НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Клипы Нюши / Clips of Nyusha » Ваш любимый клип Нюши


Ваш любимый клип Нюши

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Ваш любимый клип Нюши?
Вою на луну

6% - 1
Не перебивай

33% - 5
Выбирать чудо

20% - 3
Plus Pres (We Can Make it Right)

0% - 0
Больно

6% - 1
Выше

33% - 5
Голосов: 15

1

Новый опрос по случаю премьеры "Выше" :idea:

Вою на луну

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/7t0qi1f6q3.4215/

Вою на луну (ремикс)

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/ts4uu89qjh.4221/


Не перебивай


Выбирать чудо


Plus près (We can make it right)

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/k755ahnyfj.4211/


Больно


Выше

0

2

0

3

1.Вою на  луну - несмотря на известную поговорку первый блин комом не вышел
2.Выше
3.Выбирать чудо - если говорить о сюжетной составляющей, то тут вне конкуренции выбирать чудо. клип лично у меня вызывает ассоциации с альбомом метолеки "мастер оф пупиц"(metallica "master of puppets") а вот интересно чем вдохновлялась команда Нюши? ведь про манипуляцию в этой композиции речи не идет вроде бы..хотя быть может я и ошибаюсь.
4.Не перебивай - очень красивая песня, лирика, аранжировка. сам по себе клип очень неплохой
и по сюжету и по операторской работе. . но перебор с "типа сексуальностью".
имхо зря оне так. хатя они тогда пытались всеми способами раскрутиться, а секс всегда пользуется спросом, но с другой стороны это одешевляет исполнителя не в плане материальном, но в творческом..
5.Больно

Отредактировано reaper (15 апреля, 2012г. 07:27:14)

0

4

reaper написал(а):

3.Выбирать чудо - если говорить о сюжетной составляющей, то тут вне конкуренции выбирать чудо. клип лично у меня вызывает ассоциации с альбомом метолеки "мастер оф пупиц"(metallica "master of puppets") а вот интересно чем вдохновлялась команда Нюши? ведь про манипуляцию в этой композиции речи не идет вроде бы..хотя быть может я и ошибаюсь.

В другой теме писал про "Оно" С Кинга.
Персонаж клоуна видом и повадками довольно похож.
То есть, не просто абстрактный злобный клоун, каких не мало.
Также действует манипулируя людьми. Также паралельные миры фигурируют.
Кроме того, дверца в конце клипа похожа на те, что в "Темной башне" того же автора.

0

5

очень смутно  припоминаю то, о чем вы говорите, но вот деталей, увы, не помню..
как вы думаете
С. Кинг может подавать на Нюшу и Ко в суд?
помните историю с видеоклипом "Больно" и певицей Nez(?) :)

хотя если затрагивать литературную тему то как не вспомнить
бессмертное произведение "Золотой Ключик или необычайные приключения буратино"
ведь там и двери ведущие в другой мир, золотой ключик  - проводник в другие миры
и театр, и куклы на веревочках, пытающиеся избавится от манипуляции, что в итоге им как и Нюше по сюжету клипа "Выбирать Чудо" таки да, удалось..

0

6

reaper написал(а):

помните историю с видеоклипом "Больно" и певицей Nez(?)

не "Больно" а "Не перебивай" :)

0

7

reaper написал(а):

С. Кинг может подавать на Нюшу и Ко в суд?

Ну это явно не то сходство, чтобы так вопрос можно было ставить.
Тем более, совершенно разные жанры. Такие прецеденты вообще были?

Хотя, дверца как по описанию рисовалась.
Не какой то мистическо-футуристический "портал" с блестючими спецэффектами, а именно нормальная деревянная дверь с петлями, ручкой, дверной коробкой и т.п. Только стены отсутствуют - отдельностоящая дверь посреди леса (пустыни).

reaper написал(а):

Сбессмертное произведение "Золотой Ключик или необычайные приключения буратино"

Тоже интересный вариант

0

8

PIX написал(а):

Такие прецеденты вообще были?

чтобы литератор или киношник подавал в суд на
того или иного музыканта? ни разу никогда не слышал о таком. может и были случаи, но мне об этом ничего не известно

исполнители достаточно часто пишут песни( а иногда альбомы) "по мотивам" того или иного произведения и ничего. и в клипах также достаточно часто
используются раскрученные персонажи и/или монстры из фильмов или сюжеты тех или иных фильмов  и тоже "ничего".
это всё выглядит достаточно "стрёмно" на фоне того, что
среди оспсна самих музыкантов
объектом судебного разбирательства может стать все что угодно.
даже похожие шрифты на обложке альбома - были случаи. не говоря уже о названии группы или похожести клипов.,(кст ктот о из руссо-попсовых исполнителей не помню кто недавно снимал клип "похожий" на  МайклоДжексоновский Триллер - права выкупались)

может вопрос с авторскими правами улаживается заблаговременно,
а может всем "по" на это дело, или это вообще не считается нарушением аFFтарских прав - у меня нет ответа на это вопрос, но опять же я не могу сказать точно что ни одного  подобного прецендета никогда НЕ было

0

9

Мне больше нравится Выше и Выбирать чудо :)

0

10

Безусловно, "Выше" :love:

0

11

Не перебивай)))))****просто обожаю и клип и песню))))самое любимое)) :love:

0


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Клипы Нюши / Clips of Nyusha » Ваш любимый клип Нюши