядку. Я живу в Германии и зовут меня тоже Нюша. Что самое интересное, что я тоже увлекаюсь музыкой. Пишу песни, стихи, выступаю иногда с концертами. Ближайшие намечаются во Франции и в России. Но это не важно. Направление музыкальное у меня немного другое, но зато я открыта для того, чтобы мои песни исполнялись. Если вам интересно, можете посетить мою страничку, http://nyusha.fortraveller.net/ где можно (нюша)

Добрый день, Анна!Рада за вас! Заходила на вашу страничку)))

Какую песню ты исполняла на отборочном туре "стс зажигает супер звезду"? (Nyuta!!!)

Песня Кристины Агилера Infatuation и Бьянки - Были танцы.

Сложно ли работать с папой в качестве продюссера? (klavva)

Он саунд-продюсер, помогает мне именно с музыкой. Продюсера у меня как такового нет, есть команда, которая со мной работает.

Какую бы ты выбрала профессию, если не была бы певицей? (klavva)

В любом случае творческую:)

Какие ты больше любишь исполнять песни лирические или танцевальные? (mmmny)

По настроению

Какое твое любимое блюдо? Любишь ли ты готовить? (СВЕТЛАНК@)

Я люблю готовить, но времени на готовку почти не остаётся(((

MiWonka: Какое, на ваш взгляд, самое главное испытание в карьере? (Moderator)

Главное не потерять голову и не заболеть звёздной болезнью.

Как вы относитесь к такому состоянию, как злость? вы часто (drakow@)

Иногда злюсь, но злость быстро проходит

Часто ли вам удается смотреть телевизор? Какие передачи вам (Rasmus)

Если есть время, я с большим удовольствием схожу в кино, чем посмотрю ТВ.

Какой вы видите себя в старости? (hyk)

Заботливой...:)

Кем ты хотела стать в детстве? (irkairka)

Певицей.Всю жизнь.

Какие планы у тебя после выхода из "стар4ат"а??? (nuap)

Поеду на репетицию.

У тебя была любимая игрушка? Какая? В какие игры вы играли во (jostik16)

Большой плюшевый львёнок.:) Играли во дворе в "Казаков-разбойников", футбол и любила лазать по деревьям)))))))))))))))))))))))))))))))))

Любишь много спать??? Или нет времени хорошо выспаться??? (nuap)

Да, люблю:) я - соня и всегда стараюсь высыпаться, потому что лучше себя чувтствую.

Любишь посещаешь светские мероприятия? (ikorochka)

Временами...

Ты любишь танцевать? (derik1l)

очень-очень:)

Брю-не-точка: Каким, в вашем понимании, должен быть настоящий мужчина? (Moderator)

благородным, честным, заботливым...

Чего ты боишься? (ikorochka)

я стараюсь не думать об этом.

Кто первым поверил в твой успех? (Рыжа)

Наверное, я сама

Говорят: "Слабые - мстят, сильные - прощают!" Ты умеешь (Никушка)

да, умею.

OLY-Т: Любишь ли ты путешествовать? Какая страна тебе запомнилась больше всего (Moderator)

да, очень. Больше всего мне запомнилась Голландия.

OLY-Т: У тебя есть фильм, который ты любишь и готов пересматривать его снова и (Moderator)

Есть мультик - "Ледниковый период"

OLY-Т: Собираешься ли снимать новый клип? Если да, то на какую песню (Moderator)

В данный момент думаем и над песней, и над клипом:)

OLY-Т: На каких концертах тебя можно увидеть ближайшее время? (Moderator)

Скорее всего, на сборных. Следите за афишей на nyusha.ru

какое у тебя личное достяжение? (natanestero)

Их много, я всегда совершенствуюсь

Произошла ли в твоей жизни встреча, которая перевернула твою жизнь? (natanestero)

Моя жизнь перевернулась с приходом на музыкальную студию:)

У тебя есть слабости? (Ольга Пименова)

Да, но какие - не скажу))

Ты на сцене и в жизни разные люди? Или ты на сцене такая же как и в жизни? (Ольга Пименова)

Я меняюсь на сцене, но остаюсь искренней!)

Твое жизненное кредо? (Ольга Пименова)

Всё, что ни делается - всё к лучшему!
   
Спасибо большое за вопросы! Жду вас на концертах и на страничках моих блогов и сайте nyusha.ru:))) До новых встреч))))

http://i046.radikal.ru/1109/3e/c08639c3add0.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1109/3d/76437da99d58.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1109/73/34aabffb83d8.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1109/46/dcb10ec7feb3.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1109/ef/449940093ae3.jpg

Отредактировано Why (15 сентября, 2011г. 09:52:15)