НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » NYUSHA / НЮША. Всё о ней / all about Nyusha » Нюша в к\ф "Друзья друзей"


Нюша в к\ф "Друзья друзей"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нюша впервые сыграла в кино не саму себя

Певица Нюша не раз признавалась в интервью, что мечтает попробовать себя в кино. Не так давно мечта наконец-то исполнилась - ее пригласили принять участие в съемках новогодней комедии "Друзья друзей".

Как Нюша призналась Heat.ru, на протяжении последних двух лет ей поступали различные предложения, однако выбрать для себя то, что действительно оказалось бы по душе, она не могла.

- Некоторые проекты занимали слишком много времени, а в других предлагали неподходящие роли. Например, однажды предложили сняться в пошловатой комедии, - поделилась Нюша. - А вот сюжет фильма "Друзья друзей", на мой взгляд, оказался идеальным.

http://s42.radikal.ru/i098/1303/ac/4c2138dca6ad.jpg

Как выяснилось позднее, коллектив кинокомпании настолько хотел заполучить в свой актерский состав популярную певицу, что сценарий написали специально под ее образ.

В фильме, состоящем из трех новелл, Нюша впервые сыграет не саму себя. Главная героиня, в образ которой предстоит вжиться певице, оказалась так похожа на саму девушку, что она незамедлительно дала свое согласие на участие в съемках.

Очаровательная Нюша предстанет в образе девушки из благополучной семьи, которая не захотела жить по законам золотой молодежи. Отказавшись от помощи состоятельного отца, юная героиня решает открыть собственное туристическое агентство.

Однако самое интересное начинается тогда, когда в предприимчивую девушку влюбляется молодой, но очень бедный студент, считающий, что недоступную красавицу можно заполучить лишь благодаря толстому кошельку. Парень даже не подозревает, что девушка совершенно равнодушна к деньгам.

http://s006.radikal.ru/i215/1303/7c/c35bb5b82e6d.jpg

Чем закончится романтическая новогодняя история, пока останется загадкой.

Для съемок фильма были приглашены звезды. В главных ролях числятся комедийщики Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. А отца героини Нюши сыграет Юрий Стоянов.

- Для меня огромная честь поработать на одной площадке с Юрием Николаевичем, - призналась Нюша. - Я его обожаю. И естественно, я порой очень смущалась в его присутствии. Ведь он мэтр киноиндустрии, а я совсем еще новичок.

Однако, по мнению съемочного коллектива, Нюша блестяще справилась с поставленной задачей, несмотря на отсутствие опыта.

Нюша, конечно, очень переживала, но, несмотря на волнение, легко вжилась в свою роль, - признались Heat.ru представители кинокомпании. - За день до начала съемочного процесса, она специально посетила занятие с педагогом, который проинструктировал ее по поводу образа героини. И все-таки самые ценные советы, наверное, она получила от коллег по съемочной площадке.

Останавливаться на достигнутом Нюша не собирается. В ее ближайших певицы не только новые музыкальные творения, но и получение кинематографического образования.

http://heat.ru/news/108335

0

2

К предыдущему посту.

Нюша променяла мультики на серьезное кино — RU Новости — 21.3.13

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/q7jv62zif3.1003/
http://yadi.sk/d/YqCH8N0X3Re1M

+1

3

Программа "Индустрия кино" о фильме "Друзья Друзей" — 20.4.13

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/kl7fmgfxv5.2508/
http://yadi.sk/d/T0Pi1ADW4Btko

0

4

http://s60.radikal.ru/i167/1305/93/7abc2a562151.jpg

0

5

Официальный трейлер фильма "Друзья друзей"

0

6

На «Русском Радио» стартует игра «Друзья друзей»

С 16 по 20 декабря не пропустите в эфире «Русского Радио» игру «Друзья друзей», посвященную выходу одноименной новогодней комедии.

С понедельника по четверг особенно внимательно слушайте «Русское Радио» с 12 до 13 часов. У вас есть совершенно реальный шанс получить совершенно замечательный подарок на Новый год – iPad! Ведущий «Русского Радио» будет давать задание на одну из следующих тем: «Как ваши друзья спасли вас в новогоднюю ночь?», «Лучшее поздравление с Новым годом от друзей», «Самое необычное место, где вы с друзьями встречали Новый год» или «Самое необычное место, где вы проснулись 1 января со своими друзьями?»

Тот, кто пришлет СМС-ку с самым забавным рассказом, получит промежуточный приз – сумку от создателей фильма «Друзья друзей». А в пятницу в гости к «Русским Перцам» придет певица Нюша. Она задаст четырем победителям финальный вопрос, и тот, кто первым правильно на него ответит, получит iPad!

http://rusradio.ru/news/radio/7386841

0

7

Нюша привезла в Уфу комедию «Друзья друзей» за два дня до премьеры

http://img-fotki.yandex.ru/get/9514/123965731.8/0_b947b_591878b8_orig.jpg

В минувшую субботу в новом ТРК поклонники ждали Нюшу с самого утра. Но певица не спешила. Она появилась на публике лишь около семи вечера. Выступление Нюши длилось минут сорок , после чего она спустилась в кинотеатр, где была настоящая красная дорожка. Но эффектного прохода звезды не получилось: поклонники, среди которых были преимущественно дети, едва не снесли ограждения и саму Нюшу. Так что автографы удалось получить лишь самым пробивным. Сама певица охотно попозировала на камеры - и одна, и с фанатами, и даже с живым кроликом, которого вытащил из шляпы фокусник. Правда, взять милую зверюшку на руки Нюшу не уговорили.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9301/123965731.8/0_b947c_f9b02c0a_orig.jpg

В кинозале тем временем с нетерпением ждали начала фильма «Друзья друзей», где Нюша впервые сыграла большую роль. Прежде она лишь озвучивала мультфильмы и появлялась на экране в роли самой себя.

- Я давно мечтала сыграть в настоящем фильме, но роли, которые мне предлагали, меня не устраивали по разным причинам, - призналась Нюша.

- А здесь все сошлось. Я рада, что уфимцам повезло увидеть фильм раньше всех.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9301/123965731.8/0_b947d_f8f7410c_orig.jpg

По жанру картина романтическая комедия. Нюше досталась роль девушки из состоятельной семьи, которая не желает становиться праздной тусовщицей и решает сама зарабатывать себе на жизнь. Она открывает туристическое агентство, а потом в нее влюбляется бедный студент, даже не подозревающий, что деньги для девушки не главное. Партнерами Нюши по фильму стали: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Юрий Стоянов. Первым зрителям фильм понравился - с показа публика выходила довольная. Но с самой главной героиней поделиться впечатлениями не удалось -Нюша до конца сеанса не осталась.

http://www.kp.ru/online/news/1612258/

0

8

Торжественное открытие КИНОМАКС в Уфе.

Немного Нюши :)

0

9

Нюша о фильме "Друзья Друзей"

0

10

Нюша на премьере фильма "Друзья друзей" — RU Новости — 23.12.13

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/oryy72xlrv.2023/
Скачать

+1

11

...
Съемки в фильме «Друзья друзей» - это дебют в кино певицы Нюши. Ее персонаж - дочь олигарха Маша. «Моя героиня - простая, хорошо воспитанная девушка, - рассказывает Нюша. - И хотя Машин отец состоятельный бизнесмен, она очень независимая, зарабатывает сама, денег у папы никогда не просит. В этом героиня похожа на меня». (Отец Нюши - продюсер, бывший участник группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин. - Ред.)

Роль влюбленного в Машу студента досталась актеру Александру Молочникову. «Мой Никита считает: чтобы добиться ответных чувств состоятельной девушки, нужно быть очень богатым парнем, - рассказывает Александр. - В конце истории, конечно, выясняется, что взаимная любовь существует вне зависимости от того, богат ты или беден. Наша с Нюшей сюжетная линия в меньшей степени комедийная, это скорее мелодрама».
...
http://img-fotki.yandex.ru/get/9830/123965731.8/0_ba1f6_cf56f090_orig.jpg
...

http://www.kp.ru/daily/26176.2/3064922/

0

12

О фильме "Друзья друзей" — NEWSBOX — 26.12.13

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/91mba0g82f.7634/
Скачать

0

13

Нюша на премьере фильма "Друзья друзей" — PRO-Новости — 27.12.13

http://static.video.yandex.ru/lite/nyu-tv/83sr6eu3vr.1823/
Скачать

+1


Вы здесь » НЮША / NYUSHA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » NYUSHA / НЮША. Всё о ней / all about Nyusha » Нюша в к\ф "Друзья друзей"